Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Главное расследование Навального 

Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 109713

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд
  1. 21 Января 2021 Чтв 12:50:42
    Наконец-то Навальный сделал это расследование. Это смело.
    Фильм двухчасовой, но хотя бы первую треть - о питерской мафии, которая стоит за путиным - смотреть совершенно необходимо каждому россиянину:
  2. 23 Января 2021 Суб 21:36:47
    Жумар писал(а) :
    Omsk4life писал ... :не зашёл?
    Новая реинкарнация люсьена заднеприводного? бе-бе-бе

    Заднеприводные в основном кремляди вроде Жумара.
    Вопрос, вот ты что за шкура, зарегистрированная совсем недавно 8 Ноября 2020?

    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Жаль, что малолетки и стоящие за их спинами взрослые не понимают одного: участие в этом убогом шоу может с легкостью угробить всю жизнь. Они – пушечное мясо с промытыми Навальным мозгами.
    Стоит ли угробленное будущее одного дня вакханалии, происходящей в интересах врагов нашей страны?

    Кремлебот не в курсе, что митинг то уже прошёл, посты с запозданием размещает.
    Ну а провокатора надеюсь закроют, на несколько лет, если не закроют, то сразу понятно в чьих он интересах действовал
  3. 25 Января 2021 Пон 3:08:11


    Выложенная пресс-секретуткой навального кирой ярмыщ (той самой, которая чуть в обморок не упала от вида туалета в приёмнике БСМП-1 Омска) статистика просмотра самого рейтингового ролика российского ютуба конечно же может впечатлить адептов белого движения. Но что может заметить внимательный зритель?50 миллионов просмотров и 17,4 миллионов часов просмотров данного видео. Несложным математическим вычислением получаем около трети часа (20 минут) на каждый просмотр. И это "средняя по больнице температура", где кто-то смотрит все два часа мозгоепства, а кто-то не посмотрел , как я, и пяти минут.
    Какой из этого можно сделать вывод? А пусть каждый его сделает сам. Мы же не на канале навальнага.
  4. 25 Января 2021 Пон 13:11:12
    омич писал : а кто-то не посмотрел , как я, и пяти минут.
    Какой из этого можно сделать вывод?


    Вывод?
    За 5 минут навальный подпалил еще один пукан.

    Лыба

    Это очень высокая эффективность по-моему.

    Лыба
  5. 25 Января 2021 Пон 13:16:45
    Вообще забавно, как взрослые дяди и авторки анализируют статистику слот-машины

    Лыба

    Бараны навального, говорите?

    Лыба
  6. 25 Января 2021 Пон 13:24:53
    Омич, вы меня разоблачили. Very Happy Я в свое время села читать текстовую версию расследования (за ее наличие и отдельно за качественное оформление гражданину Навальному респект и уважуха). И в это же время из злобности, вредности и коварства включила просмотр ролика. С выключенным звуком. Чтоб просмотры накрутить, да. Минут 15, пока читала, ролик кагбэ просматривался.
    Но с расследованием я, однако, ознакомилась в полном объеме. Просто в текстовом формате, ибо мне так удобнее. Новой информации, кста, не особенно много. Но стиль текста порадовал. Гражданин ВВП сильно напоминает мне как деяниями (особенно в период 90-х), так и светлым своим обликом гражданина Корейко в исполнении Евстигнеева, а расследование в исполнении гражданина Навального напомнило чтение товарищем Бендером "дела" о заслугах гражданина Корейко перед Родиной. Норм
  7. 25 Января 2021 Пон 13:29:11
    епт, слабоумие дурочки дачницы прогрессирует, однако.
  8. 25 Января 2021 Пон 14:16:30
    Никiта М. писал :

    Вывод?
    За 5 минут навальный подпалил еще один пукан.
    ну какой ещё пукан. дяденька, ты о чём?
    просто не люблю, когда прохиндеи пытаются сделать из электората дурачков
    судя по отзывам, получается неплохо
  9. 25 Января 2021 Пон 14:38:58
    Ну что там у хохлов овальных?Very Happy
  10. 25 Января 2021 Пон 14:59:20
    омич писал : просто не люблю, когда прохиндеи пытаются сделать из электората дурачков


    Без тебя не разберутся?


    Лыба
  11. 25 Января 2021 Пон 15:15:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : а расследование в исполнении гражданина Навального напомнило чтение товарищем Бендером "дела" о заслугах гражданина Корейко перед Родиной. Норм

    Хлопец Хорошо подмечено Флажок
  12. 25 Января 2021 Пон 16:36:19
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : а расследование в исполнении гражданина Навального напомнило чтение товарищем Бендером "дела" о заслугах гражданина Корейко перед Родиной. Норм

    Хлопец Хорошо подмечено Флажок

    Дачница такая, респект ей и уважение... Wink
  13. 05 Февраля 2021 Птн 18:52:13


    Ройзман ответил на многие вопросы...

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  14. 05 Февраля 2021 Птн 22:35:29
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : а расследование в исполнении гражданина Навального напомнило чтение товарищем Бендером "дела" о заслугах гражданина Корейко перед Родиной. Норм

    Хлопец Хорошо подмечено Флажок

    Он (Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей) плохо кончил...
    Да и не был в общем то положительным... Одна заслуга - он чтил УК!
  15. 06 Февраля 2021 Суб 9:04:32
    f119b писал :
    JUMPER писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : а расследование в исполнении гражданина Навального напомнило чтение товарищем Бендером "дела" о заслугах гражданина Корейко перед Родиной. Норм

    Хлопец Хорошо подмечено Флажок

    Он (Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей) плохо кончил...
    Да и не был в общем то положительным... Одна заслуга - он чтил УК!

    Так это и главное... Ну и мысли у него правильные. Может вот Ройзмана и выберем в президенты. Confused
  16. 06 Февраля 2021 Суб 9:11:05
    Да, кстати, что я заметил... В соседней теме про агента спецслужб, собрались одни динозавры! Им и Сбербанк сойдёт, во главе с Грефом и Путин, тоже сойдёт с его пенсионным возрастом в 65 лет! Вот, пусть и работают до одури и умирают на работе, налога в 90% им не хватает, а так норм! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд