Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Посоветуйте риэлтора 

Создана: 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 108 (+1), просмотров: 46966

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01
    Задача - продать квартиру по нужной цене без торга и демпинга. Никакой спешки нет. Понятно, что риэлтор лицо заинтересованное и в его интересах, чтобы клиент как можно быстрее продал свой объект, зачастую в финансовый ущерб себе. Такого не надо Гы-гы-гы Может есть у кого на примете адекватный, не поторапливающий с продажей и сбросом цены человек, специализирующийся на этом?
  2. 21 Февраля 2022 Пон 22:23:56
    Дешевое перетягивание одеяла
  3. 21 Февраля 2022 Пон 22:27:36
    Гормон роста писал : Дешевое перетягивание одеяла

    а дорогое бывает?
  4. 21 Февраля 2022 Пон 22:29:17
    Бывает, но перетягиванием остается
  5. 21 Февраля 2022 Пон 22:45:47
    если философ стал гробовщиком, то почему бы зубодеру не стать специалистом по семейным отношениям
  6. 21 Февраля 2022 Пон 22:47:42
    Семейные отношения не выносятся на форумах
  7. 21 Февраля 2022 Пон 22:50:33
    Гормон роста писал : Семейные отношения не выносятся на форумах

    а то что?
  8. 21 Февраля 2022 Пон 22:54:30
    А дальше аллеська разъяснит
  9. 21 Февраля 2022 Пон 23:01:36
    Гормон роста писал : А дальше аллеська разъяснит

    а дальше ты зашел в тупик, который возник из изначально несформированной позиции, лишь бы чот дристануть. впрочем, как и всегда. какой пустобрех, оспади, как с тобой жена живет. а, она же резиновая зина. хорошая пара!
  10. 21 Февраля 2022 Пон 23:02:50
    А теперь точно аллеська разъяснит Very Happy
  11. 21 Февраля 2022 Пон 23:25:47
    обсуждать нужно иждивение.
    ну в смысле раз СК РФ тут не причём и переживать за страховку типа "пассажир" не должен.
  12. 22 Февраля 2022 Втр 0:53:04
    Гормон роста писал : А теперь точно аллеська разъяснит Very Happy

    да то тут разъяснять то?
    ревакцинация ничего не понимает в автомобилях и их обслуживании
    что и из чего вытекает, но зачем то "умничает" в профильных темах (выпад зонтиком про вакцину и короновирус -будет мимо)
    муж ее понимает, но тоже не все
    экономия вещь хорошая, но до поры о времени
    я тоже лет 15 ни разу не страховала авто по каско
    а последние два года страхую. не потому что в себе не уверена, а потому что знаю чем может закончится элементарная травма фары человеком без осаго , или же скрывшимся после ущерба

    не так давно как сегодня, переписывалась с собственником авто, повредившим мой
    пишу- может все таки компенсируете ущерб ? а в ответ -тишина)
  13. 22 Февраля 2022 Втр 9:48:54
    аллеся писала :
    ревакцинация ничего не понимает в автомобилях и их обслуживании
    что и из чего вытекает, но зачем то "умничает" в профильных темах (выпад зонтиком про вакцину и короновирус -будет мимо)
    муж ее понимает, но тоже не все
    экономия вещь хорошая, но до поры о времени

    это такие последствия короны что ли? неумение читать черный текст на белом фоне?
    никита написал
    Никiта М. писал : Вот заметил, если человек хорошо в вирусах разбирается, то обычно у него и скилл риэлтора прокачан как следует и в средствах противоугонных тоже шарит.

    Совпадение? Не думаю.

    я ему ответила, что спутал меня с тобой по-видимому, потому что я в вирусах вообще не разбираюсь и никогда на эту тему не писала, а ты там вечно с кем-то спорила про корону и имеешь хоть и не профильное, но все же околомедицинское образование
    а страховка я не говорила, что ненужная вещь и покупают ее идиоты, а что я в своем кошельке еще не сделала ее обязательным платежом. как вы меня с утра уже все бесите
  14. 22 Февраля 2022 Втр 9:52:38
    Попкорн
  15. 22 Февраля 2022 Втр 15:14:10
    ReVакцинация писал(а) : как вы меня с утра уже все бесите

    просто я не читала предыдущие посты никититы

    меня тоже все бесят, особенно те говнюки, которые не собираются в добровольном порядке возмещать мне причиненный ущерб
    вот почему так? ну вроде виноват, сам это знаешь, а поступить честно и справедливо не позволяют отсутствующая совесть
    начинают из за каких то пяти рублей скрываться
    что у людей в головах? крысиный мозг?
  16. Milannochka


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    07 Октября 2022 Птн 1:06:37
    Пока не обзавелась своей квартирой много раз приходилось снимать квартиры, в том числе у риелторов. После этого полностью расхотелось как либо с ними сотрудничать. Сейчас если сдам или продам квартиру, то только своими силами. Особо ничего сложного составить договор аренды, а клиентов найти вообще не проблема, не знаю как на скупку, но на съем спрос уж точно превышает предложение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд