Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Ремонт быт. техники на дому! Стир. машины, холодильник и др. 

Создана: 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 214 (+6), просмотров: 72260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45
    Доброго времени! Дорогие Омичи и гости Нашего города!

    Мы команда мастеров «Сервисный Центр Гарантия»

    Занимаемся ремонтом крупной бытовой техники в г. Омске. Все работы по ремонту проходят на дому у клиентов.
    Наши мастера имеют опыт работы более 8- ми лет.
    Бесплатный выезд и диагностика неисправности!* Оригинальные запасные части, быстрый выезд к клиенту в течении 40-минут!

    Пенсионерам, многодетным семьям, ветеранам труда и ветеранам ВОВ ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА – 20%!
    Официальная гарантия и отчетные документы.

    Мы ремонтируем:
    Стиральные машины (автоматы)
    Посудомоечные машины
    Холодильники
    Духовые шкафы
    Варочные панели
    Подключение бытовой техники.


    Скидка на подключение стиральной машины 10% (БЕЗ МОНТАЖА КОММУНИКАЦИЙ)

    Контакты:
    Тел: 8-908-794-23-44
    EMAIL: gar.sc@yandex.ru
    WEB: [внешняя ссылка]
    РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО: С 08-00ч. До 22-00ч.


    [/b]
  2. 02 Марта 2021 Втр 13:46:51
    Гарантия Сервис писал(а) : Будет стенограмма, еще говорим... потом мне расскажете еще как Вы мастера нашего обвиняли что он сломал замок вам, тоже расскажете это, ОООчень интересно будет послушать
    Как можно было сломать уже сломанное ? Замок до конца рассыпался при его извлечении то то и всего , почему мастер подумал что его в чем то обвинили мне не понятно.
  3. 02 Марта 2021 Втр 13:48:09
    НеАнеА писал : Подождите!
    Я за попкорном!!!!!!
    Мне вот тоже интересно, послушать другую сторону. Хотя после того как мне ТС тут выговаривал про то что у мастера машина на тротуаре застряла Гы-гы-гы , ничего хорошего не будет точно.
  4. 02 Марта 2021 Втр 13:58:19
    Ну а то что опаздывал мастер, и дважды за день - действительно неприятно для заказчика и вовсе не красит контору.
  5. 02 Марта 2021 Втр 14:00:48
    shadow wolf писал(а) : Ну а то что опаздывал мастер, и дважды за день - действительно неприятно для заказчика и вовсе не красит контору.
    Интересно мастер рассказал ТС что он проводил ремонт в тот момент когда у меня во всю шло совещание ? Ну и вот, стало быть Хотя после этой темы /viewtopic.php?t=389095 не удивлен манерой поведения, как мне через полгода к примеру доказать что был ремонт именно в этой организации ?
  6. 02 Марта 2021 Втр 14:02:45
    У меня есть прекрасный антикварный кувшин, я его когда то уронила, он треснул.
    Выкинуть рука не подымается, уж очень хорош.
    Стоит себе, я пыль с него осторожно сметаю.
    Надо будет пригласить недруга, и пусть он этот кувшин возьмёт в руки, а он и развалится в его руках.
    Погубил вещь, буду кричать я, погубил антикварную дорогую вещь. Памагити люди добрые!
    Буду кричать я.
  7. 02 Марта 2021 Втр 14:16:07
    интересуюсь писал : Как правильно называется ваша фирма?


    Что бы фирма называлась правильно, она должна быть юридическим лицом и иметь полное и сокращенное наименование на русском языке

    Лыба

    Не уверен, что эти ребята состоят в штате какой-то организации, либо являются её учредителями. И даже если такая форма организации их совместного труда существует не уверен, что они оказывают свои услуги от имени этой организации

    Лыба

    Я прав или я прав?

    Лыба
  8. 02 Марта 2021 Втр 14:39:14
    Мне одной кажется, что это один человек?
  9. 02 Марта 2021 Втр 14:39:16
    Знак обслуживания можно и на ИП зарегистрировать.
  10. 02 Марта 2021 Втр 14:40:21
    даналя писал(а) : Мне одной кажется, что это один человек?
    Точно не один.
  11. 02 Марта 2021 Втр 14:42:56
    Гарантия Сервис писал(а) :
    У меня оформлена самозанятость. а вот на счет второго тут не поспорить


    Самозанятым запрещено заключать трудовые договоры. То есть никакого договора и с исполнителем у вас быть не может.

    Лыба

    Самозанятость должна быть не у вас, а у того мастера, который оказывал услугу.

    Лыба

    shadow wolf писал(а) : Мораль темы такова : контора работает в черную, заказчик жопошник. Тему можно закрывать.


    +
  12. 02 Марта 2021 Втр 14:45:17
    Никiта М. писал : То есть никакого договора и с исполнителем у вас быть не может.


    Да почему же, может. Только он будет ничтожным, но кого когда это останавливало? Very Happy

    Я и про устные сделки по купле-продаже недвижимости в некоторых исках читал. Very Happy
  13. 02 Марта 2021 Втр 14:47:14
    Boyarin_law писал : Я и про устные сделки по купле-продаже недвижимости в некоторых исках читал. Very Happy
    Офигеть рукалицо , что даже такое есть ?
  14. 02 Марта 2021 Втр 14:48:40
    Boyarin_law писал : Да почему же, может. Только он будет ничтожным, но кого когда это останавливало? Very Happy


    Не могу не согласиться.

    Лыба
  15. 02 Марта 2021 Втр 14:53:41
    Sxolastik писал :
    Boyarin_law писал ... : Я и про устные сделки по купле-продаже недвижимости в некоторых исках читал. Very Happy
    Офигеть рукалицо , что даже такое есть ?


    Цитата:В 1998 году между Истцом и гражданином ****** ым (отцом Ответчика) был заключен устный договор купли-продажи железнодорожной ветки с немедленной передачей Истцом отцу Ответчика - гражданину ****** наличными оплаты в размере 10 000 долларов США...


    Так начинался один иск об истребовании имущества из чужого незаконного.

    Причем я допускаю, что оно так и было на самом деле - договорились, ударили по рукам, бабки нужны были сразу, и их передали. А на оформление забили, и вспомнили спустя 14 лет - уже после того, как получивший деньги отошел в мир иной и его сын зарегистрировал право собственности на ветку, доставшуюся по наследству.

    Я хотел бы посмотреть на того, кто этот шедевр готовил. Но увы, истец прислал в суд заявление с просьбой рассмотреть дело без него, не явился сам, и представителя не прислал.
  16. 02 Марта 2021 Втр 15:05:47
    Никiта М. писал :
    Самозанятость должна быть не у вас, а у того мастера, который оказывал услугу.
    Лыба
    Тото я думаю почему мастер чуть ли не наотрез отказывался принять деньги переводом на карту, в итоге меня такого нехорошего даже согласился довезти до банкомата чтобы я оставшийся кэш снял и рассчитался с ним, что и было сделано.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд