Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Можно ли назвать трейнхоп экстримальным видом спорта? 

Создана: 18 Сентября 2020 Птн 8:08:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 68471

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 18 Сентября 2020 Птн 8:08:40


    Или что делать с такими экстримальщиками? Confused
  2. 18 Сентября 2020 Птн 8:22:10
    Колесная пара слепа и жестока, рискуешь погибнуть в мгновение ока! Хнык, хнык!!
  3. 18 Сентября 2020 Птн 10:27:36
    прошу Омича тему закрыть, так как у славика уже есть тема, освещающая экстремальные виды путешествий, а так же отдельная тема про путешествия.
    И еще бан профилактический ТС
  4. 18 Сентября 2020 Птн 10:47:53
    Цитата :
    И еще бан профилактический ТС

    Бесполезно.Он у АА сосет.А подобная тема уже была...Правда.Пусть внучек его,как подрастет займется этим.Представляю,как этот болезненный начнет верищать...
  5. 18 Сентября 2020 Птн 11:04:16
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    И еще бан профилактический ТС

    Бесполезно.Он у АА сосет.А подобная тема уже была...Правда.Пусть внучек его,как подрастет займется этим.Представляю,как этот болезненный начнет верищать...

    Т.е. Вы, накатив немного на грудь, считаете что я всеми руками ЗА этот "спорт", да? Каким нужно быть недалёким, чтобы настраивать собственных детей и внуков на данную тему?! Я же хотел этим постом предупредить всех, что так делать крайне опасно, если у кого-то остались такие иллюзии! Недовольство!
  6. 18 Сентября 2020 Птн 11:14:14
    Серьёзно? У кого-то могут быть такие иллюзии?
    А у тебя есть ролики про то, как опасно переходить дорогу в неположенном месте и баловаться с электричеством? Вдруг у кого-то ещё остались иллюзии об этом.
  7. 18 Сентября 2020 Птн 11:29:21
    Моеимязанято писал : Серьёзно? У кого-то могут быть такие иллюзии?
    А у тебя есть ролики про то, как опасно переходить дорогу в неположенном месте и баловаться с электричеством? Вдруг у кого-то ещё остались иллюзии об этом.

    У меня вообще нет иллюзий... вся странность в том, что вот эти ребята, как ездили зацепом, так и будут ездить, ну а там как повезёт, вот ничто их не уймёт, туризм, пусть даже такой их сильно завлекает + адреналин ко всему... Хнык, хнык!!
  8. 18 Сентября 2020 Птн 11:33:59
    а я в детстве на трамвайные пути монетки подкладывал и прочую ересь Ржака
    так прикольно было, оно было всё расплющенное Смайлик :-)
  9. 18 Сентября 2020 Птн 11:36:26
    ещё мы как-то снаряд спацифиздили с военных сладов в 16-м военном Ржака
    по маркса с ним гуляли, от нас все в рассыпную Ржака
  10. 18 Сентября 2020 Птн 11:37:04
    у меня было насыщенное детство Ржака
  11. 18 Сентября 2020 Птн 11:41:21
    анархист - любитель писал : а я в детстве на трамвайные пути монетки подкладывал и прочую ересь Ржака
    так прикольно было, оно было всё расплющенное Смайлик :-)

    Ну это так, маленькая шалость такая. Мы с родителями выходили на оп. 1337 на электричку, когда нужно было уехать в город из деревни. Так я там так-же шалил в молодости, когда был пионером... Гы-гы-гы
    Попросишь у бати копеек 50 и положишь на рельс под поезд. Правда глаза такие были у машинистов, ну монетка-немонетка, а по локомотиву немного БАХ делает... Хотя вещь безобидная, её нереально плющит. Гы-гы-гы
  12. 18 Сентября 2020 Птн 11:44:03
    анархист - любитель писал : ещё мы как-то снаряд спацифиздили с военных сладов в 16-м военном Ржака
    по маркса с ним гуляли, от нас все в рассыпную Ржака

    Тол не плавили? Лыба
  13. 18 Сентября 2020 Птн 11:45:50
    чем старше становишься, тем выше ценишь свою и чужую жизнь
    в молодости не боишься смерти
    хорошо, что наши родители целыми днями работали и многого не знали
    это-не спорт, это- юношеская блажь
  14. 18 Сентября 2020 Птн 11:47:19
    Applecat писала : это-не спорт, это- юношеская блажь

    как выпилиться из этой жизни - личное дело каждого. Главное, чтоб имущество и окружающие не пострадали, а остальное установит следком.
  15. 18 Сентября 2020 Птн 11:48:09
    да я и сейчас не боюсь, очень часто перехожу дорогу в неположенных местах Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд