Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищем водителя-экспедитора 

Создана: 12 Января 2021 Втр 20:26:20.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 43498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2021 Втр 20:26:20
    Доброго времени суток всем!

    Ищем водителя-экспедитора на полный рабочий день.

    Обязанности вкратце:
    1. Развоз товара в транспортные компании
    2. Забор товара из транспортных компаний
    3. Привоз/увоз запасных частей по заказу организации

    Требования:

    1. Адекватность, коммуникабельность.
    2. Безаварийное вождение
    3. Проживание в районе "Метро" которое на Черлакском тракте (Московка, Ракитинка (Морозовское сп) и где-то рядом), чтобы ездить на работу быстро и ненапряжно.


    Автомобиль для работы предоставляем.

    Зарплата от 25 000. По результатам собеседования на адекватность))

    8-933 -992 - 4835.

    Звонить с 9,00 до 19,00
  2. 13 Января 2021 Срд 9:41:58
    Axel007 писал :
    Зарплата от 20 000 и выше. По результатам собеседования на адекватность))

    Адекватный на такую зарплату не пойдет.
  3. 13 Января 2021 Срд 10:29:51
    Скоро женюсь писал :
    Axel007 писал:
    Зарплата от 20 000 и выше. По результатам собеседования на адекватность))

    Адекватный на такую зарплату не пойдет.

    Ничо-ничо... Нормально! Пенсия сейчас 10 тыр, пропитается немного, всё-ж не на помойке! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А так да, уже не ЗП это вовсе... Хнык, хнык!! Примерно на сейчас от 35 норм, но НЕ МЕНЬШЕ! Ну честно, стрём какой-то... Хнык, хнык!! Да и с пенсией, тоже стрём. Хнык, хнык!!
  4. 13 Января 2021 Срд 11:51:12
    Скоро женюсь писал :
    Axel007 писал ... :
    Зарплата от 20 000 и выше. По результатам собеседования на адекватность))

    Адекватный на такую зарплату не пойдет.
    У нас курьер работает с окладом 18, плюс то-сё. 25 в среднем
  5. 13 Января 2021 Срд 11:55:28
    ДМИТРИi писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    Axel007 писал ... :
    Зарплата от 20 000 и выше. По результатам собеседования на адекватность))

    Адекватный на такую зарплату не пойдет.
    У нас курьер работает с окладом 18, плюс то-сё. 25 в среднем

    Курьер с такой же материальной ответственностью, как и экспедитор, в данном случае?
  6. 13 Января 2021 Срд 12:14:32
    Моеимязанято писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Скоро женюсь писал ... :
    Axel007 писал ... :
    Зарплата от 20 000 и выше. По результатам собеседования на адекватность))

    Адекватный на такую зарплату не пойдет.
    У нас курьер работает с окладом 18, плюс то-сё. 25 в среднем

    Курьер с такой же материальной ответственностью, как и экспедитор, в данном случае?

    Маловато будет однако... Хнык, хнык!!
    Ну пусть работает за 25, просерая свою жизнь. Wink
  7. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2021 Срд 12:17:33
    Поставил 25 000.
  8. 13 Января 2021 Срд 12:24:46
    Axel007 писал : Поставил 25 000.

    Я бы меньше 35 не пошёл бы, даже на хозяйскую машину... На ОШЗ простым КиПовцем сейчас зарплата 35, друг мой получает, а здесь что? Ответственность и залёты на дороге с таким движением и бабами за рулем! Недовольство!
    Киповец на ОШЗ это по сути простой слесарь, просто немного разбирается в электропроводке станков и всё... Смайлик :-)
  9. 13 Января 2021 Срд 12:29:42
    Мне всегда интересно, а если, например, такого экспедитора с запчастями тупо ограбят, заберут из багажника дорогих запчастей тысяч на несколько сотен, то как тогда?
  10. 13 Января 2021 Срд 12:36:54
    Моеимязанято писал : Мне всегда интересно, а если, например, такого экспедитора с запчастями тупо ограбят, заберут из багажника дорогих запчастей тысяч на несколько сотен, то как тогда?

    Нее, это что за экспедитор такой? Я был экспедитором много лет, и даже не ходил в столовую в обеденный перерыв, нельзя было отпускать из виду машину. Да и сумм под сотню "к" не было никогда! Ну и здесь скажут, что мол высчитаем с ЗП и всё. Документы на получение ты подписываешь, тем более в транспортной компании, не будешь выплачивать, подадут в суд и всё тут... Confused
  11. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2021 Срд 13:26:50
    Ребят, давайте не будем драматизировать. Вопрос прост - есть пункт А и пункт Б. Надо привезти: отдать или отправить. Если такая услуга стоит 50к в месяц, все бы шли на эту работу. Это Омск, а не Москва.
    Есть услуга,она стоит именно так как стоит и точка!

    Зарплата обозначена.
    Кого не устраивает - тот не звонит.
  12. 13 Января 2021 Срд 16:06:06
    Axel007 писал : Ребят, давайте не будем драматизировать. Вопрос прост - есть пункт А и пункт Б. Надо привезти: отдать или отправить. Если такая услуга стоит 50к в месяц, все бы шли на эту работу. Это Омск, а не Москва.
    Есть услуга,она стоит именно так как стоит и точка!

    Зарплата обозначена.
    Кого не устраивает - тот не звонит.

    Ну да, согласен... Confused
    А давайте действительно посмотрим, может и пойдёт кто на работу? Confused
    Просто я понимаю это чётко, сам когда-то работы водительские пачками менял, остановился на профессии "Оператор АЗС" с зарплатой 70-80 тыр, правда там тоже работы сложной не было, так, раскредитовать вагон и организовать его вывозку на 2 АЗС, как Вы думаете, если эти действия может выполнять инвалид, тяжёлая это работа? Ну подменял частенько операторов, хотя сам получается был небольшим "менегером", брал на работу операторов, старался брать с детьми, дети часто болели дома, а я подменял на сутках... Но мне нравилось всё, а потом банкротство и всё... Офигеть Хнык, хнык!!
  13. 13 Января 2021 Срд 16:18:16
    OmskLis писал : Ну подменял частенько операторов, хотя сам получается был небольшим "менегером", брал на работу операторов, старался брать с детьми, дети часто болели дома, а я подменял на сутках... Но мне нравилось всё Хнык, хнык!!

    в смысле, за денюжку от операторов?
  14. 13 Января 2021 Срд 16:19:47
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал : Ну подменял частенько операторов, хотя сам получается был небольшим "менегером", брал на работу операторов, старался брать с детьми, дети часто болели дома, а я подменял на сутках... Но мне нравилось всё Хнык, хнык!!

    в смысле, за денюжку от операторов?

    А как же, он же стратег, специально многодетных брал.
  15. 13 Января 2021 Срд 16:19:47
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал : Ну подменял частенько операторов, хотя сам получается был небольшим "менегером", брал на работу операторов, старался брать с детьми, дети часто болели дома, а я подменял на сутках... Но мне нравилось всё Хнык, хнык!!

    в смысле, за денюжку от операторов?

    Нет, не так... За отработку в мою смену, т.е. подменился сменами и всё... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд