Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел К студентам IT 

Создана: 01 Июля 2020 Срд 6:42:42.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 48407

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июля 2020 Срд 6:42:42
    Немножко предыстории, вкратце.
    Двным-давно с единомышленниками придумали для себя прикалюху. Когда тупо сидишь перед монитором, часами, и ничего не идёт в голову хочется отвлечь внимание, чего-то лёгенького, бестолкового. Придумали и воплотили, так как сами в етой сфере не бум-бум, то пришлось привлекать специалистов. Самый-самый простой вариант. За всю историю 3-4 чела с нами сотрудничали. Почему перестали? Кому-то не интересно стало, кто-то в другую сферу ушёл (лесом торговать) Последний прогер (Евген, дай бог тебе здоровя) переехал в Москву, отдал ключи, пароли и сказал - НАте!
    Прикол в чём? Трафик на сайте космический, как космический? Наш сайт нигде не рекламы, ни ссылок, ни слов ключевых нет, но если верить счётчику посещений, то +-около тысячи заходов в сутки. Понятно что львиная доля ето ботыкакие-то, но. Но! На скачивание приложения счётчик показывает что уже около 10000 юзеров скачали её. Бот не скачает и ето за пять лет кодга утсановили счётчик. Кстати, если верить статистике хостинга, то насчитал 76 стран которые засветились... И так далее, там много чего интересного.
    Денег, мы не зарабатываем, пока, реклама отсутствует. Не умеем. Как-бэ вопрос с рекламой пока не критичен. Чисто самотёком всё...
    Всё, некогда, спешу.
    Продолжение следует.
    Обязательно договоримся.
  2. 08 Августа 2020 Суб 13:25:13
    Ничем, кроме денег, людей заинтересовать невозможно. И тут Серега прав.

    Это суть общества, как бы его не изображали.
  3. 08 Августа 2020 Суб 13:27:55
    Живите по возможнстям. Если не можете обеспечить нормальные зарплаты работникам, то делайте все сами, а если не способны, то закрывайте проект.
  4. 08 Августа 2020 Суб 14:58:52
    kinslayer писал : Ничем, кроме денег, людей заинтересовать невозможно.


    не ну можно еще создать секту, будут работать за идею)
  5. 08 Августа 2020 Суб 15:02:30
    каждое государство - секта.

    Я бы посоветовал ТС обратиться к VDV-S.

    Пусть человек вам с нуля сделает. За адекватные по российским меркам деньги.
  6. 09 Августа 2020 Вск 5:06:12
    kinslayer писал : Я уже не работаю. Там тоже не дураки и деньги считают, так что нанимают индусов и китайцев за 100 тыщ наших в месяц. А индусов и китайцев намного больше в этой области, чем русских.


    У меня другая инфа. Чел владеющий такой конторой живёт, как ни странно, в Омске. Австралия, Индия, Украина, ну и Россия естесственно. Перед новым годом устраивали планёрку в Москве, всех собрал на две недели."Поработали" У него проблема, текучка кадров, платит нормально, более чем, чел ищет ещё лучшее и бывает находит, новый сотрудник пока втянется, пока суть уловит, ето время, а время денги.
  7. 09 Августа 2020 Вск 5:09:26
    kinslayer писал : Недавно продавал свой старый телик и ко мне чурка пришел.

    По телику он конечно сторговал, но за программистов я ему ответил 5 тыщ в месяц - мало еще с тебя содрали.


    Ето об чём? Я чёта не понял.
    Ето в Убитых Енотах?
  8. 09 Августа 2020 Вск 5:54:58
    cherms писал :
    Цитата:К студентам IT


    госпидя, ща студентов так учат что они join от union-а отличить не могут. они вам такой авито сделают Гы-гы-гы

    если денех нет, может заинтересовать народ будущим %% от прибыли?



    Как ето будет выглядеть? типа - Ты мне сделай, а я потом, если вдруг, то ага. Не, такое не проканает. Я сам то как-бэ не против и понимаю что любой труд должен оплачиваться. Я же спрашиваю - Сколько? Мне нужен самый простой, самый примитивный функционал, никакое не Авито... Я там выше описывал.
    И вообще - Какие деньги, какие проценты...
    Попытались как-то рекламу на сайт поставить, так написали что - Ваш контент не актуален... Чёта типа такого.
    Вообще-то Етот сайт моё хобби, типа. Хот я в етом деле (IT) совершенно даже не чайнег. В самом начале проекта пошёл на ВЕБа учиться - на четвёртый раз уже и не взяли, выгнали. Задолбал их там. Потом посчитал сколько заплатил за курсы и сколько дкнег не заработал пока на учёбу ходил. Да. Вопщем -Сапоги должен точать сапожник.
    А на счёт студентов - Зря так. Есть и такие которым интересно и учатся фанатично, на красный диплом.
    Ну а что делать, если на форуме ни кто не согласится, то учёба начнётся, пойду опять по универам обьявления расклеивать. Опять. На етот раз я сделаю умнее, зачётку спера посмотрю.
    Смайлик :-)
  9. 09 Августа 2020 Вск 6:05:14
    Кстати - Да!
    Могу предложить бартер. Проэктирование, архитектура. Все СНИПы, все нормы, все допуски.
  10. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2020 Вск 12:18:58
    kinslayer писал : каждое государство - секта.

    Я бы посоветовал ТС обратиться к VDV-S.

    Пусть человек вам с нуля сделает. За адекватные по российским меркам деньги.

    Мне это интересно, но пока не вышел на соответствующий уровень здоровья.
    И по срокам не могу сориентировать.
    Сам проект вижу с нуля, через шаблон. Плюс рекламная кампания, о сайте должны узнать.
  11. 09 Августа 2020 Вск 20:06:39
    VDV-S писал :
    kinslayer писал ... : каждое государство - секта.

    Я бы посоветовал ТС обратиться к VDV-S.

    Пусть человек вам с нуля сделает. За адекватные по российским меркам деньги.

    Мне это интересно, но пока не вышел на соответствующий уровень здоровья.
    И по срокам не могу сориентировать.
    Сам проект вижу с нуля, через шаблон. Плюс рекламная кампания, о сайте должны узнать.


    Обсудим?
  12. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2020 Вск 21:09:48
    StrygoolS писал :
    Обсудим?


    В целом по цене и срокам ничего не могу сказать. В плане цены хотелось бы большей ясности.

    более менее представляю объем работ по рекламе, и то он может быть в широком диапазоне - от продвижения услуги сайта, до усиления потока клиентов за счёт продвижения и некоторых частных объявлений.
    В любом случае настройка метрики, анализ эффективности, конверсия.
    Это не разовая работа, периодический мониторинг и внесение поправок в кампанию.

    По сайту зависит от шаблона, насколько гибкий и понятный.

    В периоды, когда будет позволять здоровье, могу потихоньку делать на тестовом домене. Т.е. моя кандидатура подойдёт, если не критично по срокам.

    В принципе как вижу, у сайта должен будет быть администратор.
    Как минимум делать SEO продвижение каждого объявления.
  13. 13 Августа 2020 Чтв 5:00:17
    Всё ето конечно грамотно, наверное так и должно быть, скорее всего, только сперва мне на сайте нужна "доска обьявлений" Обязательно. Написал прогеру с которым начинали, что скажет. По времени и по деньгам вопрос задал.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд