Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Приняли ли Вы участие в голосовании по поправкам?
да, проголосовал ЗА
25%
 25%  [ 13 ]
да, проголосовал ПРОТИВ
39%
 39%  [ 20 ]
да, испортил бюллетень
0%
 0%  [ 0 ]
нет
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Голосование по Конституции. Новая дата: 1 июля 2020 года 

Создана: 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1227, просмотров: 279000

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41
    перзидент объявил дату, когда в очередной новоявленный нерабочий день, россияне пойдут голосовать за или против поправок в Конституцию - 1 июля 2020 года.

    Администрация президента намерена провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день. По данным РБК, это будет среда, 22 апреля. Чтобы повысить явку во время голосования, власти объявят выходной.

    Для многих россиян 22 апреля ассоциируется со днем рождения Владимира Ленина. Он появился на свет 150 лет назад.

    Ранее сообщалось, что дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию выбирали между 12 и 26 апреля, но от этих дат решили отказаться. Первая приходится на Вербное воскресенье, вторая может стать началом дачного сезона, если весна в этом году будет такой же теплой, как зима. Соответственно, у властей есть серьезные опасения по явке в эти даты. Если же сделать выходным 22 апреля, у людей будет время прийти и проголосовать.
  2. 24 Февраля 2020 Пон 5:04:53
    jump писал : да чтоб все госслужащие и путен были фанатами Эдуарда Шарлот Идея!

    тогда точно будет революция и возможно что немножко в лучшаю сторону что нибудь изменится)))))

    Скажите мне пожалуйста, чем джамп от джампера отличается, как участник ОФ?

  3. 24 Февраля 2020 Пон 5:11:13
    омич писал :
    User54 писал(а): семинар по накачке
    натянуть
    нарисовать
    провал путинского мероприятия
    последующие зверства в адрес исполнителей
    сумеют натянуть
    чо, асылбуба, на островах тоже тебя хотят накачать и натянуть?


  4. 26 Февраля 2020 Срд 7:09:09
    OmskLis писал :
    lys писал(а): ......и когда настал случай подтвердить это, что мы видим?

    Толку не будет, уже давно всё решили...
    Тогда к чему все эти ролики что выкладываешь на форуме? Все эти материалы от эха сосквы, медузы? Ведь все решено. Для себя я решил, что схожу. А голосовать буду исходя из реалий. Потому что в сути поправок, что предлагают менять я не разобрался. Но то что мы потеряли православную Грузию,Украину, сейчас с Белорусией ссориться пытаемся и начали активно "дружить" с исламскими Турцией и Сирией мне не нравится, а уж сколько бабла в Кавказ вкладываем. Мне не нравится, как тихо и незаметно прошел закон о повышении пенсионного возраста. Поэтому сходить надо и проголосовать как "душе угодно".
  5. 26 Февраля 2020 Срд 7:25:41
    lys писал(а): Тогда к чему...

    Поэтому сходить надо ...

    а вы можете привести широко разрекламированный список поправок в ясном и явном доступе, которые уже одобряэ "весь" народ?
    ведь если он их давно одобряет, значит, текст поправок набил оскомину, и просто наизусть?
    вы, правда, не всё поняли, но, видимо, всё видели?
    где этот вываливающийся на каждом углу текст? о правке которого стонут десятки миллионов
  6. 07 Марта 2020 Суб 1:17:10
    Амонлюза писал :
    lys писал(а): Тогда к чему...

    Поэтому сходить надо ...

    а вы можете привести широко разрекламированный список поправок в ясном и явном доступе, которые уже одобряэ "весь" народ?
    ведь если он их давно одобряет, значит, текст поправок набил оскомину, и просто наизусть?
    вы, правда, не всё поняли, но, видимо, всё видели?
    где этот вываливающийся на каждом углу текст? о правке которого стонут десятки миллионов

    лови
    [внешняя ссылка]
  7. 07 Марта 2020 Суб 13:17:42
    омич писал : лови

    хочешь сказать, что этот фолиант, под названием Попеавки Конститисиа размером в 68 страниц, и был многовенно растаскан на цитаты и вызубрен народом наизусть?
    и посейчас его прикладывают бесплатно к покупкам на каждой кассе?
  8. 07 Марта 2020 Суб 17:08:16
    Запрет на недвижимость за рубежом в Конституции не прописали из-за чиновников и депутатов. Им пришлось бы отказаться от жилья или должности

    [внешняя ссылка]
  9. 07 Марта 2020 Суб 17:13:47
    Больше ни на одно голосование я не пойду.

    На работе буду врать, что сходил.

    Пусть увольняют. Зарплата везде одинаковая.
    Может еще и лучше станет (в плане обязанностей и коллектива).
  10. 07 Марта 2020 Суб 17:31:10
    Ымперец снова тут Офигеть
  11. 07 Марта 2020 Суб 17:32:56
    Забухал.🤪
  12. 07 Марта 2020 Суб 17:39:29
    Слава Владимирович писал : Запрет на недвижимость за рубежом в Конституции не прописали из-за чиновников и депутатов. Им пришлось бы отказаться от жилья или должности
    глупость какая ограничивать всем право на недвижимость... а если это дачный участок под павлодаром? и что будут гражданства лищать?

    другое дело, если прописано ограничение на стоимость и т.п.
  13. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2020 Суб 17:48:55
    А кто те 52%?
    Я в 47%
  14. 07 Марта 2020 Суб 18:20:27
    Слава Владимирович писал : Запрет на недвижимость за рубежом в Конституции не прописали из-за чиновников и депутатов. Им пришлось бы отказаться от жилья или должности

    [внешняя ссылка]


    Зачем это всё вообще в конституцию тащить?
    Такой уровень вопросов обычно федеральными законами регламентируется.
  15. 07 Марта 2020 Суб 19:05:59
    abshiss писал :

    Зачем это всё вообще в конституцию тащить?
    Такой уровень вопросов обычно федеральными законами регламентируется.

    Такие вещи даже законом не нужно регулировать Exclamation
    Граждане ( правда мало этих самых граждан) должны сами смотреть и выбирать
    А у нас овцы колбасу тщательней выбирают, чем власть Недовольство!
  16. 07 Марта 2020 Суб 19:31:53
    JUMPER писал :
    А у нас овцы колбасу тщательней выбирают, чем власть Недовольство!

    Чучело, ну, расскажи нам, а какую ты себе власть выбрал, ты-то умеешь правильно власть выбирать, не то что какие-то овцы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 80, 81, 82  Вперёд