Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются сборщики электронного оборудования. 

Создана: 14 Октября 2020 Срд 17:44:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 34048

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Октября 2020 Срд 17:44:01
    Требуются сборщики электронного оборудования
    Требования: - умение держать в руках шуруповерт, понимание базовых основ электрики,понимание процесса работы с паяльником.
    График работы 5/2, есть возможность выхода в выходные и после работы за доп. плату. В данный момент запущено два цеха, один на производство крупной техники, другой цех микроэлектроники.

    Цех крупной техники, ЗП по выработке.Средняя ЗП по цеху 25000. На микроэлектронике оплата почасовая. Средняя ЗП по цеху 23000.

    Испытательный период 2 недели. На время испытательного срока ЗП рассчитывается из ставки в 20000 рублей.

    Коллектив молодой, задачи интересные. Карьерный рост возможен, как и уровень ЗП.

    Территориально Конева 22/2

    8-95О-785-87-О8 Вячеслав.
  2. 21 Октября 2020 Срд 22:26:46
    Roman! писал : У меня в доме дворник получает 4500. А в одном дворике в центре вахтёр-дворник 5000 за сутки через двое.

    ну эт ваще
    у меня папа сутки через двое 10 получает на небольшой парковке, при этом чисто сторож.
  3. 21 Октября 2020 Срд 22:32:37
    ReVакцинация писал(а) :
    Roman! писал ... : У меня в доме дворник получает 4500. А в одном дворике в центре вахтёр-дворник 5000 за сутки через двое.

    ну эт ваще
    у меня папа сутки через двое 10 получает на небольшой парковке, при этом чисто сторож.

    Папа - мажор
  4. 21 Октября 2020 Срд 22:33:32
    ReVакцинация писал(а) :
    Roman! писал ... : У меня в доме дворник получает 4500. А в одном дворике в центре вахтёр-дворник 5000 за сутки через двое.

    ну эт ваще
    у меня папа сутки через двое 10 получает на небольшой парковке, при этом чисто сторож.

    Десять за десять дней, это тысячу в день или сутки, с учётом никакой ответственности и трудозатрат. Нормально.
  5. 22 Октября 2020 Чтв 8:26:17
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Пипелац писал(а) ... : 23-25 за 8 часов на вредном производстве? Серьёзно?

    Ну если инженеры с нехилым стажем много где по 30-40 получают, то...

    Вот сейчас бы на всяких неудачников равняться. Если инженер с "нехилым" стажем получает свои 500 баксов, значит "инженер" он так себе и на большее не достоин.
  6. 22 Октября 2020 Чтв 8:32:08
    ReVакцинация писал(а) :
    Roman! писал ... : У меня в доме дворник получает 4500. А в одном дворике в центре вахтёр-дворник 5000 за сутки через двое.

    ну эт ваще
    у меня папа сутки через двое 10 получает на небольшой парковке, при этом чисто сторож.

    Это же как с маленьким членом. У кого он маленький, те будут доказывать окружающим что это нормальный размер и что этого вполне хватает для качественного секса.
  7. 22 Октября 2020 Чтв 8:34:49
    Скоро женюсь писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Пипелац писал(а) ... : 23-25 за 8 часов на вредном производстве? Серьёзно?

    Ну если инженеры с нехилым стажем много где по 30-40 получают, то...

    Вот сейчас бы на всяких неудачников равняться. Если инженер с "нехилым" стажем получает свои 500 баксов, значит "инженер" он так себе и на большее не достоин.

    Смайлик :-)
  8. 22 Октября 2020 Чтв 8:44:59
    Имел честь общаться с такими инженерами с совковых заводов. Сидят в своих советских кабинетах с портретами ленина и получают свои 25к в лучшем случае. По факту человек туп и глуп, знания только о технологиях на уровне 70-х 80-х годов. За все свои 20 лет стажа не развивался, не получал никаких новых знаний, зато считает себя специалистом с большой буквы, ведь у него 20 лет никому не нужного стажа.
  9. 22 Октября 2020 Чтв 10:13:21
    Скоро женюсь писал : Имел честь общаться с такими инженерами с совковых заводов. Сидят в своих советских кабинетах с портретами ленина и получают свои 25к в лучшем случае. По факту человек туп и глуп, знания только о технологиях на уровне 70-х 80-х годов. За все свои 20 лет стажа не развивался, не получал никаких новых знаний, зато считает себя специалистом с большой буквы, ведь у него 20 лет никому не нужного стажа.

    Хорошо. Расскажи нам, какое ты получил высшее образование и как продуктивно ты его используешь. Будет интересно послушать.
  10. 22 Октября 2020 Чтв 10:29:05
    Моеимязанято писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    Roman! писал ... : У меня в доме дворник получает 4500. А в одном дворике в центре вахтёр-дворник 5000 за сутки через двое.

    ну эт ваще
    у меня папа сутки через двое 10 получает на небольшой парковке, при этом чисто сторож.

    Десять за десять дней, это тысячу в день или сутки, с учётом никакой ответственности и трудозатрат. Нормально.

    Понимаете? Нужно поднимать ЗП в целом! Я например тоже никаких трудозатрат и каких-либо знаний не нёс на 1-м своём АЗС, писал уже как-то об этом. Помините, как-то писал, давненько так, там у конкурентов убили оператора, "свои" же наркоманы, при этом очистив кассу? Помните? Так вот, оператор конечно же сам лопух, понимаю... Но ЗП, как и у меня была бросовая, всего 5.000 руб в месяц, хотя выручку на тот момент сдавали 500.000 + в день! Мне хватило за такую ЗП просто приехать на работу и целый день загарать на лежаке, наплевав на клиентов! Ночью выспаться, а потом целых три дня отрываться с друганами, да-да, я в то время ~20 лет назад был горячим и крутым парнем! Very Happy Гы-гы-гы
    В то время так же остро стоял вопрос о ЗП, а её и вовсе никто особо не старался платить! Много кто просто тащил, всё что не попадя со своей работы или просто не работал, если нечего было спереть не заметно для своего начальства, эх, конец 90-х, лихие были времена! Гы-гы-гы

    Ну и я не отставал, нужно было кормить семью, стащить было нечего, значит нужно было рассматривать ту работу, как передышку перед следующей или просто не идти на неё, тем более, что работа была не официальная... Всё просто! Лыба
  11. 22 Октября 2020 Чтв 10:31:56
    Скоро женюсь писал : зато считает себя специалистом с большой буквы, ведь у него 20 лет никому не нужного стажа.


    Таких полно в любой сфере. Учителей таких тоже дофига. Заслуженная "пидагога" с 40-летним стажем, а по факту застрявшая в 70-х годах прошлого века. Никакой инициативы, ничего интересного, уроки отбывает что такая "пидагога", что дети.

    Преподов полно таких же. У нас такой тоже был. Профессор, доктор наук, возраст "сильно за", все дела.

    На лекции по своему предмету из полутора часов с час подробно рассказывал, как регулировался вопрос в 30-е годы 20 века, потом минут 20 про то, как он регулировался в 70-е годы, про действующее регулирование ограничивался одной (одной, Карл!) фразой - сейчас вопрос урегулирован такими-то статьями, посмотрите их сами.

    Даже кратко не пояснял, не говоря уже про сложившуюся практику, конкретные типичные ситуации или интересные случаи. Чего удивляться, что на его лекции через месяц просто весь поток дружно положил болт? На экзамене всем будет плевать, что там было в 30-е годы, надо пояснять, как оно сейчас.

    Деканат чот там пытался через старост влиять мол ну он старенький, ходите на лекции, ему обидно, что студенты не ходят... Студенты также молча продолжили игнорировать.

    Экзамен он, к счастью, не принимал, а принимавшие игнорили его списки прогульщиков, потому что все понимали нулевую ценность его лекций.

    Были, конечно, и противоположные примеры.
    Профессор сильно за 70. Всегда в курсе последних изменений. История вопроса на лекции - не более 5 минут, причем прямо говорил, можете не писать историю, это для общего развития. Далее современное регулирование и последние минут 15 - ответы на вопросы либо подборка смешных эпизодов из практики, а их у него было полно. На лекциях всегда аншлаг. Примеры до сих пор помнят все...
  12. 22 Октября 2020 Чтв 10:33:20
    Моеимязанято писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    Roman! писал ... : У меня в доме дворник получает 4500. А в одном дворике в центре вахтёр-дворник 5000 за сутки через двое.

    ну эт ваще
    у меня папа сутки через двое 10 получает на небольшой парковке, при этом чисто сторож.

    Десять за десять дней, это тысячу в день или сутки, с учётом никакой ответственности и трудозатрат. Нормально.

    Ах да, вот ещё что, за тыщу в день, при чём легко, сейчас работает водитель маршрутки, это Вам для сравнения... Мой знакомый, без 1500 за смену не приходит домой, работают со сменщиком на 222 маршруте 2/2. Гы-гы-гы Как то так...
  13. 22 Октября 2020 Чтв 10:43:36
    Скоро женюсь писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Пипелац писал(а) ... : 23-25 за 8 часов на вредном производстве? Серьёзно?

    Ну если инженеры с нехилым стажем много где по 30-40 получают, то...

    Вот сейчас бы на всяких неудачников равняться. Если инженер с "нехилым" стажем получает свои 500 баксов, значит "инженер" он так себе и на большее не достоин.

    Вот именно $500 "бакинских"! Именно так и не иначе!!! Я про это всегда, на протяжении многих лет говорил и говорить не перестану! Сравнивать нужно в УЕ, должны все это понять! Пример из 90-х, но очень поучительный! Будешь равняться на "фантики", вылетишь в трубу! Я на автобус на межгород не пошёл, ЗП была ниже $1.000 в месяц! Ииии не в УЕ, а в простых рублях, что это значит, это означает, что буквально через год, ЗП пришлось бы корректировать к растущей инфляции или увольняться! Понимаете? Шеф же оставался бы в плюсе с каждым годом, а я постоянно плакал бы ему, мол подними ЗП, всё выросло в цене! Недовольство! Я не такой, просто не пошёл на такую работу и всё!
  14. 22 Октября 2020 Чтв 10:51:24
    Моеимязанято писал : Хорошо. Расскажи нам, какое ты получил высшее образование и как продуктивно ты его используешь. Будет интересно послушать.

    Вот никогда не понимал этого! При чём здесь образование и ЗП в два или три раза ниже?! Я лично не собака! А у нас в ПАТП были такие директора и начальники, что простой водила знал порой побольше их высшего образования! НО дааа, ЗП получал в три раза ниже их, сейчас "вышка" и подавно вся липовая, вплоть до врачей, почти все покупают корочки и идут лечить людей! Расскажите мне, что это ложь, а после попробуйте полечиться где-нить в МСЧ Омска... Very Happy
  15. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Октября 2020 Чтв 12:28:18
    OmskLis писал :
    Вот никогда не понимал этого! При чём здесь образование и ЗП в два или три раза ниже?! Я лично не собака! А у нас в ПАТП были такие директора и начальники, что простой водила знал порой побольше их высшего образования! НО дааа, ЗП получал в три раза ниже их, сейчас "вышка" и подавно вся липовая, вплоть до врачей, почти все покупают корочки и идут лечить людей! Расскажите мне, что это ложь, а после попробуйте полечиться где-нить в МСЧ Омска... Very Happy


    Условный водила, получающий гораздо меньше условного директора (или инженера или начальника автоколонны или кого-там ещё) получает намного меньше потому что у него ответственности на данной должности намного меньше. Знания, корочки, опыт обычно второстепенно.
  16. 22 Октября 2020 Чтв 12:30:40
    plumbum писал :

    Условный водила, получающий гораздо меньше условного директора (или инженера или начальника автоколонны или кого-там ещё) получает намного меньше потому что у него ответственности на данной должности намного меньше. Знания, корочки, опыт обычно второстепенно.

    Правильнее говорить - персональной ответственности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд