Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама хранилище файлов 

Создана: 08 Сентября 2020 Втр 14:31:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8042

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    08 Сентября 2020 Втр 14:31:20
    Всем привет, хотел бы посоветоваться со знатоками дела: у меня умер ж.д с файлами на 3тб, из того что там было нужно были резервные копии на другом ж.д поэтому восстанавливать не нужно (не рентабельно),
    Подскажите на чем можно хранить нужные файлы и кто на чем предпочитает.
    можно ли хранить на BD хранить данные и как долго
    9131557393, бюджет 1 руб но обсуждаемо.
  2. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    10 Сентября 2020 Чтв 21:56:53
    Дядька Пашка писал : Вставлю свои пару копеек. Я поставил себе рабочую станцию делл 390, в него пару винтов одинаковых. Она всегда выключена, а когда надо что-то слить или посмотреть то включаю,. Наработка дисков минимальная. Плюс там в ней копии резервные делаю сразу.
    ощенна удобно.

    насколько я помню у вас возможности по сохранению файлов вообще не ограничены Смайлик :-)
  3. 11 Сентября 2020 Птн 0:36:34
    Tea-nik писал(а) :
    насколько я помню у вас возможности по сохранению файлов вообще не ограничены Смайлик :-)

    Ну есть такое. На одной прошлой работе купил на сервер новые винты вестерн дилджитал ред, 2 пары. Это которые с повышенной наработкой и гарантией. Так вот одну пару в сервере заменил а другую не стал, винты новые пролежали полгода в шкафу, потом я их забрал))) и чуть позже ушёл оттуда)))
    Да и рабочую станцию делл 390 смол форм фактори на коре и5 тоже по подобной схеме достался мне)))
  4. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Сентября 2020 Птн 0:40:27
    А я все больше по мебели Смайлик :-)
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2020 Птн 8:40:41
    Tea-nik писал(а) : Всем спасибо, от жестких отказался по причине что уже один умер, купил блюрей привод с поддержкой М- дисков ( спасибо euginb), ну и на обычные блюрей тоже буду заливать цены не кусаются да и хранение превышает Ж.Д


    какой привод взяли? у меня блю-рей сдох от времени (но может линзу нужно почистить?). Хочу взять тоже с поддержкой m-disk-ов. И переписать старые семейные архивы с обычных блюрейных дисков на m-диски
  6. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Сентября 2020 Птн 8:56:33
    euginb писал :
    Tea-nik писал(а) ... : Всем спасибо, от жестких отказался по причине что уже один умер, купил блюрей привод с поддержкой М- дисков ( спасибо euginb), ну и на обычные блюрей тоже буду заливать цены не кусаются да и хранение превышает Ж.Д


    какой привод взяли? у меня блю-рей сдох от времени (но может линзу нужно почистить?). Хочу взять тоже с поддержкой m-disk-ов. И переписать старые семейные архивы с обычных блюрейных дисков на m-диски

    Здравствуйте, asus Bw-16D1HT
  7. 11 Сентября 2020 Птн 9:49:46
    Tea-nik писал(а) :
    Дядька Пашка писал ... : Вставлю свои пару копеек. Я поставил себе рабочую станцию делл 390, в него пару винтов одинаковых. Она всегда выключена, а когда надо что-то слить или посмотреть то включаю,. Наработка дисков минимальная. Плюс там в ней копии резервные делаю сразу.
    ощенна удобно.

    насколько я помню у вас возможности по сохранению файлов вообще не ограничены Смайлик :-)
    это как не ограничены? винчестеры прилетают по 18тб камазами даром Смайлик :-)
  8. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Сентября 2020 Птн 9:55:07
    [quote="DeCovan"]
    Tea-nik писал(а):
    Дядька Пашка писал: Вставлю свои пару копеек. Я постав
    насколько я помню у вас возможности по сохранению файлов вообще не ограничены Смайлик :-)
    это как не ограничены? винчестеры прилетают по 18тб камазами даром Смайлик :-)

    Даром не даром но он может,
  9. 21 Сентября 2020 Пон 14:44:08
    Tea-nik писал(а) :
    спасибо сейчас поизучаю
    поизучал Смайлик :-) , цены на диски Смайлик :-) , но наверное буду склонятся к покупке и записи на них или на обычные

    Да не бойся, смело пиши на блюрей, только болванки бери однократной записи, перезаписываемые могут глючить...
  10. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2020 Пон 14:49:58
    molder23 писал :
    Tea-nik писал(а) ... :
    спасибо сейчас поизучаю
    поизучал Смайлик :-) , цены на диски Смайлик :-) , но наверное буду склонятся к покупке и записи на них или на обычные

    Да не бойся, смело пиши на блюрей, только болванки бери однократной записи, перезаписываемые могут глючить...

    Так и сделал, спасибо.
  11. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Сентября 2020 Срд 22:54:55
    euginb писал :
    Tea-nik писал(а) ... : Всем спасибо, от жестких отказался по причине что уже один умер, купил блюрей привод с поддержкой М- дисков ( спасибо euginb), ну и на обычные блюрей тоже буду заливать цены не кусаются да и хранение превышает Ж.Д


    какой привод взяли? у меня блю-рей сдох от времени (но может линзу нужно почистить?). Хочу взять тоже с поддержкой m-disk-ов. И переписать старые семейные архивы с обычных блюрейных дисков на m-диски

    Купил m-disk на 100GB все фото нужные влезли 👍
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд