Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Небольшой фото и видеоотчёт о поездке в Санкт-Антон 

Создана: 10 Января 2020 Птн 12:14:34.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 65497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Января 2020 Птн 12:14:34
    Выкладываю несколько интересных на мой взгляд фотографий и видео, с моим участием и участием моей семьи:


    [/spoiler]
  2. 10 Января 2020 Птн 13:19:45
    Какой противный голос у тетки
  3. 10 Января 2020 Птн 13:35:56
    аллеся писала : Какой противный голос у тетки


    Даже не сомневался. Смайлик :-)
  4. 10 Января 2020 Птн 17:15:18
    Зеркало впечатлило в виде очков. Классно отдохнули, судя по всему Йес!
  5. 10 Января 2020 Птн 17:32:28
    =Ай-Ти Тина= писала : Зеркало впечатлило в виде очков. Классно отдохнули, судя по всему Йес!

    Спасибо!
    Да, отдых на твёрдую 4.
  6. 10 Января 2020 Птн 17:36:55
    =Ай-Ти Тина= писала : Зеркало впечатлило в виде очков. Классно отдохнули, судя по всему Йес!

    Типа таких в Шерегеше стоят,только гораздо большего размера,можно далеко не отходя полностью себя (отражение) сфотать,только они стоят на улице,рядом с малым спуском(Чайное поле) рядом с кафешкой.Это похоже фишка всех горнолыжных курортов.Где-то на съемном диске у меня фотка их есть.
    ПС Аарон, синяки то хоть привез? А то не зачет! Гы-гы-гы
  7. 10 Января 2020 Птн 17:45:51
    avd173791 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Зеркало впечатлило в виде очков. Классно отдохнули, судя по всему Йес!

    Типа таких в Шерегеше стоят,только гораздо большего размера,можно далеко не отходя полностью себя (отражение) сфотать,только они стоят на улице,рядом с малым спуском(Чайное поле) рядом с кафешкой.Это похоже фишка всех горнолыжных курортов.Где-то на съемном диске у меня фотка их есть.
    ПС Аарон, синяки то хоть привез? А то не зачет! Гы-гы-гы

    )))
    Привёз травму колена, пока не знаю что, либо надрыв, либо растяжение. В субботу пойду к эскулапам. Грустно :-(
  8. 10 Января 2020 Птн 18:08:13
    Цитата :
    Привёз травму колена, пока не знаю что,

    Сорри,не знал.Ну обязательно в травматичку обратись....
    Я то только синяки привозил. А вот товарищ в Шереге ребро ломал,обратился в трамватичку,какую-то повязку фиксирующую поставили,а т.к. еще по путевке несколько дней оставалось.Но он не любитель лежать,поэтому продолжал катать.Правда я этого не видел,меня не было.Он потом рассказывал.
    ПС. А колено я на горных лыжах тоже не плохо повреждал.Потом полгода сидел на ибупрофене (так кажется ) таблетки+мазь .При чем умудрился это получить в равниной.....Омской области. Тянули прицепом за кайтингистом на троссе,упал не удачно,веревка не сразу отцепилась. Ну и вот, стало быть
  9. 10 Января 2020 Птн 18:13:06
    avd173791 писал :
    ПС. А колено я на горных лыжах тоже не плохо повреждал.

    Травмы связок неприятны именно продолжительным периодом восстановления. Грустно :-(
  10. 10 Января 2020 Птн 18:27:52
    Аарон, давай лечись, но сначала на рентген!🙄
  11. 10 Января 2020 Птн 18:30:42
    Псения Кобчак писала : Аарон, давай лечись, но сначала на рентген!🙄

    Спасибо!
    Да, в субботу поковыляю.
  12. 10 Января 2020 Птн 18:31:53
    Я, конечно, не лыжник и могу ошибаться, но нахрена ехать прямо в Австрию, чтобы приехать с поврежденным коленом. Колено можно прекрасно повредить и никуда не выезжая из омской области.
  13. 10 Января 2020 Птн 18:36:18
    "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны.
    И жена не уйдет к другому,
    Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
    нету жены."
  14. 10 Января 2020 Птн 18:40:00
    Ели ты пошел в лес с ножом, то надо им обязательно порезаться, предварительно заблудившись?
  15. 10 Января 2020 Птн 19:48:43
    Моеимязанято писал : Ели ты пошел в лес с ножом, то надо им обязательно порезаться, предварительно заблудившись?

    Если на горных лыжах ходить вокруг дома с лыжными палками,то даже на 105 круге тебе ни че не будет.Прелесть! Ни одного синяка, куча "впечатлений" (100 раз увидел обоссаный угол дома) денег ни копейки не потратил.
    Когда я первый раз попробовал на горных.То поехал в Крутую Горку.Перепад высот 40 метров. Ужас.Скатился раз 20.
    Потом поехал в Шерегеш.Где только на спуске для начинающих перепад 120 метров.Максималка вроде 1 км.Мне стало жаль денег и времени,что я потратил в КГ.
    ПС Даже у простых горнолыжников(не спортсменов и прочих) скорость на спуске может достигать местами 90 км/ч
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд