Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета И опять движуха вокруг Капитолия. 

Создана: 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 539 (+44), просмотров: 148723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34, 35,
  Вперёд
  1. 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48
    По результатам беспорядков вокруг Капитолия 9 января этого года, 600 человек, участников того "мероприятия", находятся под судом и следствием. Сторонники называют их "политическими заключенными"( “political prisoners” ). При чем, для их поимки и доказательной базы использовались показания соседей и даже взрослых (и не очень) детей участников, которые, с удовольствием закладывали своих родных и соседей -участников того противостояния.
    В эту субботу, 18 сентября, ожидаются протестные акции у Капитолия под названием "Справедливость для 9 Января"(“#JusticeforJ6″ )
    Activists plan to hold a “#JusticeforJ6″ rally on Saturday to support people accused of taking part in the riot at the Capitol this past January.
    [внешняя ссылка]

    В рамках подготовки к субботе, вокруг Капитолия возводят забор.
    Workers began installing a fence around the U.S. Capitol late on Wednesday ahead of a protest scheduled for Sept. 18.
    [внешняя ссылка]

    Политические заключенные, забор вокруг символа мировой демократии, долженствующего представлять интересы американского народа, - Капитолия - и эти люди пытаются насаждать свою демократию по всему миру,там, конечно, где есть нефть или др. полезные ресурсы, несправедливо не доставшиеся Штатам.
  2. 27 Марта 2024 Срд 16:04:56
    Pihlak писал(а) :
    user63 писал ... : Вас в яндексе забанили или Вы плохо видите\считаете?
    Я не читаю переведённую кем-то информацию в Яндексе, если могу прочитать в оригинале на английском, и не из снобизма, а для языковой практики.

    Ну, и зря.
    Здоровый снобизм никогда не помешает, чтобы иногда щёлкнуть охамевших неучей по носу.
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2024 Срд 16:27:11
    Pihlak писал(а) : Я не читаю переведённую кем-то информацию в Яндексе,
    Тогда зачем Вопрос её постите:
    Pihlak писал(а) : Мост обрушился в нескольких местах по всей своей длине (2,6 км).Судно загорелось, а затем затонуло.

    Простые жеж задачки: посчитать кол-во обрушившихся пролётов моста и убедиться, что судно затонуло. Визуально.
  4. 27 Марта 2024 Срд 16:53:39
    user63 писал : Тогда зачем Вопрос её постите:
    Pihlak писал(а) : Мост обрушился в нескольких местах по всей своей длине (2,6 км).Судно загорелось, а затем затонуло.
    Поясняю для душных.
    Приведенная цитата из моего поста про затонувшее судно взята из репортажа Sky News по горячим следам происшествия, 3 часа спустя(перевод с английского). Инцидент произошёл ночью в 1:30, в полной темноте и суматохе, поэтому журналисты и сказали про затонувший сухогруз, тем более, что, действительно, пришлось спасать людей из воды (это были рабочие, упавшие с моста).

    Ваше же про "звездит" появилось СУТКИ СПУСТЯ, когда среди белого дня специальные службы уже начали расследование. Конечно, СУТКИ СПУСТЯ можно сделать более точный анализ произошедшего, чем по горячим следам.
    О появившихся новых деталях инцидента можно было рассказать спокойно, без оскорблений в мой адрес, но это - не ваш путь:
    user63 писал : Кто-то звиздит.
  5. 27 Марта 2024 Срд 17:54:56
    SeregaR 19780624 писал : говорят, хохол был за "баранкой"
    [внешняя ссылка]
    Об этом, естественно, не пишут американские издания.
    "Капитаном судна, которое протаранило и разрушило двухкилометровый мост в Балтиморе, оказался украинец. Его «первоклассная» работа спровоцировала в США новый кризис. Мало того, что из-за руин моста оказался заблокирован один из крупнейших портов США, так теперь Байдена обвиняют и в катастрофическом состоянии американской инфраструктуры."



    [внешняя ссылка]
  6. 27 Марта 2024 Срд 18:20:38
    Вот этот министр транспорта будет теперь мост починять. Я уже писала тут про него
    Pihlak писал(а) : Пи́тер Пол Монтго́мери Бу́ттиджич,— американский политик и государственный деятель, офицер военно-морской разведки США, министр транспорта США с 3 февраля 2021 года.
    Член Демократической партии.



    /390558-i-opyat-dvizhuha-vokrug-kapitoliya-075/
  7. 27 Марта 2024 Срд 18:29:02
    Pihlak писал(а):офицер военно-морской разведки[/b] США, министр транспорта США с 3 февраля 2021 года.
    Член Демократической партии.



    /390558-i-opyat-dvizhuha-vokrug-kapitoliya-075/ [/quote]
    Офигеть И этот тоже хохол рукалицо
  8. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2024 Чтв 0:37:55
    Pihlak писал(а) :можно было рассказать спокойно, без оскорблений в мой адрес:
    user63 писал ... : Кто-то звиздит.

    С чего Вы взяли, что фраза касалась Вас? В темноте Я бы прямо сказал.

    Pihlak писал(а): мой преследователь Всех ненавидит

    Почему я должен кого-то на ОФ-е ненавидеть - хз.

    На нашем хулиганском форуме посраться, как поздороваться. И лишь Вас тут оскорбляют и преследуют всякие негодяи. Гы-гы-гы
  9. 28 Марта 2024 Чтв 1:12:22
    user63 писал : Вас тут оскорбляют и преследуют всякие негодяи.
    Вы самокритично оцениваете себя и свои действия, и это правильно. Very Happy
  10. 28 Марта 2024 Чтв 9:31:58
    Pihlak писал(а) : теперь Байдена обвиняют и в катастрофическом состоянии американской инфраструктуры.

    вот еще американского
    явно не хватает украинского прапора над судном.

  11. 28 Марта 2024 Чтв 10:01:48
    SeregaR 19780624 писал :
    Pihlak писал(а) ... : теперь Байдена обвиняют и в катастрофическом состоянии американской инфраструктуры.

    вот еще американского
    явно не хватает украинского прапора над судном.

    Упоминания про украинский след я не встретила ни в одном амеканском издании. Видно, это у них - большой секрет.

    А вот автор этой политической карикатуры Ben Garrison - лицо, похоже, очень известное, он есть в Вики. Там пишут, что его карикатуры носят СПОРНЫЙ характер и обвиняют его во всех грехах, только возможных в американском обществе: сексист, расист, анти-феминист, ксенофоб, заговорщик, анти-государственник и антисемист.



    [внешняя ссылка]
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2024 Чтв 11:07:44
    Пи́тер Пол Монтго́мери Бу́ттиджич,— американский политик и гос. деятель, офицер военно-морской разведки США, министр транспорта США с 3 февраля 2021 года. Член Дем. партии. [/quote]Оттель же: "Окончил Гарвардский университет, в 2014 году служил в Афганистане, в разной степени владеет восемью иноязыками."

    С его секс. ориентацией ясно. а что с деловыми качествами?
    В СССР для карьеры нужно было вступить в партию...

    Зы: Интересно, на сколько за год в США подорожали билеты на поезда дальнего следования.
  13. 28 Марта 2024 Чтв 12:32:31
    user63 писал : С его секс. ориентацией ясно. а что с деловыми качествами?
    Зы: Интересно, на сколько за год в США подорожали билеты на поезда дальнего следования.
    user63 писал : Вас в яндексе забанили или Вы плохо видите\считаете?
  14. 28 Марта 2024 Чтв 14:24:00
    Pihlak писал(а) ? ? ? :
    user63 писал : С его секс. ориентацией ясно. а что с деловыми качествами?
    Зы: Интересно, на сколько за год в США подорожали билеты на поезда дальнего следования.
    user63 писал ... : Вас в яндексе забанили или Вы плохо видите\считаете?
    Лучшее средство защиты - это нападение. А если онлайн, то и для бабы.😁
  15. 28 Марта 2024 Чтв 14:48:57
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34, 35,
  Вперёд