Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Посоветуйте риэлтора 

Создана: 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 108 (+1), просмотров: 46926

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01
    Задача - продать квартиру по нужной цене без торга и демпинга. Никакой спешки нет. Понятно, что риэлтор лицо заинтересованное и в его интересах, чтобы клиент как можно быстрее продал свой объект, зачастую в финансовый ущерб себе. Такого не надо Гы-гы-гы Может есть у кого на примете адекватный, не поторапливающий с продажей и сбросом цены человек, специализирующийся на этом?
  2. 18 Февраля 2022 Птн 19:37:52
    Зачем вам эта абсолютно ненужная, и абсолютно безграмотная прокладка в лице какого-то там риэлтора, простихоспади

    Что такое умеют делать эти дегенераты, чего не сможет достаточно грамотный и не совсем тупой человек, желающий продать свою недвижимость?

    Или вы правда верите, что люди, гордо именующие себя риэлторами (простихоспади еще раз) знают и умеют нечто такое, что позволяет им быстро и выгодно продать любую квартиру, дом, участок и т.д.?


    лол
  3. 18 Февраля 2022 Птн 22:05:18
    вот народ обленился, даже квартиру просто продать не может. поди еще без обременений, долей и несовершеннолетних собственников
  4. 18 Февраля 2022 Птн 22:16:56
    если так подумать и следовать вашей логике, то и всякие механики на СТО нах не нужны, ключ и отвёртку в руки и айда самостоятельно чинить, тем более что в ютубе уже все есть!
    рукалицо
  5. 18 Февраля 2022 Птн 22:19:46


    Это про Пипиланца.
  6. 18 Февраля 2022 Птн 22:23:18
    Пипелац писал(а) : если так подумать и следовать вашей логике, то и всякие механики на СТО нах не нужны, ключ и отвёртку в руки и айда самостоятельно чинить, тем более что в ютубе уже все есть!
    рукалицо

    просто вы сикаетесь, люди полусоветских формаций, страаашно, квартиииииру продаваааатть, которая от кого-то там еще и досталась, в первый раз в жизни. как будто риелтор что-то может обеспечить. да ему плевать. обеспечит только страховка
  7. 18 Февраля 2022 Птн 22:31:56
    OmskFox писал(а) : Это про Пипиланца.

    да, именно так я сморю на вас, долбо.бов.
  8. 18 Февраля 2022 Птн 22:33:57
    ReVакцинация писал(а) :
    просто вы сикаетесь, люди полусоветских формаций, страаашно, квартиииииру продаваааатть, которая от кого-то там еще и досталась, в первый раз в жизни. как будто риелтор что-то может обеспечить. да ему плевать. обеспечит только страховка

    просто вы сикаетесь, люди полусоветских формаций, страаашно, в машшшину бууррржуйскую лезть, которая от стооолько денег стоииит, в первый раз в жизни. как будто механик что-то может обеспечить. да ему плевать. обеспечит только страховка

    ЗЫ. всем покупать КАСКО!
  9. 18 Февраля 2022 Птн 22:35:39
    совсем недавно разговаривала по этому поводу со знакомым
    он хочет не продать , а купить, и тоже подыскивает риэлтора
    я спросила его, зачем ему риэлтер, если все можно сделать самому
    ответил, что ненавидит общаться с посторонними людьми, и хочет свести все контакты к минимуму
    приехать только на просмотр и подписание договора
  10. 18 Февраля 2022 Птн 22:39:01
    Пипелац писал(а) : [
    просто вы сикаетесь, люди полусоветских формаций, страаашно, в машшшину бууррржуйскую лезть, которая от стооолько денег стоииит, в первый раз в жизни. как будто механик что-то может обеспечить. да ему плевать. обеспечит только страховка

    ЗЫ. всем покупать КАСКО!

    да здрасьте. мой муж сам почти все делает. правда, в его машинах мало что надо делать. если б не гарантия, то и нафиг бы ТО. а каско вещь, наверно, хорошая. пока не удавалось брать машину в кредит, а самим отнести 80 тыщ добровольно как-то морально тяжело.
  11. 18 Февраля 2022 Птн 22:45:19
    аллеся писала :
    приехать только на просмотр и подписание договора

    вот это сложно представить. так как одному может понравиться то, что другой отвергнет. как бы по местоположению, фоткам, по дому более-менее можно все основное понять, отсечь ненужные варианты. ну в омске точно, тут особого архитектурного разнообразия нет. ну есть такие люди. моя подруга никогда отель сама не ищет, ей лень, выбирает из двух вариков агента. я ищу сама, с прошлогодней поездки 10 тыщ сэкономила, ушло времени ну полдня, за полдня я 10 штук не зарабатываю.
  12. 18 Февраля 2022 Птн 22:45:21
    ReVакцинация писал(а) : да здрасьте.

    ага, привет.

    Так я не понимаю ваших претензий.
    кому-то без проблем покопаться с тачкой и самому заморочиться с продажей квартиры. У кого-то нет на все это лишних денег. А кому-то нах не надо заморачиваться и за отдельную плату он готов делигировать все эти занятия кому-то другому...

    Б.я, ну почему это не понятно взрослым, вроде бы, людям?
    О боги, ну почему я живу среди идиотов?
  13. 18 Февраля 2022 Птн 22:51:48
    Пипелац писал(а) : А кому-то нах не надо заморачиваться и за отдельную плату он готов делигировать все эти занятия кому-то другому...

    понятно, что состоятельным людям не надо, у них времени нет, он там за 15 млн квартиру продает, ему все равно, сколько на нее накрутят. но мы же про обычных. вот ты хочешь сказать, что 50-100 тысяч для тебя не деньги с квартиры за 2-3 млн? эти услуги не стоят столько. она не поднимая жопу попросит фотки, разместит их на авито и млсн, по 3 рубля в день будет платить, нажимать раз в день кнопку обновить. ответит на звонки, позвонит тебе, скажет, что в 6 часов придут люди. сама не приедет, ей обычно лень. потом ты сам пойдешь возьмешь все справки, что нет задолженностей. потом ты сам возьмешь талон в мфц и вы дружно пойдете типа в эталон, где вам за 2 тыщи состряпают договор и вы все дружно это сдадите в мфц, а через несколько дней на сайте росреестра изменится запись. ВСЕ! за что??? я не говорю там про трудные случаи с опеками, обременениями, хотя и там можно разобраться
  14. 18 Февраля 2022 Птн 23:19:54
    ReVакцинация писал(а) : понятно, что состоятельным людям не надо, у них времени нет,

    ну ок, даже если всё так, то какие претензии к тем кто этим пользуется?
    Ну вот серьёзно? вам то пилять какое дело до чужого горя?
  15. 18 Февраля 2022 Птн 23:22:29
    У меня был крутой риелтор, но он свалил в Москву. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд