Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Я сегодня под впечатлением от развала медицины в стране! 

Создана: 09 Апреля 2021 Птн 20:18:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 33663

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Апреля 2021 Птн 20:18:11
    Сегодня вызываем врача-терапевта на дом, ОК...
    Нужно было подобрать терапию для меня (таблетки), снизить АД, да собственно и всё. Ждали своего участкового врача, пришла другая, и просто измерила давление и.... ПОНЕСЛОСЬ!!!
    У Вас высокое давление 200/130, я вызываю скорую, вызвала, и ничего особо не спросив убежала прочь, а Вы, что хотите, дальше делайте! Короче, как тараторка какая-то! А увозили меня по-скорой только что, конкретно 7 апреля. ОК, тогда увезли по невролог и, было так-же высокое АД, идти самому до скорой, мне запретили и сразу всё объяснили, что повезут меня в МСЧ-9 на КТ, чтобы исключить инсульт. Здесь 7 апреля претензий по госпитализации даже не возникло! Жена нашла соседей 4-ро крепких мужиков, для выноса меня на мягких носилках. Всё ОК... НО не сегодня! Недовольство!
    7-го был вечер, всё соседи были дома, и не было ни одного сомнения в госпитализации! А сегодня терапевт (торопливая) натворила делов, перебросила свою работу и ответственность на бригаду скорой помощи и успешно свалила, даже не дождавшись её! Сама скорая приехала буквально через 5 минут, я не понимал, зачем они собираются меня вновь госпитализировать? Мужики тем временем были уже все на работе! Идти нельзя и они уже намерели АД 180/110, странно правда? Уколов в вену мне укол, еле уговорил их дать разрешение пройти хотя бы пару этажей. Согласились, сам хожу не очень, ну хоть так... Увезли снова в "9-ку" вот там и начался великий ТРЭШ! мы приехали туда в 9:00, стали ждать, через минут 15 нам дали баночку под мочу, и жена на коляске повезла меня по кабинетам, кровь с пальца, моча, УЗИ почек, короче всё подряд, знаете, для полноты увиденного нужно было снимать на камеру! Нет, к девчонкам на анализах претензий нет, сработали чётко! И УЗИ было пройденно быстро, но затем опять ждём, я сижу в коляске, Лида стоит! Короче, никакого сострадания, всем на всё плевать! Я заметил, народу тьма конечно же, но и принимают от силы 10%! Меня должны были естественно положить в терапию, ну вчера же определили, что инсульта НЕТ! А давление нужно подбирать терапию, возможно прокапаться, так сказать почистить сосуды, да собственно и всё... НО НЕТ! Развели "бузу", везде "ожидайте"! Я уже в небольшой слабости, кто сталкивался с инсультом, поймёт меня, хорошо, что поставили 2 внутривенно укола, один скорая, второй приёмник. Поэтому и не загнуся! Короче, терапевт не принял в терапию, мол вызову невролога, я и вовсе охренел, прождав великое кол-во времени и ложат туда, куда мне в данном случае НЕ НУЖНО! Мне, повторюсь, нужно было в терапию, подобрать таблетки, для более эффективного снижения АД!!! Я теперь их лучше сам подберу! Там насмотрелся ох как много всего! Недовольство!
    Были мы там до 16:00, я сказал Лиде, пиши отказную и мы вызываем такси и едем домой! В принципе так и сделали! По пути мимо приёмника (меня Лида везла на каталке, чтобы не опоздать на такси), я заметил, что на носилках сидит как то криво молодой парень, ну ОК... Такси прибыло, Лида пошла завозить на место коляску, ОПА, а парень лежит уже на полу! Всем по*ер, нужно реанимировать вообще-то а около него никого! Недовольство!
    А пока ждал Лиду в такси, провезли на носилках человека, завёрнутого в полиэтилен! Ковид, не? Confused

    Короче дело к ночи, не поеду я больше в больницы по скорой, могут и угробить! Такая она медицина по-путински...

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  2. 09 Апреля 2021 Птн 20:27:58
    OmskLis писал : Такая она медицина по-путински...

    Какая?

    Зачем вообще лечить биомусор типа ОмскгЛиста и ему подобных?
  3. 09 Апреля 2021 Птн 20:54:29
    OmskFox писал(а) :
    OmskLis писал ... : Такая она медицина по-путински...

    Какая?

    Зачем вообще лечить биомусор типа ОмскгЛиста и ему подобных?

    Вот и я желаю Вам попробовать тяжёлые болячки, что бы прочувствовать всю эту медицину на себе! Вот попробуйте, а после расскажете! Недовольство!
    Ну вы же ни биомусор, не?
  4. 09 Апреля 2021 Птн 20:58:22
    1. Ты вызвал терапевта. Терапевт приехала? Приехала. У нее четкая инструкция. Измерила АД. Оно выше положенного. По инструкции, она не имеет права что-то предпринимать, кроме вызова скорой. Она вызвала.
    2. Скорая приехала, тебя отвезли.
    3. Там, как ты сам написал, ты претензий не имеешь. Кроме сочувствия. Но. Народу там столько, что врачи априори должны быть циниками и не сочувствовать, иначе они все кончатся от переживаний раньше пациентов.
    4. По поводу пацана, упавшего. Тут не знаю ситуацию, что случилось. Обсуждать и осуждать, в отличие от тебя не буду.
  5. 09 Апреля 2021 Птн 21:01:14
    А причём тут политическая жизнь Омска?
  6. 09 Апреля 2021 Птн 21:02:01
    Ну, Омсклис же политический диссидент!
  7. 09 Апреля 2021 Птн 21:04:58
    Да они сегодня сговорились все, что ли, эти политические диссиденты?
  8. 09 Апреля 2021 Птн 21:08:19
    OmskFox писал(а) ? : Весна.

    У дачниц обострение.
  9. 09 Апреля 2021 Птн 21:16:45
    А в любимой Лисом США, ему бы еще не слабый счет выставили за такой вызов. Гы-гы-гы Ему все забесплатно по ОМС сделали, который он не заслужил.
  10. 09 Апреля 2021 Птн 21:20:58
    Я чот не понял, в чем претензии.

    Терапевт пришла? Пришла. Отработала четко по протоколу. В больнице не сюсюкали? Они не обязаны с тобой сюсюкать, ни один врач вообще не обязан тебя в жопу целовать. С каждым сюсюкать - потеря времени для тех, кому нужна помощь. Задача скоряка и дежурной больницы определить твое состояние и спасти тебе жизнь, если это требуется. Остальное в плановом порядке. Анализы тебе сделали? Сделали. УЗИ провели? Провели. Жена твоя стояла рядом? Ну и что, что стояла? Ей должны были кровать предложить что ли?

    Не положили в терапию? А зачем? Тем более, что отказался сам и поехал домой. Не хочешь подбор терапии, никто тебя умолять не будет.


    На этой неделе у меня отец в кардиологию заехал.
    И ни одной претензии к омской медицине у меня в связи с этим нет. Наоборот. Сработали отлично, четко, быстро, и положили без вопросов.
    Это при самообращении.
    Это том, что на момент принятия решения - никто никому ничего не платил (только потом за платную палату - и через кассу все официально до рубля). Никто не подключался, так сказать, к вопросу, все было сделано на общих основаниях.
    Я приехал в больницу минут на 10-15 позже того, как туда приехал отец.
    И на этот момент уже все было сделано и все решения были приняты.
    Мне, собственно, оставалось только забрать вещи, отвезти маму домой и узнать, когда и что ему принести в больницу.
    Все, что надо было сделано за 10-15 минут.
    По полису, без чьих бы то ни было звонков и без какой бы то ни было оплаты.


    Поэтому свои истории с непонятными претензиями засунь себе в опу.
  11. 09 Апреля 2021 Птн 21:22:58
    Лида за тебя откпзную писала? Ты уже не можешь ручку в руках держать?

    Раздел для темы выбран неверно
  12. 09 Апреля 2021 Птн 21:23:56
    Boyarin_law писал : Поэтому свои истории с непонятными претензиями засунь себе в опу.
    Интерес к этому персонажу падает вот он и пыжится чтобы хоть както привлечь к себе внимание. Реально шизик какой то. Confused
  13. 09 Апреля 2021 Птн 21:25:28
    Так это же лис!
    Ему должны были назначить лекарства, купить их, принести. Затем приготовить обед, убрать квартиру, исправить отопление и еще чего-нибудь там. Смайлик :-)
    Ада, еще купить кило свинины и испечь тортик.
  14. 09 Апреля 2021 Птн 21:29:08
    одно из двух!! лис извращенец или извращенец лису платит за то что он пишет Идея!
  15. 09 Апреля 2021 Птн 21:29:16
    НеАнеА писал : Так это же лис!
    Ему должны были назначить лекарства, купить их, принести. Затем приготовить обед, убрать квартиру, исправить отопление и еще чего-нибудь там. Смайлик :-)
    Ада, еще купить кило свинины и испечь тортик.
    Пиз@..ей ему надо прописать профилактических а то ах...ел в край. Если у него реально такой диагноз как он себе приписывает ему не за компом надо сидеть а восстанавливаться, люди такие чудеса восстановления творят после инсульта .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд