Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Пользователь SeregaR 19780624 Жалоба 

Создана: 02 Февраля 2021 Втр 19:07:02.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 41260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2021 Втр 19:07:02
    Доброго времени. Интересует ответ пользователя SeregaR 19780624 в теме http://omsk.com/viewtopic.php?t=382091&start=30 где он по моему мнению наговаривает на нашу команду. Администрация форума - прошу решить вопрос
  2. 02 Февраля 2021 Втр 21:27:55
    Администрация не будет этим заниматься, ну что вы в самом деле
  3. 02 Февраля 2021 Втр 21:56:14
    Псения Кобчак писала : Администрация не будет этим заниматься, ну что вы в самом деле

    Ну как я считаю, кого-нибудь обозвать, на 3 б послать это одно. А совсем другая песня, это наговаривать на людей и обвинять их ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ в попытке обмануть на деньги. Люди читают форум и делают выводы. Я же, создавал ту тему и регистрировался на данном ресурсе: для отзывов о нашей деятельности.
  4. 02 Февраля 2021 Втр 21:59:45
    Гарантия Сервис писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Администрация не будет этим заниматься, ну что вы в самом деле

    Ну как я считаю, кого-нибудь обозвать, на 3 б послать это одно. А совсем другая песня, это наговаривать на людей и обвинять их ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ в попытке обмануть на деньги. Люди читают форум и делают выводы. Я же, создавал ту тему и регистрировался на данном ресурсе: для отзывов о нашей деятельности.

    Изложите свою версию
  5. 02 Февраля 2021 Втр 22:04:36
    ремонт омск писал(а) :
    Гарантия Сервис писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Администрация не будет этим заниматься, ну что вы в самом деле

    Ну как я считаю, кого-нибудь обозвать, на 3 б послать это одно. А совсем другая песня, это наговаривать на людей и обвинять их ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ в попытке обмануть на деньги. Люди читают форум и делают выводы. Я же, создавал ту тему и регистрировался на данном ресурсе: для отзывов о нашей деятельности.

    Изложите свою версию


    Все изложено было в той теме уже давно. Нет ни адреса, ни заявки, ни ответа от якобы "клиента" Мастера мои работают честно.
  6. 02 Февраля 2021 Втр 22:31:20
    Гарантия Сервис писал(а) :

    Все изложено было в той теме уже давно.
    Ну и чего старьё ворошить? Или напомни уже людям суть претензии.
  7. 02 Февраля 2021 Втр 22:40:31
    Ну я там в теме вопрос задал ,зачем проводить диагностику старой нерабочей машины перед покупкой новой ? Вот прям так и спросил для чего вы собрались делать диагностику? если новую купить не проблема? А мне в ответ а вы зачем собрались?
    Ребята вы д..л..ы? Представляю как там с клиентами которые деньги заплатили разговор строится.
    Деньги? Какие деньги? Не брали мы никаких денег. Ах эти ! Да пожалуйста взыскивайте в судебном порядке. Хахаха!
  8. 02 Февраля 2021 Втр 22:57:49
    АНАКОНДА писал : Ну я там в теме вопрос задал ,зачем проводить диагностику старой нерабочей машины перед покупкой новой ? Вот прям так и спросил для чего вы собрались делать диагностику? если новую купить не проблема? А мне в ответ а вы зачем собрались?
    Ребята вы д..л..ы? Представляю как там с клиентами которые деньги заплатили разговор строится.
    Деньги? Какие деньги? Не брали мы никаких денег. Ах эти ! Да пожалуйста взыскивайте в судебном порядке. Хахаха!


    Диагностику старой техники проводят для того, чтобы определится: СТОИТ ЛИ ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ. т.к. новая техника которая в данный момент производится - не очень качественная! И за частую старая будет работать дольше.
  9. 02 Февраля 2021 Втр 22:58:03
    Достаточно просто набрать в поисковике "Гарантия Сервис Омск отзывы" и всё сразу становиться ясно.
    А может наговаривают...
  10. 02 Февраля 2021 Втр 22:58:56
    Гарантия Сервис писал(а) : Администрация форума - прошу решить вопрос

    цена вопроса- две тыщи р. Норм
  11. 02 Февраля 2021 Втр 23:00:00
    Гарантия Сервис писал(а) :

    Диагностику старой техники проводят для того, чтобы определится: СТОИТ ЛИ ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ. т.к. новая техника которая в данный момент производится - не очень качественная! И за частую старая будет работать дольше.

    Ух ты... Вон оно как
  12. 02 Февраля 2021 Втр 23:00:27
    аллеся писала :
    Гарантия Сервис писал(а) ... : Администрация форума - прошу решить вопрос

    цена вопроса- две тыщи р. Норм

    2500))
  13. 02 Февраля 2021 Втр 23:09:42
    ремонт омск писал(а) :
    Гарантия Сервис писал(а) ... :

    Диагностику старой техники проводят для того, чтобы определится: СТОИТ ЛИ ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ. т.к. новая техника которая в данный момент производится - не очень качественная! И за частую старая будет работать дольше.

    Ух ты... Вон оно как


    А как вы считаете?
  14. 02 Февраля 2021 Втр 23:11:54
    ремонт омск писал(а) :
    Гарантия Сервис писал(а) ... :

    Диагностику старой техники проводят для того, чтобы определится: СТОИТ ЛИ ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ. т.к. новая техника которая в данный момент производится - не очень качественная! И за частую старая будет работать дольше.

    Ух ты... Вон оно как
    Каааанешшшно
  15. 02 Февраля 2021 Втр 23:12:33
    Разумеется если есть возможность приобрести хорошую технику - рад...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд