Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия По Европе на машине, кемпере и автодоме 

Создана: 15 Декабря 2019 Вск 13:02:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 68761

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Декабря 2019 Вск 13:02:23


    И обратно в Россию...

    Как оказалось 500 евро в принципе должно хватить, но это не точно... :)
  2. 15 Декабря 2019 Вск 19:48:55
    Инжектило писал : Я бы поехал, если бы в запасе было бы месяца полтора. Ну и вот, стало быть


    наверно да
    месяца полтора - два


    у меня как то был маршрут на 3-4 недели

    белград - салоники - халкидики - афины - лефкада - черногория - в хорватии дубровник - босния - опять черногория - албания - корфу - черногория - сербия

    скажу честно на месяц вроде ничего но лучше меньше передвижений чтобы получилось отдохнуть
  3. 15 Декабря 2019 Вск 19:51:12
    dva-73 писал :
    Полтинник на билеты, у нас на весь отдых 62

    Аааа... Оооо... Понятно!) В Черногорию и обратно из Омска на машине с проживанием и питанием по дороге и в самой Черногории, все это вдвоём, и за 62К руб?)
    Вопросов больше нет)
  4. 15 Декабря 2019 Вск 19:53:42
    Внимательней читайте прежде чем вопросы задавать, я про Грузию
  5. 15 Декабря 2019 Вск 19:54:07
    tolik писал :
    Инжектило писал ... : Я бы поехал, если бы в запасе было бы месяца полтора. Ну и вот, стало быть


    наверно да
    месяца полтора - два


    у меня как то был маршрут на 3-4 недели

    белград - салоники - халкидики - афины - лефкада - черногория - в хорватии дубровник - босния - опять черногория - албания - корфу - черногория - сербия

    скажу честно на месяц вроде ничего но лучше меньше передвижений чтобы получилось отдохнуть

    Хороший маршрут. Но я, собственно, о том же, что недели две на передвижения и четыре на стационарный отдых во всей, структуре поездки - это более менее приемлемо. Когда передвижений больше, а отдыха меньше - это уже не совсем отдых, а некий трип (не исключено, что тоже весёлый, но тем не менее))
  6. 15 Декабря 2019 Вск 19:58:24
    Инжектило писал : Я бы поехал, если бы в запасе было бы месяца полтора. Ну и вот, стало быть
    зачем ты соревнуешься в оптимизации затрат? за 10 дней ты заработаешь пять бюджетов на дорогу, а он и половину не заработает.
  7. 15 Декабря 2019 Вск 20:24:21
    В Чг легко улететь дешево
  8. 15 Декабря 2019 Вск 20:25:01
    просто Паха писал :
    Инжектило писал ... : Я бы поехал, если бы в запасе было бы месяца полтора. Ну и вот, стало быть
    зачем ты соревнуешься в оптимизации затрат? за 10 дней ты заработаешь пять бюджетов на дорогу, а он и половину не заработает.

    Дело ж в удовольствии Норм
  9. 15 Декабря 2019 Вск 20:36:45
    просто Паха писал :
    Инжектило писал ... : Я бы поехал, если бы в запасе было бы месяца полтора. Ну и вот, стало быть
    зачем ты соревнуешься в оптимизации затрат? за 10 дней ты заработаешь пять бюджетов на дорогу, а он и половину не заработает.

    Я ж вообще ни в чём не соревновался.) Я оперировал простым утверждением, что автопутешествия сегодня, в среднем, куда дороже авиа-туризма.
    при этом я сам больше люблю именно автопутешествия. Смайлик :-)
  10. 15 Декабря 2019 Вск 20:44:28
    Я тож
  11. 15 Декабря 2019 Вск 20:46:44
    Гормон роста писал : Я тож

    Ееее Норм
  12. 15 Декабря 2019 Вск 20:52:48
    Поэтому я и решил сменить тачку
  13. 16 Декабря 2019 Пон 5:56:21


    Путешествие, это вообще дело души. Если есть спутница, то почему и нет? Плюсом к тому, что ты получаешь готовку пищи на природе, хорошую рыбалку и море впечатлений! Проехав на авто много стран, это сам по себе отдых, хоть и за рулём. Если душа просит небольшого экстрима, это для Вас. Вот чувак, тоже из Питера, построил маршрут через Финляндию-Швецию-на север Норвегии. Ахх, какая в тех краях рыбалка, можно ловить треску и скумбрию, он даже закоптил пару хвостов, прямо на природе! :) КЛАСС! Я выложил пару роликов с его поездкой, а всего из 8, сами дальше посмотрите. Он там рассказывает, какие есть расходы, и посмотрел у него, он едет с "каплей", а сам такой прицеп производится у нас в России и купить его можно за 250 тысяч или взять в аренду за 1700р. в сутки. В принципе и в нём вполне можно прожить месяц вдвоём. :)

    Наверное многие любители рыбалки захотят такое путешествие. :)
  14. 16 Декабря 2019 Пон 6:13:47
    Унитизатор писал : ... КЛАСС! Я выложил пару роликов с его поездкой, а всего из 8, сами дальше посмотрите.
    И опять Лис?
    А че буковки цветным не раскрасил?
  15. 16 Декабря 2019 Пон 6:17:27
    Pihlak писал(а) : И опять Лис?
    А че буковки цветным не раскрасил?


    Норвегия - дороги Франция Польша Испания умноженное на много

    бе-бе-бе


    В Норвегии на яхте норм
    весной
  16. 16 Декабря 2019 Пон 11:12:21
    Инжектило писал : плюс 4 ночёвки в норм месте 20к
    интересно как от фиолетовой темы нормальными стали ночевки по пятерочке Оу!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд