Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос вопрос о ценах на недвигу в начале 2021 

Создана: 08 Декабря 2020 Втр 12:31:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 45330

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 12:31:07
    Привет участниками форума. Планируем брать ипотеку в ближнем подмосковье. Тенденция такая - цены то растут, то падают, некоторые квартиры медленно но уходят, логику в этом я вижу одну - "движ под конец года". Есть пару вариантов, но они не очень нам подходят. Назрел вопрос - будет ли снижение спроса и цен в начале 2021. Имеет ли смысл подождать. Кто что думает?
  2. 08 Декабря 2020 Втр 13:45:21
    ReVакцинация писал(а) : вряд ли он имел в виду свежую вторичку, потому что там тоже делают ремонт те, у кого сразу не было денег после покупки квартиры

    одно дело когда один-два где-то там, другое дело когда почти все в округе в течении 2-3х лет.
  3. 08 Декабря 2020 Втр 13:45:36
    даналя писал(а) : Я лично видела новостройку, где стены протыкались стальной спицей наружу.
    Покупайте, зато новостройка не вонючая.

    какой адрес
  4. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 13:47:29
    посмотрели на новостройки и вторички, на мой взгляд - лучше в теплой кирпичной сталинке с новыми диванами, обоями, чем в разноцветном доме с картонными стенами и бесконечными ремонтами и проблемами жкх
  5. 08 Декабря 2020 Втр 13:47:49
    Пипелац писал(а) : одно дело когда один-два где-то там, другое дело когда почти все в округе в течении 2-3х лет.


    Да ладно?
    А вы самый первый типа сделаете ремонт и быстрее заезжать, послушать перфоратор.

    Гы-гы-гы
  6. 08 Декабря 2020 Втр 13:49:44
    ReVакцинация писал(а) :
    даналя писал(а) ... : Я лично видела новостройку, где стены протыкались стальной спицей наружу.
    Покупайте, зато новостройка не вонючая.

    какой адрес


    Адрес сразу не скажу, Московка.
  7. 08 Декабря 2020 Втр 13:49:53
    Flyer писал : посмотрели на новостройки и вторички, на мой взгляд - лучше в теплой кирпичной сталинке с новыми диванами, обоями, чем в разноцветном доме с картонными стенами и бесконечными ремонтами и проблемами жкх


    Панельки сейчас тоже теплые.
    Ремонты у всех, как и шум.
    Сталинки тоже разные. И самые разные как раз в подмосковье.

    Лыба
  8. 08 Декабря 2020 Втр 13:50:42
    Flyer писал : посмотрели на новостройки и вторички, на мой взгляд - лучше в теплой кирпичной сталинке с новыми диванами, обоями, чем в разноцветном доме с картонными стенами и бесконечными ремонтами и проблемами жкх

    кароче денег просто не хватает на новое и с ремонтом. так и говорите прямо. в этом ничего особенного. перед этим выбором стоят многие. или еще такой выбор - старье центровее или новострой в жопе
  9. 08 Декабря 2020 Втр 13:54:41
    Самая большая проблема новостроя, если он не в поле строится это парковка и шумоизоляция.

    Лыба
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 13:58:39
    ReVакцинация писал(а) :
    Flyer писал ... : посмотрели на новостройки и вторички, на мой взгляд - лучше в теплой кирпичной сталинке с новыми диванами, обоями, чем в разноцветном доме с картонными стенами и бесконечными ремонтами и проблемами жкх

    кароче денег просто не хватает на новое и с ремонтом. так и говорите прямо. в этом ничего особенного. перед этим выбором стоят многие. или еще такой выбор - старье центровее или новострой в жопе

    так это понятно и так, чего тут обсуждать, были бы бабки - зачем подмосковье Wink
  11. 08 Декабря 2020 Втр 14:02:04
    А где конкретно смотрите?

    Лыба
  12. 08 Декабря 2020 Втр 14:03:26
  13. 08 Декабря 2020 Втр 14:04:22
    Никiта М. писал : Самая большая проблема новостроя, если он не в поле строится это парковка и шумоизоляция.

    Лыба

    Запердяеву привет
  14. 08 Декабря 2020 Втр 14:06:45
    Гормон роста писал :
    Никiта М. писал ... : Самая большая проблема новостроя, если он не в поле строится это парковка и шумоизоляция.

    Лыба

    Запердяеву привет




    Лыба
  15. 08 Декабря 2020 Втр 14:10:32
    Flyer писал : посмотрели на новостройки и вторички, на мой взгляд - лучше в теплой кирпичной сталинке с новыми диванами, обоями, чем в разноцветном доме с картонными стенами и бесконечными ремонтами и проблемами жкх

    абсолютно поддерживаю
    только сталинок я в подмосковии не видела особо
  16. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 14:10:35
    Никiта М. писал : А где конкретно смотрите?

    Лыба

    близость к м.Домодедовская
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд