Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Папака определилась как файл. exe. ПОМОГИТЕ!!! 

Создана: 18 Июля 2020 Суб 20:09:57.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 34709

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2020 Суб 20:09:57
    Мне на флешку записали папку с файлами - видео и фото. Когда вставил в ноут и открыл флешку папка значилась как файл с расширением. exe и как вирус удалена "тараканом" ко всем чертям. Восстановление получается, только все равно exeшник. Как восстановить файлы. Помогите пожалуйста.
  2. 19 Июля 2020 Вск 11:40:11
    bsm_omsk писал :
    Hlinets1967 писал ... : С флешкой никаких действий. На комп ставь восстановитель файлов. Может поможет, но не факт.
    восстановил но тоже exe
    Ну-ка переименуй в jpg и в тотал коммандере по F3 посмотри.
    И скрытые файлы нашел как смотреть?
  3. 19 Июля 2020 Вск 18:43:14
    Hlinets1967 писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Hlinets1967 писал ... : С флешкой никаких действий. На комп ставь восстановитель файлов. Может поможет, но не факт.
    восстановил но тоже exe
    Ну-ка переименуй в jpg и в тотал коммандере по F3 посмотри.
    И скрытые файлы нашел как смотреть?
    завтра уже. Потом отпишусь. Спасибо за помощь
  4. 06 Августа 2020 Чтв 19:51:16
    Надо через восстановление файлов пробовать - [внешняя ссылка] тут подберете подходящий, с этого я бы начал
  5. 06 Августа 2020 Чтв 20:06:40
    Ковид стал косить флехи…..
  6. 06 Августа 2020 Чтв 20:15:51
    Раз уж тема всплыла опять и я ее увидел.

    Тут поможет только форматирование флешки.

    Далее установка на исходную машину(с которой копировали) лицензионного антивируса. Если система даст это сделать. Если не даст - то с нуля ставить ОС с лицензионного образа.

    Если все-таки дала. Так сказать. То полная проверка, удаление, лечение и тд.

    Потом заново вставляем отформатированную флешку, переписываем .....
  7. 06 Августа 2020 Чтв 20:17:39
    И кстати ваш ноут тоже лечить надо. И ставить на него лицензионный антивирус. Ибо он начнет далее на все усб устройства плодить данную парашу.

    Вроде простую, но плохоизлечимую.

    ПС. Нет, у вас уже стоит DrWeb. Он распознал, вам повезло. Или вы молодец.

    ПС2. Я лично уже несколько лет покупаю антивирус одной из российских компаний (не DrWeb) для всей семьи и не только.
  8. 06 Августа 2020 Чтв 20:29:03
    kinslayer писал : ПС. Нет, у вас уже стоит DrWeb. Он распознал, вам повезло. Или вы молодец.

    ПС2. Я лично уже несколько лет покупаю антивирус одной из российских компаний для всей семьи и не только.

    лично я помню что лицензионный каспер в 2000х какое-то время не лечил подобное, нужен был апдейт на винду, который исправлял этот баг Ну и вот, стало быть
    бесплатный аваст в то время обнаруживал это без проблем Wink
  9. 06 Августа 2020 Чтв 20:31:31
    я тогда работал, на работе была пиратская семерка, сам ставил и аваст бесплатный юзал Wink
    дома тоже так же Wink
  10. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2020 Чтв 20:51:33
    Было подобное лет пять назад. Антивирусом стоял лицензионный Касперский. С тех пор я его зарёкся приобретать. Стоит стандартный от Винды. Проблем не обнаружено. Правда, иногда проверяю ADW.
  11. 06 Августа 2020 Чтв 21:41:47
    Серега-55 писал : Было подобное лет пять назад. Антивирусом стоял лицензионный Касперский. С тех пор я его зарёкся приобретать. Стоит стандартный от Винды. Проблем не обнаружено. Правда, иногда проверяю ADW.

    да я когда на 10-ке сидел тоже дефендер юзал, но пришлось упасть назад до семёрки, мало 4Гб оперативы для десятки сейчас Ну и вот, стало быть
    сейчас юзаю фришный авг, аваст назойливой попробуйте платную версию достал Гы-гы-гы
  12. 06 Августа 2020 Чтв 22:49:32
    Рекомендую Eset

    Не напрягает систему. И при этом используя официальную лицензию на 3-5 лет на 3-5 пользователей вы можете .....

    Рекомендую.
  13. 06 Августа 2020 Чтв 22:57:00
    kinslayer писал : Рекомендую Eset

    Не напрягает систему. И при этом используя официальную лицензию на 3-5 лет на 3-5 пользователей вы можете .....

    Рекомендую.

    спасибо, авг пока кул Смайлик :-)
  14. 06 Августа 2020 Чтв 23:03:50
    Более 9 лет Eset защищает компьютеры моей семьи и многих моих друзей. Советую. Реально советую, Как профессионал. Что можно сказать о человеке, который более 10-ти лет в этой области.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд