Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Посоветуйте риэлтора 

Создана: 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 108 (+1), просмотров: 48039

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01
    Задача - продать квартиру по нужной цене без торга и демпинга. Никакой спешки нет. Понятно, что риэлтор лицо заинтересованное и в его интересах, чтобы клиент как можно быстрее продал свой объект, зачастую в финансовый ущерб себе. Такого не надо Гы-гы-гы Может есть у кого на примете адекватный, не поторапливающий с продажей и сбросом цены человек, специализирующийся на этом?
  2. 19 Февраля 2022 Суб 18:07:07
    Жумар писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Ахуевший.
    Офигеть Оля, ты чего? Принцессы матом не разговаривают. Confused
    бесит потому что
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2022 Суб 21:09:52
    Жумар писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Ахуевший.
    Офигеть Оля, ты чего? Принцессы матом не разговаривают. Confused


    Была бы принцессой, это слово писала бы через "О".
  4. 19 Февраля 2022 Суб 22:53:03
    ava-222 писал(а) : засунь свой язык между булок Псении. Или Пихлак. Выбери самостоятельно у кого промежность слаще =)))

    И снова прокололся!
    Ещё одно подтверждение того, что Андрей Аг., прежний владелец ника ava-222, передал/продал свою учётку.
    Андрей такого высказывания себе бы не позволил.

    Псения Кобчак писала : Вот сразу мне мерзким сушильщиком показался, и не зря
    Псения, это не сушильщик. Ником владеет теперь другой.
  5. 20 Февраля 2022 Вск 10:50:56
    просто Паха писал : какой-то счёт - это аккредитив. ипотечный банк на него переведёт кредитные средства, которые продавец сможет снять только после предъявления покупателем в банк зарегистрированного права собственности. остальные средства - по договорённости между покупателем и продавцом.

    нет, я не про это. аккредитив - требование банка и никак иначе. я вообще о ситуации, когда без ипотек, а деньги сиюминутно передавать не хочется, потмоу что ну мало ли чо там выяснится в росрестре. бывает же, что приостанавливается и ждут какой-нибудь документ, хотя вроде и все приняли и проволочек быть не может. я о тех деньгах, которые раньше в день сделки сразу передвали. сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать. вроде у сбера есть услуга безопасная сделка, атк же ящик снимается на недельку.
  6. 20 Февраля 2022 Вск 10:56:09
    Pihlak писал(а) :
    Форма для оформления задатка скачивается в интернете,- вовлекается ли на этом этапе нотариус? Что значит фраза "особых потерь не несёте?" Какие потери имеются в виду?

    никаких нотариусов, если нет долей.
    потери могут быть в виде доверенностей от нотариуса, на продажу от супруга например, они денех стоят, но и действуют долго, может пригодиться. или справки из нарко и психдиспансера некоторые банки требуют (если покупатели берут в ипотеку), они тоже платные и вообще неинтересно два дня потратить, чтобы потом покупатели ручкой помахали. пусть хотя бы тогда 20 тыщ свои оставляют
  7. 20 Февраля 2022 Вск 14:35:36
    ReVакцинация писал(а) :нет, я не про это. аккредитив - требование банка и никак иначе. я вообще о ситуации, когда без ипотек, а деньги сиюминутно передавать не хочется, потмоу что ну мало ли чо там выяснится в росрестре.
    аккредитив - это обязательство банка. им как раз можно пользоваться без ипотеки. требованием же он становится в случае ипотеки.
  8. 20 Февраля 2022 Вск 15:38:54
    +79136898508
    Екатерина
    АН Перспектива
  9. 20 Февраля 2022 Вск 15:46:42
    ReVакцинация писал(а) : сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать.

    А машину не страшно на улице оставлять без страховки? Ны.
  10. 20 Февраля 2022 Вск 16:08:23
    spectrum писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... : сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать.

    А машину не страшно на улице оставлять без страховки? Ны.


    А сколько каско стоит? С сколько аккредитив или ячейка?

    Лыба
  11. 20 Февраля 2022 Вск 18:47:36
    Никiта М. писал : А сколько каско стоит?

    Мне в три процента обошлась.
  12. 20 Февраля 2022 Вск 18:53:02
    spectrum писал(а) :
    Никiта М. писал ... : А сколько каско стоит?

    Мне в три процента обошлась.
    так ты только на один вопрос ответил. три процента от пяти лямов - это на два порядка дороже аккредитива, который ещё и одноразовый, а не ежегодный.
  13. 20 Февраля 2022 Вск 18:56:27
    Так у него и риски на два порядка ниже. Лыба
  14. 20 Февраля 2022 Вск 19:07:20
    spectrum писал(а) : Так у него и риски на два порядка ниже. Лыба
    сколько из платящих оценивают риски? они оценивают стоимость не бояться. и если полторы штуки - пыль по сравнению со стоимостью сделки, то полторы сотки ежегодно за спать спокойнее - уже пипец как дорого.
  15. 20 Февраля 2022 Вск 19:23:29
    spectrum писал(а) :
    А машину не страшно на улице оставлять без страховки? Ны.

    а что может случиться?
  16. 20 Февраля 2022 Вск 22:01:02
    Applecat писала : +79136898508
    Екатерина
    АН Перспектива
    Благодарю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд