Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия про Крым 

Создана: 15 Июля 2020 Срд 18:54:18.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 84436

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Июля 2020 Срд 18:54:18
    Отдых в Крыму — жемчужине российских курортов.

    Форумчане, уже отдохнувшие и только планирующие посетить полуостров Крым, могут делиться здесь своим опытом и получать советы по поводу отдыха в Крыму.

  2. 15 Января 2021 Птн 14:19:14
    SeregaR 19780624 писал:
    kiruchka1 писал: ...

    смотри, чего москали в Крыму временно российском творят


    до дебила Сирожи никак не дойдет, что политика в другом разделе ! Exclamation

    PS
    Тут ключевое "после дождей" !
    Или по каналу уже и параходы пустили ? Гы-гы-гы

    PPS
    Ну и лимончик для ликбеза...

    Водовод от Тайганского водохранилища в Симферополь начали разбирать

    Презентованная как спасение столицы Крыма от засухи магистраль себя не оправдала, трубопровод прослужил всего 4 месяца

  3. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2021 Птн 14:34:09
    odesit писал :
    psiros писал:
    odesit писал ... :
    А я надеялся, что вы с мозгами - заметите ссылку и догадаетесь по ней пройти... Смайлик :-)

    О, до ссылки я просто не дочитал. Мы краснеем!


    А, значит просто квакнуть ... бывает ! Гы-гы-гы

    "Квакнуть" - это больше про тех, кто перепощивает чужие сказки, сам не бывая в местах, про которые эти сказки написаны.
    Есть ещё вариант "хрюкнуть" - это вначале квакнуть, а потом в ответ на возражение "а чего сам там не был" сказать, что в век Интернета необязательно что-то смотреть самому, когда есть в сети куча авторитетных анонимных рассказов про это место.
    А я в Крыму отдыхал в октябре 2020, так что могу судить про Крым на основании достаточно свежих впечатлений.
  4. 15 Января 2021 Птн 14:38:39
    psiros писал :
    А я в Крыму отдыхал в октябре 2020, так что могу судить про Крым на основании достаточно свежих впечатлений.


    Факты в студию ! Exclamation
    А то пока-что с вашей стороны только бла-бла дочери офицера...

    PS
    Я в Крыму проработал около 10 лет ! Смайлик :-)
  5. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2021 Птн 14:45:42
    odesit писал:
    psiros писал ... :
    А я в Крыму отдыхал в октябре 2020, так что могу судить про Крым на основании достаточно свежих впечатлений.


    Факты в студию ! Exclamation
    А то пока-что только бла-бла...

    PS
    Я в Крыму проработал около 10 лет ! Смайлик :-)

    Вот мой рассказ про Крым:

    Не поленитесь выложить своими словами - реклама и ссылки на конкурентов в этой теме запрещены !
  6. 15 Января 2021 Птн 15:03:02
    этот раздел не для политики !
  7. 15 Января 2021 Птн 15:25:10
    psiros писал ? ? ? : Если ссылки запрещены ...

    Не надо юлить - Вы тупо набиваете себе посещения и лайки на конкурирующем ресурсе.
    Смотрю, Вы только в этом разделе и пасетесь, при этом 3 темы и 26 сообщений уже удалены другими модераторами !!! Недовольство!

    Если действительно хотите что-то сказать, то выкладывайте тут текст и фото как делают остальные ! Exclamation
  8. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2021 Птн 15:30:59
    Посещаемость и лайки в данном случае не представляют ценности - это не мой ресурс.
    Тратить время, чтобы скопировать сюда свой же рассказ с фотками, я не буду - мое время мне нужно для работы.
    Если кому интересно - рассказ можно найти, я объяснил, как именно. Кому неинтересно - могут квакать и хрюкать дальше, рассуждая о том, как в Крыму (или ещё где) плохо.
  9. 15 Января 2021 Птн 15:36:25
    psiros писал :
    Тратить время, чтобы скопировать сюда свой же рассказ с фотками, я не буду - мое время мне нужно для работы.

    Ваше право, - Форум дело добровольное и менять под Ваши хотелки Правила никто не будет ! Exclamation
    А отрафинированные фотки еще не факт, что там все хорошо...
  10. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2021 Птн 17:13:11
    odesit писал :
    Но этот поселок совсем близко к Керчи, Мосту, Тавриде, славится ценнейшим озером, где в прошлом были элитные лечебницы, а так же знаменитыми Генеральскими пляжами. Как так не следить за порядком и чистотой ради своих же сограждан, непонятно...
    [внешняя ссылка]

    А вот эта вот ссылка не считается ссылкой на сайт-конкурент и не служит для зарабатывания посещений и лайков?
  11. 15 Января 2021 Птн 17:30:30
    psiros писал :
    odesit писал :
    Но этот поселок совсем близко к Керчи, Мосту, Тавриде, славится ценнейшим озером...
    [внешняя ссылка]

    А вот эта вот ссылка не считается ссылкой на сайт-конкурент и не служит для зарабатывания посещений и лайков?


    А тупить то зачем ?

    1. В отличие от вас это не моя личная страничка и я не рекламирую/популяризирую себя.

    2. В отличие от вас я не поленился перепечатать текст!

    3. И ссылка в данном случае дана именно из-за того, что это не мой материал , а я именно ссылаюсь на первоисточник автора! Ну, и чтобы особо озабоченные не подумали, что я женщина дочь офицера, занимающаяся плагиатом ! Смайлик :-)

    4. Хм, опс... Ой, а что это ? Офигеть
    Частая перемена точки зрения - улучшает зрение, но ухудшает репутацию...(с)
    psiros писал : до ссылки я просто не дочитал. Я такие рассказы дочерей офицеров обычно до конца не дочитываю, увы. Мы краснеем!


    5. Так Вы тут все-таки на работе ? Гы-гы-гы
    psiros писал :
    Тратить время, чтобы скопировать сюда свой же рассказ с фотками, я не буду - мое время мне нужно для работы.
  12. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2021 Птн 17:45:08
    odesit писал :
    1. В отличие от вас это не моя личная страничка и я не рекламирую/популяризирую себя.

    2. В отличие от вас я не поленился перепечатать текст!

    3. И ссылка в данном случае дана именно из-за того, что это не мой материал , а я именно ссылаюсь на первоисточник автора! Ну, и чтобы особо озабоченные не подумали, что я женщина дочь офицера, занимающаяся плагиатом ! Смайлик :-)

    4. Хм, опс... Ой, а что это ?
    5. Так Вы тут все-таки на работе ? Гы-гы-гы

    1. То, на что я привел ссылку - тоже не моя личная страничка, а рассказ среди тысяч других рассказов на сайте, где пишут отзывы путешественники.
    2. Правильно ли я понимаю, что если, например, скопирую и вставлю десяток абзацев начала рассказа, а потом дам ссылку на сайт, где я это когда-то написал, это не будет считаться сторонней ссылкой?
    4. Ну правильно - я не дочитал, Вы сказали, что ссылка всё же была, я её увидел... Всё логично.
    5. Не тут. Тут - просто так Very Happy Работаю я не в Интернете, работа хорошая, потому и могу себе позволить путешествовать по миру и даже иногда рассказывать о своих поездках на упомянутом туристическом ресурсе.
    P.S. "Работал в Крыму 10 лет" - видимо, это было до 2014 года? Вот как было тогда - я не в курсе, не бывал в Крыму. Если тогда было всё хреново - не вопрос, поверю.
  13. 15 Января 2021 Птн 18:41:17
    Я вижу насколько Вы заняты и цените свое время, что уже только сегодня седьмой час пытаетесь то тупить, то троллить ... Смайлик :-)
    Я тоже на работу не жалуюсь, но вижу что вообще зря трачу свое время именно на вас.
    Тем не менее отвечу...

    psiros писал :
    1. То, на что я привел ссылку - тоже не моя личная страничка, а рассказ среди тысяч других рассказов на сайте...


    Возможно, что ников "psiros" тысячи в инете и даже на том сайте, но он работает по принцыпу форума и там посетители общаются с Вами и друг с другом, поэтому ссылки на тот сайт или похожий, а тем более голые не прокатят никак !

    Если же Вам так сильно хочется дать ссылку на чужой материал, то Ваше право выложить его полностью либо часть , а имеет ли эта ссылка право на жизнь буду решать я (или другой модератор) в индивидуальном порядке!
    Только все же рекомендую хорошо подумать стоит ли так делать... вы же вначале говорили, что время тратите именно на работу... Норм

    Если нельзя, но очень хочется, то можете обратиться к Админу хозяину этого Форума AlexAdmin - если договоритесь и он он Вам персонально даст "добро", то так и будет.

    psiros писал :
    P.S. "Работал в Крыму 10 лет" - видимо, это было до 2014 года? Вот как было тогда - я не в курсе, не бывал в Крыму. Если тогда было всё хреново - не вопрос, поверю.

    Факты верные, а вывод нет ! Смайлик :-)
    Я последний раз был в Крыму в декабре 2013 года и вижу, что с того времени лучше стало только воякам (ну так это и была главная причина захвата Крыма - создать там российскую военную базу !), а вот во всем остальном и коренным крымчанам стало только хуже - о чем и говорю!
  14. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2021 Птн 19:01:43
    тупо тролль !
    цени свое время и не пости хрень...
  15. 15 Января 2021 Птн 19:35:34
    Ышшо один тупо тролль ! Гы-гы-гы
  16. 16 Февраля 2021 Втр 15:16:00
    Почему жителям Симферополям подают грязную воду
    15.02.2021

    Жители Симферополя продолжают жаловаться на грязную водопроводную воду, «власти» признают, что пока не могут провести эффективную очистку воды и винят в этом «недобросовестного подрядчика».

    «Основной темой прошлой неделе была грязная вода, которая пришла на ГРЭС, Москольцо, Богдановку, Мирное и аж добралась до Бородина. Причина все та же – недобросовестный подрядчик, который не может устранить неисправность на своих сетях, и очередная подача воды привела к тому, что мы опять загнали в город некачественную воду», – сказал 15 февраля «руководитель» предприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов на заседании оперативного штаба по проблемам водоснабжения.

    Как он пояснил, вода по трубопроводу пошла в обратном направлении и вся накопившаяся в нем грязь полилась из кранов потребителей.

    «С учетом погоды, я не могу производить сброс воды через гидранты на улицы города, потому что я создам реальные катки. Поэтому мы остановили подачу воды с этого направления, раскрутились на аянскую воду и до конца дня подадим жителям чистую аянскую воду», – заверил Баженов.

    Жители Симферополя с началом дефицита воды стали регулярно жаловаться на грязную воду, порой с неприятным запахом.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд