Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мясо и яйца страуса 

Создана: 10 Февраля 2020 Пон 9:26:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 27368

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2020 Пон 9:26:51
    Приветствую. Вроде в области выращивают. А где в Омске продают мясо и яйца страуса?
  2. 10 Февраля 2020 Пон 19:18:09
    ДМИТРИi писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Oreshkoman писал(а) : На АВИТО посмотрел, так вон в Ленинградской обл асти продают пищевое яйцо страуса 2500 рублей, а в Саратовской области по рублей, но не пишут что пищевое. Поди разница есть.1000
    А по мясу чёт от 1300 руб./кг, но опять же нифига не в Омске.

    Непищевое яйцо. Неплохо.
    Это значит, какое. которыми, наверное, в специальный боулинг играют?
    Непищевое яйцо страуса - яйцо самца)))
    

    С учетом того, что яйца самцов животных в принципе съедобные, то это должны быть какие-то другие яйца.
  3. 10 Февраля 2020 Пон 20:12:56
    spectrum писал(а) :Некоторые жаб, крыс и пауков держат.
    Так, жабы - крупные лягушки. Я ела, по вкусу мясо похоже на куриное, но нежнее. Понравилось.
    Крысы - это нутрии, видела когда-то давно в продаже. Сама не ела.
    Из мяса страуса ела стейк. Очень сочное мясо, немножко сладковатое. Понравилось.
  4. 29 Июля 2020 Срд 17:26:33
    В субботу очень хочу сгонять на "Омский страус" (что у Усть-Заостровки). Там у них можно с детьми потусить и не далеко. Пишут шашлык свеженький делают, плов.
    Поспрашиваю про сей диетический продукт и представление его в Омске.
    Пока посмотрел чего нашёл в сети, вроде надо ехать.
    Морковки с яблочками наберу с собой, всю животину там подкормлю.
  5. 29 Июля 2020 Срд 18:35:56
    езжайте голодными. как приедете, так сразу и покупайте еду, иначе потом очередь на час-полтора. верблюдов после укуса отселили к маралам, туда тоже очередь на полчаса, обязательно возьмите плед лежать. по возможности меньше пейте воды, с туалетами там ахтунг, мои дети так и не смогли сходить
  6. 30 Июля 2020 Чтв 9:50:32
    ReVакцинация писал(а) : езжайте голодными. как приедете, так сразу и покупайте еду, иначе потом очередь на час-полтора. верблюдов после укуса отселили к маралам, туда тоже очередь на полчаса, обязательно возьмите плед лежать. по возможности меньше пейте воды, с туалетами там ахтунг, мои дети так и не смогли сходить


    Вот спасипки! А то инфы мало. Про то что утром надо прибывать и что потом еды может не хватить, шашлыка, плова, читал по отзывам, а вот про тыбзики - ценно! И про верблюда. А что там было то? Кого он куснул? Там вроде 2 их или больше? Вроде батуты там, качели. Нам батуты актуально))) 30-32 С по яндексу на выходные. Караул.
    По времени сколько на всё там в среднем?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд