Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Я сегодня под впечатлением от развала медицины в стране! 

Создана: 09 Апреля 2021 Птн 20:18:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 33657

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Апреля 2021 Птн 20:18:11
    Сегодня вызываем врача-терапевта на дом, ОК...
    Нужно было подобрать терапию для меня (таблетки), снизить АД, да собственно и всё. Ждали своего участкового врача, пришла другая, и просто измерила давление и.... ПОНЕСЛОСЬ!!!
    У Вас высокое давление 200/130, я вызываю скорую, вызвала, и ничего особо не спросив убежала прочь, а Вы, что хотите, дальше делайте! Короче, как тараторка какая-то! А увозили меня по-скорой только что, конкретно 7 апреля. ОК, тогда увезли по невролог и, было так-же высокое АД, идти самому до скорой, мне запретили и сразу всё объяснили, что повезут меня в МСЧ-9 на КТ, чтобы исключить инсульт. Здесь 7 апреля претензий по госпитализации даже не возникло! Жена нашла соседей 4-ро крепких мужиков, для выноса меня на мягких носилках. Всё ОК... НО не сегодня! Недовольство!
    7-го был вечер, всё соседи были дома, и не было ни одного сомнения в госпитализации! А сегодня терапевт (торопливая) натворила делов, перебросила свою работу и ответственность на бригаду скорой помощи и успешно свалила, даже не дождавшись её! Сама скорая приехала буквально через 5 минут, я не понимал, зачем они собираются меня вновь госпитализировать? Мужики тем временем были уже все на работе! Идти нельзя и они уже намерели АД 180/110, странно правда? Уколов в вену мне укол, еле уговорил их дать разрешение пройти хотя бы пару этажей. Согласились, сам хожу не очень, ну хоть так... Увезли снова в "9-ку" вот там и начался великий ТРЭШ! мы приехали туда в 9:00, стали ждать, через минут 15 нам дали баночку под мочу, и жена на коляске повезла меня по кабинетам, кровь с пальца, моча, УЗИ почек, короче всё подряд, знаете, для полноты увиденного нужно было снимать на камеру! Нет, к девчонкам на анализах претензий нет, сработали чётко! И УЗИ было пройденно быстро, но затем опять ждём, я сижу в коляске, Лида стоит! Короче, никакого сострадания, всем на всё плевать! Я заметил, народу тьма конечно же, но и принимают от силы 10%! Меня должны были естественно положить в терапию, ну вчера же определили, что инсульта НЕТ! А давление нужно подбирать терапию, возможно прокапаться, так сказать почистить сосуды, да собственно и всё... НО НЕТ! Развели "бузу", везде "ожидайте"! Я уже в небольшой слабости, кто сталкивался с инсультом, поймёт меня, хорошо, что поставили 2 внутривенно укола, один скорая, второй приёмник. Поэтому и не загнуся! Короче, терапевт не принял в терапию, мол вызову невролога, я и вовсе охренел, прождав великое кол-во времени и ложат туда, куда мне в данном случае НЕ НУЖНО! Мне, повторюсь, нужно было в терапию, подобрать таблетки, для более эффективного снижения АД!!! Я теперь их лучше сам подберу! Там насмотрелся ох как много всего! Недовольство!
    Были мы там до 16:00, я сказал Лиде, пиши отказную и мы вызываем такси и едем домой! В принципе так и сделали! По пути мимо приёмника (меня Лида везла на каталке, чтобы не опоздать на такси), я заметил, что на носилках сидит как то криво молодой парень, ну ОК... Такси прибыло, Лида пошла завозить на место коляску, ОПА, а парень лежит уже на полу! Всем по*ер, нужно реанимировать вообще-то а около него никого! Недовольство!
    А пока ждал Лиду в такси, провезли на носилках человека, завёрнутого в полиэтилен! Ковид, не? Confused

    Короче дело к ночи, не поеду я больше в больницы по скорой, могут и угробить! Такая она медицина по-путински...

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  2. 09 Апреля 2021 Птн 21:32:38
    НеАнеА писал : Так это же лис!
    Ему должны были назначить лекарства, купить их, принести. Затем приготовить обед, убрать квартиру, исправить отопление и еще чего-нибудь там. Смайлик :-)
    Ада, еще купить кило свинины и испечь тортик.


    А еще две медсестры должны были любовь ему изобразить между собой, сообразно его вкусам.
  3. 09 Апреля 2021 Птн 21:36:39
    Лис палишься, хотя тебе это не в первой, а кто вместо тебя посты на ОФе строчил когда ты якобы в больнице по врачам ходил? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 09 Апреля 2021 Птн 21:51:14
    Байден сцука, че на самолете не прилетел за Славиком?
    Оправился? Ну так и жри дальше тортики с блинчиками, чтоб скорая тебя чаще катала тебя, когда другие ожидают. Терапевт должна была поехать с тобой и животик щекотать?
    Возил отца по Скорой в БСМП. Этой осенью ковидной. Печень у него прихватило. Насмотрелся.
    Кабинет Узи. Вывеска "Реанимация" Спросил у проходящий медсестры что это значит? Она ответила. Мне стало стыдно. Видел ещё двух "халявщиков" из приемного отделения. Которые "Щи лаптем не хлебали, гавносоляру лопатой не размешивали"
    Славик,клянись.Что больше не пользуешься бесплатной медециной и не получаешь пенсию, чтоб на не покупать гавно в супермаркетах на нее, из-за которого ты не будешь пользоваться бесплатной медициной.
    Ребята из Скорой,Честь ВАМ и Хвала!Но при возможности чипируйте Этого, чтоб другая бригада знала,что ЧМО везет.
  5. 09 Апреля 2021 Птн 21:52:13
    А хронология довольно занимательная выходит.
    7 апреля вечером Лиса унесли в скоряк на носилках и не было сомнений в госпитализации.
    8 апреля Лис уже с 12 дня катает сообщения на форуме.
    9 ему уже якобы на дом приходит терапевт.

    Как экс-работник системы ОМС заявляю - госпитализации на считанные часы по решению врача не существует. Если положили, это минимально на три дня. Меньше только по отказу пациента. И даже если Лис восьмого утром написал заявление на отказ от госпитализации, раньше обеда его бы не выписали.

    Пиzдун в очередной раз спалился.
  6. 09 Апреля 2021 Птн 22:05:01
    Цитата :
    Анализы тебе сделали? Сделали. УЗИ провели?

    Вот вот. Просто помню что бате флюру ещё сделали и ещё там дох. Если всё
    это перевести на платный прием, то там как минимум 1/5 пенсии Омсклиса. Лиса,деньги на бочку Минздраву,это еще доставку твоего тела в больничку не посчитал.
  7. 09 Апреля 2021 Птн 22:20:45
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Анализы тебе сделали? Сделали. УЗИ провели?

    Вот вот. Просто помню что бате флюру ещё сделали и ещё там дох. Если всё
    это перевести на платный прием, то там как минимум 1/5 пенсии Омсклиса. Лиса,деньги на бочку Минздраву,это еще доставку твоего тела в больничку не посчитал.


    Ты шутишь наверное. 1/5 его пенсии это 2500 примерно.
    Вызов скорой только 5к минимум. Анализы каждый 200-1000. УЗИ от 500.

    Вспомнилось, как отказывавшиеся страховать детей по религиозным соображениям граждане из одной отмороженной общины резко меняли свои убеждения, когда узнавали, сколько им придется платить за лечение дитачки вне дьявольской системы ОМС (роды были по омс, поскольку "уйти" из системы невозможно, если уже полис был, а вот ребёнка не страховали). Ну например весь комплекс делов по травматологии при обычном переломе руки без осложнений и установки пластин/аппаратов, т.е. скорая, рентген, анализы, обычное совмещение и фиксация, гипс, рентген, пара приемов, снова рентген и снятие гипса ~80 тысяч выходил.
  8. 09 Апреля 2021 Птн 22:34:51
    Цитата :
    Вызов скорой только 5к минимум.

    Страшно представить...Какая у Славика в этом месяце пенсия, если всё это отбухгалтерить. Офигеть
    Хотя он поди уже спит нажравшись прокисшего тортика с молочком и блинчиков с фаршем третьей свежести, для процессу. Чтоб чуть позже мчась в скорой он ничего не делая опускает Путина на бабки и откусывает от его дворца.
  9. 09 Апреля 2021 Птн 22:40:14
    Помните, как лис рассказывал, что умеет контролировать давление, Минздрав не разбирается в инсультах и ему нужно дать медсправку для прав
  10. 09 Апреля 2021 Птн 22:43:06
    О, ксте, надо блинчики с мясом на выхи замутить Ну и вот, стало быть
  11. 09 Апреля 2021 Птн 22:45:05
    Sxolastik писал : А в любимой Лисом США, ему бы еще не слабый счет выставили за такой вызов. Гы-гы-гы Ему все забесплатно по ОМС сделали, который он не заслужил.
    В США и врачи-то на дом не приходят/не приезжают и скорая только по экстренному вызову 911 едет, всё остальное- сам-сам, ножками/ на такси в Эмердженси роом (а там очередь по 12 часов)
    Да и счет за обозначенные форумским "борцуном" услуги был бы равен нескольким месячным зарплатам.
    А эта с-ка, вместо благодарности ещё и истерит
  12. 09 Апреля 2021 Птн 22:48:39
    Sxolastik писал : Лис палишься

    Boyarin_law писал :
    Пиzдун в очередной раз спалился.

    Эта мразота в очередной раз накинула, а вы все это съели. Не надоело? Какая-то тупорылая макака проводит перепись, пусть будет ведущихся на провокации (хотел написать дураков) пользователей ОФ. Может хватит? Тех, кто на него ведется можно по пальцам одной руки пересчитать. И, именно вы его кормите. И именно благодаря вам он до сих пор здесь есть.
    Можно пнуть гавно под настроение-то которое валяется прям у вас на пути, но нужно понимать, что вонь от этого дерьма долго будет вас преследовать.
  13. 09 Апреля 2021 Птн 22:54:16
    avd173791 писал :
    Страшно представить...Какая у Славика в этом месяце пенсия, если всё это отбухгалтерить. Офигеть


    Отрицательная.
  14. 10 Апреля 2021 Суб 5:53:25
    Вы чо придурки все? Confused
    Терапевт даже не поинтересовалась, какое у меня рабочее АД на сегодняшний день? Выпарила моск и в этом просто сбежала от своих прямых обязанностей! Вы думаете, что я теперь буду вызывать терапевта на дом?! ДА НИКОГДА!!! Офигеть Недовольство!
    Подыхать буду, не вызову! Просто у Вас нет понимания, сколько я натерпелся вчера за этот день, в этой 9-ке! И этот троллинг он большинства не к лицу! Мне нужно было прилечь за целый день, хоть на 15 минут, но нет, сиди падла в инвалидной коляске! Вчера я еле поднялся к себе на 5-й этаж! ПОНИМАЕТЕ?!
    До такой степени устал! Такого бы отца Боярину почти не ходячего, да ещё которого не берут в стационар, хотя привезли по-скорой! Я бы посмотрел, как бы он с ним барахтался там! Недовольство!
    И какие на*ер тортики ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ?! Недовольство!
    Я говорю о том, что медицина в России стала не компентной, неодекватной, да просто паршивой! Это нужно понимать...
    Я не ищу себе оправдания и не выставляю ВСЕХ медиков идиотами, мне провели ну почти полное обследование, я даже сделал рентген грудной клетки! (чуть позже об этом), но нельзя же так издеваться над людьми?! Недовольство!
    Привезти то привезли, благо не далеко здесь, а обратно как хотите! И 7-го не положили, но там ясно все и понятно было, инсульт на КТ не подтвердился, я даже спорить ни с кем не стал!, всё было чётко и быстро! Просто взял справку и мы уехали домой! А вчера, что это было вообще? Недовольство!
    Ну был один плюсик, прошёл почти полное обследование...
    И теперь про рентген... Confused
    Хотелось выразить огромную благодарность всем работникам рентгена! Там есть обычный рентген, чтобы к нему пробраться нужно преодолеть достаточно крутые ступени, естественно приодолеть их на инвалидной коляске, да ещё и объехать по улице весь корпус очень затруднительно! Работники пошли навстречу нам и предложили рентгенографию. В этот кабинет, вход прямо из корпуса и нет никаких крутых ступенек! Мало того там даже не пришлось вставать с инвалидного кресла! За спину подложили такую кассету, навели рентгеноскоп и всё сделали без проблем и доп.мучений! После быстро пришла врач, и нам выдала справку! Молодцы девчонки, так и нужно работать! А так, нужно направление от терапевта, разная бюрократия и я ещё мог вечно проходить рентген, на котором не был аж 7 лет уже! Мне повезло в этот раз, а как другие инвалиды, им везёт не? Т.е. Что я хочу сказать? Вы, здесь пишущие ещё далеко не в курсе тех проблем, которые испытывают большинство инвалидов! Можно пожелать Вам, чтобы у Вас не было таких родных! А то вы пройдёте по этой системе сполна и от души, как говорится!!! В голове врачей будут лишь инструкции, и Вам будет некуда деться! Офигеть Хнык, хнык!!
  15. 10 Апреля 2021 Суб 6:06:57
    OmskLis писал: Вы чо придурки все? Confused
    Офигеть Хнык, хнык!!


    Ты завещание написал?
  16. 10 Апреля 2021 Суб 6:07:55
    Ах да, почему пишу здесь...
    Просто форум слишком правильный, в разделе медицина, ЗАБЛОКИРОВАН!!! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд