Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинского беззакония, Москва 31.01.2021 

Создана: 31 Января 2021 Вск 14:47:56.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 77031

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Января 2021 Вск 14:47:56
    Продолжается борьба россиян против путинского беззакония и фашизма.
    Трансляции из Москвы:
    Прямая трансляция на канале "другое мнение":


    Прямая трансляция на "дожде":
  2. 03 Февраля 2021 Срд 15:53:08
    OmskLis писал : Они с зятем живут в центре Омска, и квартира у них больше моей, и не хрущовка даже, есть взрослый сын, есть а/м джип неплохой, и накопления тоже есть!
    В квартире всё обставлено и сделан неплохой ремонт... Не чита нам с Лидой! Ну на месте их сына, я бы взял ипотеку, пусть даже однушку, сейчас это можно сделать легко, родители пока живы, помогли в случае чего её выплатить!


    лол

    Как же так, в стране же голод и кровавый режым, теран путен загнал всех на помойки, а тут такое?? Офигеть


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 03 Февраля 2021 Срд 15:53:23
    OmskLis писал :
    Я ж говорю, была нотариальная дарственная от родителей... Ну и вот, стало быть

    Да, я не вчитался, тот свой пост удалил.. сорри Мы краснеем!
  4. 03 Февраля 2021 Срд 16:11:01
    f119b писал :
    OmskLis писал ... :
    Я ж говорю, была нотариальная дарственная от родителей... Ну и вот, стало быть

    Да, я не вчитался, тот свой пост удалил.. сорри Мы краснеем!

    Да всё нормально... Wink
  5. 03 Февраля 2021 Срд 16:18:54
    OmskLis писал : Ну на месте их сына, я бы взял ипотеку, пусть даже однушку, сейчас это можно сделать легко, родители пока живы, помогли в случае чего её выплатить!


    Брать кредиты с расчетом, что родители в случае чего выплатят - поведение инфантила. Не все такие как ты, Лис.
  6. 03 Февраля 2021 Срд 16:20:05
    OmskLis писал :
    f119b писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Я ж говорю, была нотариальная дарственная от родителей... Ну и вот, стало быть

    Да, я не вчитался, тот свой пост удалил.. сорри Мы краснеем!

    Да всё нормально... Wink

    Лис, вы совсем куку? Зачем вы всем рассказываете детали и подробности вашей жизни? Про всех своих родственников и даже про их имущество? А если это мошенники какие?
    Жена Лиса! Срочно гоните этого слабоумного от Инернета!
    Люди, есть у кого телефон его жены? Позвоните скажите ей, чтобы она отрубила интернет.
  7. 03 Февраля 2021 Срд 16:21:37
    OmskFox писал(а) : Как же так, в стране же голод и кровавый режым, теран путен загнал всех на помойки, а тут такое?? Офигеть


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну а как всё это оценивать это мне? Confused
    Голод есть, честно Вам скажу, про помойку у Магнита и драку пенсионера с бомжами, если более честно, сам конечно я не видел, но видела бабушка из подъезда, врать она не станет, да и сам я ощущаю голод примерно последний год, пенсию не платят, точнее платят копейки в месяц, всего 12 тыр. Как на них жить, не представляю, поэтому и злость на власть! Я пенсию заработал, хоть и стажа полного может и нет, но налоги в большинстве работ выплачивались, что со мной, я уже стал гос-ву не нужен? И здесь, нам показывают несметную роскошь из 90-х, как мне смотреть на это? Confused
    Поэтому и реакция такая и не только у меня... Хнык, хнык!!
  8. 03 Февраля 2021 Срд 16:24:30
    Zahm67 писала :
    Жена Лиса! Срочно гоните этого слабоумного от Инернета!
    Люди, есть у кого телефон его жены? Позвоните скажите ей, чтобы она отрубила интернет.

    Так совсем с безделья свихнется, а так самоудовлетворяется в интернете.
  9. 03 Февраля 2021 Срд 16:27:07
    Zahm67 писала : Жена Лиса! Срочно гоните этого слабоумного от Инернета!
    Люди, есть у кого телефон его жены? Позвоните скажите ей, чтобы она отрубила интернет.

    Да про неё адрес никто и никогда не узнает! ЖЕЗНО! Ну мой адрес знают, и что из этого? Мошенники? Ну да отсканировал военник, но по нему кредит не взять, имущество какое не оформить, чего мне бояться? Wink
  10. 03 Февраля 2021 Срд 16:27:35
    OmskLis писал :
    OmskFox писал(а) ... : Как же так, в стране же голод и кровавый режым, теран путен загнал всех на помойки, а тут такое?? Офигеть


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну а как всё это оценивать это мне? Confused
    Голод есть, честно Вам скажу, про помойку у Магнита и драку пенсионера с бомжами, если более честно, сам конечно я не видел, но видела бабушка из подъезда, врать она не станет...

    Вон оно что, оказывается..., а что еще окажется дальше...
  11. 03 Февраля 2021 Срд 16:29:32
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... : Жена Лиса! Срочно гоните этого слабоумного от Инернета!
    Люди, есть у кого телефон его жены? Позвоните скажите ей, чтобы она отрубила интернет.

    Да про неё адрес никто и никогда не узнает! ЖЕЗНО! Ну мой адрес знают, и что из этого? Мошенники? Ну да отсканировал военник, но по нему кредит не взять, имущество какое не оформить, чего мне бояться? Wink

    Люди, надо быть милосердными! Позвоните его жене, дочери. Пусть уже отрубят топором у себя интернет. Хрен с Лисом, но жену давайте пожалеем. Он же ее больную по миру пустит.
  12. 03 Февраля 2021 Срд 16:35:22
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Ну на месте их сына, я бы взял ипотеку, пусть даже однушку, сейчас это можно сделать легко, родители пока живы, помогли в случае чего её выплатить!


    Брать кредиты с расчетом, что родители в случае чего выплатят - поведение инфантила. Не все такие как ты, Лис.

    Я просто раньше не мог взять ипотеку, не было таких услуг, а когда увидел избиение нашего водителя, моего коллегу, за долг бандитам, стало сразу понятно, что такое долг... Хнык, хнык!!
    НО сейчас другое время, живи-не хочу, ну он работает на двух работах, одна где-то в охране, а вторая не знаю где, сколько он зарабатывает, не говорит, и ЧО, а жить как?! Он в свои 30 не женат, ну не знаю... Ну и вот, стало быть
  13. 03 Февраля 2021 Срд 16:36:17
    Zahm67 писала :
    OmskLis писал ... :
    Да про неё адрес никто и никогда не узнает! ЖЕЗНО! Ну мой адрес знают, и что из этого? Мошенники? Ну да отсканировал военник, но по нему кредит не взять, имущество какое не оформить, чего мне бояться? Wink

    Люди, надо быть милосердными! Позвоните его жене, дочери. Пусть уже отрубят топором у себя интернет. Хрен с Лисом, но жену давайте пожалеем. Он же ее больную по миру пустит.

    Так он забыл уже про нее, только, когда нужно собрать донаты - что бы ЕГО пожалели, вспоминает про ее болячки.
  14. 03 Февраля 2021 Срд 16:37:54
    Zahm67 писала : Люди, надо быть милосердными! Позвоните его жене, дочери. Пусть уже отрубят топором у себя интернет. Хрен с Лисом, но жену давайте пожалеем. Он же ее больную по миру пустит.

    Вообще не пойму, про что Вы? Ну даже если захотят, и у Вас адрес узнают, и ЧО? Confused
  15. 03 Февраля 2021 Срд 16:41:24
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... : Люди, надо быть милосердными! Позвоните его жене, дочери. Пусть уже отрубят топором у себя интернет. Хрен с Лисом, но жену давайте пожалеем. Он же ее больную по миру пустит.

    Вообще не пойму, про что Вы? Ну даже если захотят, и у Вас адрес узнают, и ЧО? Confused
    Лис, с вами бесполезно говорить. У вас абсолютная тупость и упоротость развилась от сидения в Интернете. Поэтому тут надо семью привлекать, чтобы они вас оттянули от клавы.
  16. 03 Февраля 2021 Срд 16:42:11
    OmskLis писал :
    Голод есть, честно Вам скажу, про помойку у Магнита и драку пенсионера с бомжами, .....
    платят копейки в месяц, всего 12 тыр.
    Я пенсию заработал, хоть и стажа полного может и нет, но налоги в большинстве работ выплачивались,

    Поэтому и реакция такая и не только у меня... Хнык, хнык!!

    Ну.. таки за пенсов ( как выяснилось вы к ним не можете относится - вы проходите по категории инвалидов по общему заболевания и к пенсам не примазывайтесь) не могу сказать...
    Но за бомжей могу..
    Выбрасывал вещи отца - одежду, обувь, посуду кастрюли ..
    Таки их не интересовало ни обувь ни одежда (нормальная , было даже практчески не ношенное)...
    Только то что можно сдать за деньгу (люмень, чугун, желательно медь).
    Хнык, хнык!!
    За таки копейки.. теща моя (пухом ей..) выпертая досрочно за 2 года до наступлении возраста первые 2 года получала по среднему..
    Но .. наступил пенсионный возраст и стажа ей хватало и хотя и н0логи платила всегда (вернее удерживали) ей по минималке назначили 8 с хвостиком.
    Пока жена не разнесла в пух и прах ПФР (теща где-то через год такого существования посетовала - не могу даже внуку на ДР ни чего) вот тока тогда вдруг 16 стало. В последствии - 18.
    у матери пенсия была 27 и отца - под 40.
    Это все что нужно знать про пенсионеров а не инвалидов , не достигших пенсионного (в вашем случае).
    А злоба на го-во.. таки да она должна быть, ибо го-во есть аппарат насилия одних над другими (с)
    Только мазохистам типа курушечки и АА нравится кода их насилуют - ну потология окна обертона..
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд