Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Путешествие на авто в Грузию? 

Создана: 08 Марта 2022 Втр 15:33:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 39494

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 15:33:50
    Думаю апрель-май, какие могут быть подводные камни? Ехать лучше через Казахстан или РФ? Где дороги лучше?
  2. 08 Марта 2022 Втр 15:35:18
    tramov писал : Думаю апрель-май, какие могут быть подводные камни? Ехать лучше через Казахстан или РФ? Где дороги лучше?

    Если удирать в Грузию, то лучше прямо сейчас. Потому что апрель-май это уже будет оля-ля какая жопа и границы закроют.
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 15:39:15
    AlexAdmin писал :
    tramov писал ... : Думаю апрель-май, какие могут быть подводные камни? Ехать лучше через Казахстан или РФ? Где дороги лучше?

    Если удирать в Грузию, то лучше прямо сейчас. Потому что апрель-май это уже будет оля-ля какая жопа и границы закроют.

    Зачем удирать? Я путешествовать хочу. Почему закроют? Венесуэла или Иран закрыли границы? Смысл?
  4. 08 Марта 2022 Втр 15:57:32
    На машине никто не пустит ни в Казахстан, ни в Грузию, если нет родственников.
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 16:11:39
    spectrum писал(а) : На машине никто не пустит ни в Казахстан, ни в Грузию, если нет родственников.

    [внешняя ссылка]

    19) водителей, осуществляющих перевозку лиц, которым в соответствии с настоящим порядком разрешено пересечение Государственной границы Республики Казахстан и эвакуационные рейсы;

    Думаешь не найду казаха в Омске на подвезти?
  6. 08 Марта 2022 Втр 16:14:24
    tramov писал : водителей, осуществляющих перевозку лиц, которым в соответствии с настоящим порядком разрешено пересечение Государственной границы Республики Казахстан и эвакуационные рейсы;

    Думаешь не найду казаха в Омске на подвезти?


    Так это ты водителю должен предоставить право попасть в КЗ, а не он тебе. Лыба
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 16:22:42
    spectrum писал(а) :
    tramov писал ... : водителей, осуществляющих перевозку лиц, которым в соответствии с настоящим порядком разрешено пересечение Государственной границы Республики Казахстан и эвакуационные рейсы;

    Думаешь не найду казаха в Омске на подвезти?


    Так это ты водителю должен предоставить право попасть в КЗ, а не он тебе. Лыба

    Ничо не понял, какому еще водителю? Я водитель. В Грузию тоже можно попасть из РФ с ПЦР тестом или прививкой.
  8. 08 Марта 2022 Втр 16:43:07
    Ну, так если ты и сам все знаешь, то зачем тогда спрашиваешь?
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 16:52:55
    Моеимязанято писал : Ну, так если ты и сам все знаешь, то зачем тогда спрашиваешь?

    Может что не учел? И про дороги я не знаю, где лучше ехать.
  10. 08 Марта 2022 Втр 17:00:26
    Ну я слышал, что сухопутные границы по сути закрыты и попасть довольно сложно. Можешь попробовать. Смайлик :-)
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 17:01:32
    spectrum писал(а) : Ну я слышал, что сухопутные границы по сути закрыты и попасть довольно сложно. Можешь попробовать. Смайлик :-)

    Ну, до Казахстана тут недалеко ) Можно попробовать )
  12. 08 Марта 2022 Втр 17:34:13
    Два часа назад отправил человека в Петропавловск на машине
  13. 08 Марта 2022 Втр 17:35:57
    Гормон роста писал : Два часа назад отправил человека в Петропавловск на машине

    К родственникам?
  14. 08 Марта 2022 Втр 17:39:15
    Бумажку про родство нарисовали
  15. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2022 Втр 19:27:19
    Сухопутная граница "РФ - Грузия" закрыта со стороны РФ.

    Вот тут подробно про закон и ограничения. Есть люди, которые делают документы якобы на лечение и по ним могут пропустить. Но это всё на свой страх и риск.

    Прямых авиарейсов тоже нет. Нужно лететь с пересадкой в другой стране.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд