Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ищу рабочий рецепт правильного чебурека. 

Создана: 31 Марта 2020 Втр 0:05:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 111 (+5), просмотров: 80636

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. seewolf


    Частый гость


    31 Марта 2020 Втр 0:05:54
    В поиске рецепта чебурека , если у кого есть поделитесь
    Делаю тоже но не совсем меня он устраивает. Рецепты с водкой не предлагать ))



    а это внутри. Внутри слоистость меня устраивает

  2. 31 Марта 2020 Втр 0:41:41
    Чебурек намазывать можно только водкой, имхо.
  3. 31 Марта 2020 Втр 2:00:07
    Правильный рецепт рабочего чебурека [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
  4. seewolf


    Частый гость


    31 Марта 2020 Втр 2:17:04
    in_tema писал : Правильный рецепт рабочего чебурека [внешняя ссылка] Гы-гы-гы


    воруют ..
  5. 31 Марта 2020 Втр 2:19:48
    seewolf писал(а) :
    in_tema писал ... : Правильный рецепт рабочего чебурека [внешняя ссылка] Гы-гы-гы


    воруют ..

    Так вы же текст еще не написали, что воровать то с вашего поста тут?
  6. seewolf


    Частый гость


    31 Марта 2020 Втр 2:23:45
    in_tema писал :
    seewolf писал(а) ... :
    in_tema писал ... : Правильный рецепт рабочего чебурека [внешняя ссылка] Гы-гы-гы


    воруют ..

    Так вы же текст еще не написали, что воровать то с вашего поста тут?


    Читать нужно внимательно. Я спрашиваю рецепт , а не делюсь , а воруют мой контент и я смотрю не только у меня. Вам завидно стало или что ?
  7. 31 Марта 2020 Втр 2:44:15
    seewolf писал(а) :
    in_tema писал ... :
    seewolf писал(а) ... :
    in_tema писал ... : Правильный рецепт рабочего чебурека [внешняя ссылка] Гы-гы-гы


    воруют ..

    Так вы же текст еще не написали, что воровать то с вашего поста тут?


    Читать нужно внимательно. Я спрашиваю рецепт , а не делюсь , а воруют мой контент и я смотрю не только у меня. Вам завидно стало или что ?

    Чему завидовать? Попросил, что бы Вы показали в инете все ваши авторские первоисточники, с фотографиями с вашей подписью, может на сток ссылку дадите, что бы "расставить все точки над i".
  8. seewolf


    Частый гость


    31 Марта 2020 Втр 2:49:50
    in_tema писал :
    Чему завидовать? Попросил, что бы Вы показали в инете все ваши авторские первоисточники, с фотографиями с вашей подписью, может на сток ссылку дадите, что бы "расставить все точки над i".


    они уже расставлены , вы проспали
  9. 31 Марта 2020 Втр 2:53:14
    seewolf писал(а) :
    in_tema писал ... :
    Чему завидовать? Попросил, что бы Вы показали в инете все ваши авторские первоисточники, с фотографиями с вашей подписью, может на сток ссылку дадите, что бы "расставить все точки над i".


    они уже расставлены , вы проспали

    Ну, с авторскими правами еще не разобрались, так что неубедительно.
  10. 31 Марта 2020 Втр 5:09:18
    seewolf Вообще попадалось мне как-то чебуречная, не Вы её открыли в Омске, точнее сеть чебуречных, совсем недавно. Мелькает в ВК, пока работает без доставки на дом, что неплохо было бы в пандемию коронавируса... Смайлик :-)

    Рецепта чебуречного у меня нет, просто спросил, хорошо было бы работать с доставкой, не все могут заскочить к Вам на огонёк...
  11. seewolf


    Частый гость


    31 Марта 2020 Втр 11:18:58
    OmskLis писал : seewolf Вообще попадалось мне как-то чебуречная, не Вы её открыли в Омске, точнее сеть чебуречных, совсем недавно. Мелькает в ВК, пока работает без доставки на дом, что неплохо было бы в пандемию коронавируса... Смайлик :-)

    Рецепта чебуречного у меня нет, просто спросил, хорошо было бы работать с доставкой, не все могут заскочить к Вам на огонёк...


    У меня нет чебуречных. Я простой инженер, не предприниматель с вкусным хобби )
  12. 31 Марта 2020 Втр 11:22:06
    Работает ли еще тот знаменитый киоск с беляшами у политеха?
  13. 31 Марта 2020 Втр 11:24:41
    Topmanager писал : Работает ли еще тот знаменитый киоск с беляшами у политеха?

    Все общепиты закрыты из-за карантина
  14. 31 Марта 2020 Втр 11:27:14
    Topmanager писал : Работает ли еще тот знаменитый киоск с беляшами у политеха?
    да. ТАМ и чебуреки есть))
  15. 31 Марта 2020 Втр 14:05:16
    Только один раз мне понравился чебурек - в аэропорту Шереметьево, на первом этаже терминала В, в каком-то случайном кафе. Был очень вкусный, не жирный, в меру хрустящий, но один. На второй уже не было времени.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд