Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Окошечко Овертончика 

Создана: 03 Июня 2021 Чтв 16:57:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 373 (+41), просмотров: 85489

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 03 Июня 2021 Чтв 16:57:00
    В этой теме наблюдаем, как мир несётся в ад...

    Начнем, не для слабонервных:



    (Теперь придется сжечь все то, что у меня осталось из трёхполосного...)

    Я добавлю немного примеров для особо одарённых:



    Для абсолютных уникумов поясню, что всё это звенья одной цепи. Когда крупные корпорации и тв представляют причуды отдельных, не всегда здоровых, персонажей и субкультур, как нечто нормальное - это и есть механика расширения окна Овертона.
  2. 03 Июня 2021 Чтв 17:33:00
    Меня больше интересует кто спонсор всего это бл@дства происходящего в мире, точнее под это влияение попадают в основном белые, жить хорошо начали ? Confused
  3. 03 Июня 2021 Чтв 17:39:28
    А я не понял, в чем проблема?
    Что побудило ТСа на создание этой темы, да ещё и с какими-то истеричными нотками?
  4. 03 Июня 2021 Чтв 17:44:12
    Моеимязанято писал : А я не понял, в чем проблема?

    бабы бриться перестали.
  5. 03 Июня 2021 Чтв 17:53:25
    Пля. А я у Камилы из Уфы уже 5-ю депиляцию пропустил. Нет мне прощения,девушка ждала,что я на самолете подорвусь из Омска на 11.00. Грустно :-(
    Спам на теле 2....
  6. 03 Июня 2021 Чтв 18:12:11
    OmskFox писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : А я не понял, в чем проблема?

    бабы бриться перестали.

    Это повод для истерики, "Я теперь сожгу все, что..." и далее по тексту?
  7. 03 Июня 2021 Чтв 18:12:47
    avd173791 писал : Пля. А я у Камилы из Уфы уже 5-ю депиляцию пропустил. Нет мне прощения,девушка ждала,что я на самолете подорвусь из Омска на 11.00. Грустно :-(
    Спам на теле 2....
    Ну теперь все.Не захотел на самолете поедешь на веле
  8. 03 Июня 2021 Чтв 18:14:09
    Моеимязанято писал :
    Это повод для истерики, "Я теперь сожгу все, что..." и далее по тексту?
    Сожжет все и потом охранником в Пятерочку )))))
  9. 03 Июня 2021 Чтв 18:56:21
    Моеимязанято писал : Это повод для истерики, "Я теперь сожгу все, что..." и далее по тексту?
    Как ты в бодипозитивщикам относишься ? И главное к пропанаганде не здорового образа жизни.
  10. 03 Июня 2021 Чтв 19:04:52
    OmskFox писал(а) : бабы бриться перестали.

    Тысячелетиями человечество трахало волосатых баб и это никак негативно не отразилось на нем.
    Вот когда давать перестанут, тогда вопить и начнёте Гы-гы-гы
  11. 03 Июня 2021 Чтв 19:29:58
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Это повод для истерики, "Я теперь сожгу все, что..." и далее по тексту?
    Как ты в бодипозитивщикам относишься ? И главное к пропанаганде не здорового образа жизни.

    Откуда у тебя такой хитроумный и глубокомысленный вывод?
  12. 03 Июня 2021 Чтв 20:05:07
    Sxolastik писал : Как ты в бодипозитивщикам относишься ?

    К бодипозитивщикам, изначально призывавшим например не комплексовать из-за шрамов от ожогов или растяжек после беременности - хорошо.
    К тому, во что это движение сейчас превратилось и к тем, кто его в нынешний вид привёл - плохо.
  13. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2021 Чтв 22:47:21
    Инжектило писал : Пиши свой адрес, так уж и быть - внесу тебя в свой список точечной благотворительности Смайлик :-)

    Так предсказуемо, что я зевнул. Могу другую идею подкинуть, как тебе попасть в современный цирк уродцев на первом канале с твоим месседжем и поношенными кроссовками адидас. И не нужно стесняться: "из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (с)
  14. 03 Июня 2021 Чтв 22:47:36
    Boyarin_law писал : К бодипозитивщикам, изначально призывавшим например не комплексовать из-за шрамов от ожогов или растяжек после беременности - хорошо. К тому, во что это движение сейчас превратилось и к тем, кто его в нынешний вид привёл - плохо.

    Вот во что это превратили :

  15. 04 Июня 2021 Птн 0:00:29
    У меня итоговый вопрос к Скинлейеру и Травмову (кто ж заставлял выбирать вас эти никнеймы?)
    По существу стартового топика - что именно вас так задело, с чем вы не согласны? Он был обезличен, но вы оба сразу перешли на личности. Это нормально для этого форума, тем не менее - было бы любопытно прочитать ваши аргументы именно по теме топика. Спасибо.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд