Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Не могу установить windows 7 

Создана: 02 Ноября 2020 Пон 15:45:42.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 57591

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    02 Ноября 2020 Пон 15:45:42
    Здравствуйте форумчане, Не могу установить windows 7 на msi b450 bazooka max WIFI, A-8 9600,
    Зависает и не работает мышка при выборе региона, языка и.т. все способы описанные в интернете перепробовал. Может кто с этой проблемой сталкивался и знает решение?
    9131557393[/spoiler]
  2. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Ноября 2020 Втр 1:07:42
    Молчаливый Боб писал :
    Tea-nik писал(а) ... :процессор не подходит
    Он может не подходить только к плате. Если его поддержка есть и система стартует, то не важно, что там пишет AMD. Помню как сидел на 7 и сменил на 10, поначалу ну так себе, сейчас 7 видеть не хочу, хлам устаревший, увы. Драйвера вроде есть китайские, но способ их установки весьма "проктологический".

    Мне не нравится шахтерский способ поиска по папкам, не отключается обновление системы, открытие фото и мультимедиа это вообще гемор какой-то. Я пол года пользовался 10 и не привык почему-то, кто бы что не говорил но переход с xp на 7 было интереснее.
  3. 03 Ноября 2020 Втр 13:33:22
    материнка вернее биос больше всего несовместима с семеркой. только 10ку накатывать.
  4. 03 Ноября 2020 Втр 14:10:44
    Tea-nik писал(а) : Мне не нравится шахтерский способ поиска по папкам, не отключается обновление системы, открытие фото и мультимедиа это вообще гемор какой-то. Я пол года пользовался 10 и не привык почему-то, кто бы что не говорил но переход с xp на 7 было интереснее.

    Лучше отпишитесь, 7-ку при использовании клавы/мышь PS/2 накатить удалось? После этого как то USB должно заработать, можно будет использовать USB мышь-клавиатуру...

    или нету клавы/мышь PS/2?
  5. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Ноября 2020 Втр 14:35:41
    туннель писал(а) :
    Tea-nik писал(а) ... : Мне не нравится шахтерский способ поиска по папкам, не отключается обновление системы, открытие фото и мультимедиа это вообще гемор какой-то. Я пол года пользовался 10 и не привык почему-то, кто бы что не говорил но переход с xp на 7 было интереснее.

    Лучше отпишитесь, 7-ку при использовании клавы/мышь PS/2 накатить удалось? После этого как то USB должно заработать, можно будет использовать USB мышь-клавиатуру...

    или нету клавы/мышь PS/2?

    Нету, использовал обычные проводные, они работают до момента выбора языка и региона, юзб порты рабочие,
  6. 03 Ноября 2020 Втр 15:16:04
    Tea-nik писал(а) :
    туннель писал(а) ... : или нету клавы/мышь PS/2?

    Нету,

    это и есть главная проблема
    переходники, кстати, не катят, они не всегда дают адекватную работу устройствам, при этом для клавы и мыши они должны быть как бы разными.
  7. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Ноября 2020 Втр 15:24:17
    туннель писал(а) :
    Tea-nik писал(а) ... :
    туннель писал(а) ... : или нету клавы/мышь PS/2?

    Нету,

    это и есть главная проблема
    переходники, кстати, не катят, они не всегда дают адекватную работу устройствам, при этом для клавы и мыши они должны быть как бы разными.

    Этот метод кем-то проверен? В принципе в воскресенье куплю и попробую.
  8. 03 Ноября 2020 Втр 15:59:13
    Была такая проблема, брал у знакомых мышь PS/2, клава частично рабочая нашлась в мусоре. Со старыми девайсами получилось накатить
  9. 03 Ноября 2020 Втр 17:39:23
    странно это.
    я видел проблемы с юсб3, но не юсб2.
    а у тебя море юсб2

    пс.
    а может забыл
  10. 04 Ноября 2020 Срд 3:14:11
    Накатить можно что угодно

    Смайлик :-)

    Нужно ли это
    так как там дальше постоянно гемор будет

    Это основной вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд