Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Магнит наезжает 

Создана: 01 Апреля 2021 Чтв 23:37:17.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 19 (+5), просмотров: 26010

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2021 Чтв 23:37:17
    Накатали заявление о выдаче судебного приказа в Центральный судебный район г Омска.
    А у меня территориальная принадлежность к Первомайскому судебному району.
    И что будет далее Вопрос
  2. 02 Апреля 2021 Птн 9:30:59
    JUMPER писал : Накатали заявление о выдаче судебного приказа в Центральный судебный район г Омска.
    А у меня территориальная принадлежность к Первомайскому судебному району.
    И что будет далее Вопрос

    Расслабить булки, и ждать повестку в суд)
  3. 02 Апреля 2021 Птн 11:22:25
    JUMPER писал : Накатали заявление о выдаче судебного приказа в Центральный судебный район г Омска.
    А у меня территориальная принадлежность к Первомайскому судебному району.
    И что будет далее Вопрос

    ГПК РФ Статья 29.
    Квартира, которой владеете и по которой иск в каком районе находиться.
  4. 02 Апреля 2021 Птн 12:00:19
    in_tema писал :
    JUMPER писал ... : Накатали заявление о выдаче судебного приказа в Центральный судебный район г Омска.
    А у меня территориальная принадлежность к Первомайскому судебному району.
    И что будет далее Вопрос

    ГПК РФ Статья 29.

    Статья 29 не о том.
    Моё место регистрации известно-оно относится к Первомайскому мировому суду. А они отправляют иск в Центральный мировой суд. Wink
  5. 02 Апреля 2021 Птн 13:13:06
    А какая связь между районом регистрации ответчика и районом подачи иска? Офигеть
  6. 02 Апреля 2021 Птн 13:28:10
    CitizenOfDreams писал(а) : А какая связь между районом регистрации ответчика и районом подачи иска? Офигеть

    Район подачи не причём-отправлять нужно в район регистрации ответчика Ну и вот, стало быть
  7. 02 Апреля 2021 Птн 14:38:11
    Кто знает-тот не говорит
    Кто говорит-тот не знает Wink
  8. 02 Апреля 2021 Птн 16:02:12
    JUMPER писал :
    in_tema писал ... :
    JUMPER писал ... : Накатали заявление о выдаче судебного приказа в Центральный судебный район г Омска.
    А у меня территориальная принадлежность к Первомайскому судебному району.
    И что будет далее Вопрос

    ГПК РФ Статья 29.

    Статья 29 не о том.
    Моё место регистрации известно-оно относится к Первомайскому мировому суду. А они отправляют иск в Центральный мировой суд. Wink

    Квартира в каком районе?
    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
    Может как раз Магниту и не известно место вашей регистрации, вот и отправили по месту нахождения квартиры по которой иск за вывоз мусора.
  9. 02 Апреля 2021 Птн 16:57:21
    in_tema писал :
    Может как раз Магниту и не известно место вашей регистрации, вот и отправили по месту нахождения квартиры по которой иск за вывоз мусора.

    Известно-они его указывают в заявлении, но посылают заяву в другой район Ну и вот, стало быть
  10. 02 Апреля 2021 Птн 17:20:43
    JUMPER писал :
    in_tema писал ... :
    Может как раз Магниту и не известно место вашей регистрации, вот и отправили по месту нахождения квартиры по которой иск за вывоз мусора.

    Известно-они его указывают в заявлении, но посылают заяву в другой район Ну и вот, стало быть

    Тогда в суд, который указан в заявлении и в канцелярии уточнить, принимают ли они такие иски. Только не промахнитесь с судом Центральных несколько.
    Все же, в заявлении адрес имущества указан в ЦАО?
  11. 02 Апреля 2021 Птн 17:44:37
    Пипелац писал(а) : сын овцы и барана решил что он-то точно не баран и поэтому как все остальные бараны платить за вывоз мусора не будет.

    Еще один борцун с системой?

    лол

    Пусть с дачницей петицию напишут.
  12. 02 Апреля 2021 Птн 18:32:12
    in_tema писал :
    Все же, в заявлении адрес имущества указан в ЦАО?

    А у судейских есть Первомайский район-я в него и попадаю
    Но это видать Магниту неведомо Ну и вот, стало быть
  13. 02 Апреля 2021 Птн 18:42:15
    Если суд принял заявление, значит что все пучком, рассмотрит, осудит и посодят.
    А ты не воруй.
  14. 02 Апреля 2021 Птн 20:04:23
    У тебя два варианта - платить либо брать в руки камень.

    Я выбрал первый вариант.

    Просто сумма в 3,5 косаря сверху для уродов разозлила, но не дала пока повода для бОльшего.
  15. 02 Апреля 2021 Птн 20:45:41
    k9zxc писал : Если суд принял заявление, значит что все пучком, рассмотрит, осудит и посодят.
    А ты не воруй.

    Да откуда мне знать и никто мне не скажет: принял-не принял, обратно завернул или в другой суд перекинул Ну и вот, стало быть
    Офигеть Разве я ворую ? У меня ни за что деньги отбирают Недовольство!
    Всего моего годового мусора на раз печку протопить не хватает.
    Я ж не "обжираюсь за Родину", как "патриЁты" Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд