Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где в городе можно купить широкие штаны/джинсы? 

Создана: 12 Ноября 2020 Чтв 1:22:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3941

  1. 12 Ноября 2020 Чтв 1:22:02
    Здравствуйте, уже не знаю где искать и где спросить. Хочется приобрести так называемые в народе джинсы трубы, а нигде нет(мода видите ли на узкие вот эти вот). Раньше были джинсы брендов ecko, g-unit, trible в ягуаре, теперь там ничего такого нет. Интересуют как джинсы, так и спортивные штаны. Кто где видел, подскажите люди добрые.
  2. 12 Ноября 2020 Чтв 8:20:46
    Тоже задавался вопросом. Узконогие все как колготки блть, модаа)
    В модисе были, в меге по бутикам
  3. 12 Ноября 2020 Чтв 9:24:33
    Это вам в какой-нибудь марафет и прочие фикспрайсы, которые держат армяне. Но качество там сами понимаете какое, да и стиль колхозный
  4. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2020 Чтв 18:42:10
    501 левайс
  5. 14 Ноября 2020 Суб 6:12:28
    В магазине По карману на Ленинском рынке летом брал. Не трубы конечно, но широкие и материал стрейч.
  6. 14 Ноября 2020 Суб 12:21:50
    Маяковского, 18 ДЖИНС & МИЛИТАРИ
    Олдскульные пиндосовские джинсы.
    [внешняя ссылка]
  7. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2020 Суб 14:12:09
    Аж блевать тянет когда вижу молодняк одктый ,,по моде,,. Пять лет назад встречал это в Питере,местные гопники выпендривались кто хуже одет. Теперь до колхоза по имени Омск дошло. Бабы так вообще как курицы вырядились одна одной одинаковее. Столичные сюда по делам приезжают ,смотрят аж плюются.
    По теме, в Питер заказывайте или в Москву. Они не знают куда это все деть.Размеры от слона до моськи. Доставка в 300р вам погоды не сделает.Сайтов валом.Я себе человечьи таки брал. Созванивался ,линейкой мерить заставлял . Соглашались нехотя.
  8. 14 Ноября 2020 Суб 18:18:08
    Да черт его знает, для меня, когда эта проблема была актуальной, плотно подсел на секонд-хенды, именно по джинсам. Сейчас, в целом, и в магазинах можно снова что-то найти. Ну и, конечно, Ламода да Вайлдберриз
  9. 15 Ноября 2020 Вск 9:20:13
    я на оптовке беру Босс (индонезия и хлопок у них есть)..Армяне держат вроде несколько точек. (Торговый город ТК "Оптовик" Бутик 45-46 и 21, 89136625555 Рагиф - информация с визитки - беру у него не первый год и не только я, а почти 2 семьи у него одевается. - делает хорошие скидки особенно если несколько штук берете, и не первый раз приходите) - у него там и комбаты есть и трубы и узкие че хотите в общем.

    А вот если человек имеет ввиду Широкие "Рейперские"..то это я даже не знаю где реально найти..если тока на заказ с Америки или самому шить.)
  10. 15 Ноября 2020 Вск 9:44:14
    1447q1werty123 писал : Широкие "Рейперские"..
    Это - которые "багги"?
  11. 15 Ноября 2020 Вск 9:48:08
    Pihlak писал(а) :
    1447q1werty123 писал ... : Широкие "Рейперские"..
    Это - которые "багги"?


    Даже не знаю как они назывались но в 2000 Реперы таскали. Был магазин по-моему "Перекресток" в районе Детского мира вот там и Джинсы такие продавались и Боты по типо Камелотов, Шарков, Стилов, Гриндеров.
  12. 15 Ноября 2020 Вск 9:55:52
    1447q1werty123 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    1447q1werty123 писал ... : Широкие "Рейперские"..
    Это - которые "багги"?


    Даже не знаю как они назывались
    Почему в прошедшем времени?

    Они так и сейчас называются, вся черная Америка мужеского пола в таких ходит.
    При этом очень важно, чтобы они красиво съезжали ниже бедер и обязательно были видны модные трусы брэнда "кельвин кляйн".
    У них это считается верхом сексуальной привлекательности.
    В Омске так же? Я как-то не замечала...
  13. 15 Ноября 2020 Вск 10:01:54
    Pihlak писал(а) :Почему в прошедшем времени?

    Они так и сейчас называются, вся черная Америка мужеского пола в таких ходит.
    При этом очень важно, чтобы они красиво съезжали ниже бедер и обязательно были видны модные трусы брэнда "кельвин кляйн".
    У них это считается верхом сексуальной привлекательности.
    В Омске так же? Я как-то не замечала...


    в то Время в районе 2000-х было около того тоже съезжали слегка. Но я такие не носил..Вопрос в другом, что такие у нас в городе не найти новые))
  14. 06 Декабря 2020 Вск 1:29:22
    Пока что взял колумбию в спортмастере. Но активно проедусь по предложениям для летнего периода. Спасибо за инфу всем. Кто, что вспомнит, пишите в тему.