Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Страхование ОСАГО со скидкой до 20% Техосмотр 

Создана: 07 Декабря 2019 Суб 13:50:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 125100

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Декабря 2019 Суб 13:50:49
    Оформим Вам полис ОСАГО со скидкой до 20%, скидка предоставляется от суммы, с учетом скидки по КБМ.

    Пример: Вы обращаетесь к нам, мы рассчитываем Ваш полис с учетом КБМ (сумма страховки будет такая же как в любой страховой компании) и уже от этой цифры предоставляем Вам скидку до 20%.


    Что такое КБМ — это скидка на страховой полис причитающаяся Вам за безаварийную езду. За каждый год безаварийной езды эта скидка увеличивается на 5%, пока не достигнет максимальной в 50%. Если Вы, не дай Бог, попали в аварию и она произошла по Вашей вине, то эта скидка уменьшается, либо и вовсе, наоборот, превращается в наценку, при оформлении следующего полиса ОСАГО.

    Так же занимаемся восстановлением КБМ

    В случае не предоставления законно полагающийся Вам скидки, при раннее оформленных ОСАГО, поможем вернуть переплату (за консультацией обращайтесь по контактам)

    Список страховых компаний с которыми мы работаем:

    - Альфа Страхование
    - ВСК
    - Зетта Страхование
    - Ингосстрах
    - МАКС
    - Ренессанс Страхование
    - РЕСО-Гарантия
    - Росгосстрах
    - Согласие
    - Тинькофф Страхование


    Exclamation Оплата страховой премии происходит напрямую в страховую компанию! Благодаря чему исключены любые мошеннические схемы!

    Всем своим клиентам оказываем полную информационную поддержку, на всем сроке страхования

    P.S. Приглашаем агентов для сотрудничества в страховой сфере, на взаимовыгодных условиях.

    Остались вопросы? Обращайтесь, все расскажем и объясним

    Контакты:
    Тел. 8-996-397-33-60
    WhatsApp на этом же номере
  2. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2019 Суб 18:39:42
    Ну хорошо. Два месяца до окончания страховки осталось, подпишусь
  3. 07 Декабря 2019 Суб 19:59:23
    Полюс,ребята,бывает северный,южный. На этапе размещения ошибки-ошибки в полисе,которые клиент исправлять будет? Хорошие скидки предлагаете,в ноль работаете?
  4. 10 Декабря 2019 Втр 19:49:17
    В связи с многочисленными обращениями, хотелось бы добавить:

    ОСАГО по заниженным коэффициентам (указание неверного адреса регистрации – с меньшим территориальным коэффициентом; искажение данных о себе, например даты рождения – во избежание применения повышающего коэффициента «КБМ») не оформляем, от слова СОВСЕМ!

    И не советуем никому этим заниматься!
  5. 11 Декабря 2019 Срд 20:47:53
    Созвонился с т.с. Изначально все устроило - было предложенно оформить полис с оф. сайта страховой компании, в которой оформлял ОСАГО раньше , в моем случае "Альфастрахование" , но ...после того, как я зарегистрировался на сайте страховой компании , и отправил через Ватсап данному "брокеру" свои паспортные данные и копии в/у и стс - началось интересное : через 30-40 минут мне перезвонили и попросили сделать оплату по высланой "брокером" ссылке...., которая , как я думаю совсем не соответствует реквизитам " Альфастрахование" ! Выводы делайте сами...
  6. Dm311


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2019 Срд 21:19:55
    Обратился к ТС, был изначально сложный случай. Спустя пару дней проблема решилась, скидка меньше ожидаемой, но присутствует. Полис и ТО получен.
    UPD. полис электронной подписью, легко пробивается, все легально.
  7. 11 Декабря 2019 Срд 21:28:25
    Можно подробней - что значит "сложный случай" -? Куда , кому - оплачивали ? Главное - Уверены , что в случае ДТП страховая компания выплатит причиненый Вами ущерб ? Меня больше всего беспокоит последний пункт !
  8. Dm311


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2019 Чтв 7:52:14
    Можно. Страховка на нового водителя. Без стажа. Классические страхователи не могли помочь, компании отказывались, либо за очень солидные допы. Оплачивал по ссылке онлайн, в ргсбанк ht
    [внешняя ссылка] . Полис и прочие документы пришли на почту. По базе пробивается, так что думаю проблем в случае чего - не будет.
  9. 12 Декабря 2019 Чтв 16:33:02
    "Уважаемый" мосволод
    Вам все неймется, 2 часа орали на меня по телефону, теперь пришли на форум на меня поругаться?
    Не хотел я выносить все это на публику, ну да видимо придется (так как задета моя репутация)

    Ну начнем пожалуй с самого начала, так как Вы много чего не договариваете.

    7.12.2019 в 14:41 (по Омскому времени Very Happy) От данного товарища поступил телефонный звонок с вопросами, что да как (что является совершенно нормальной историей для этого вида деятельности), вкратце разъяснив гражданину, от куда берется скидка, ответив на несколько его вопросов, я объяснил ему, что на данный момент занят оформлением полиса другому человеку и попросил его немного подождать, что бы я ему перезвонил (соглашусь может быть это не много не красиво, но в то же время я не мог заставлять ждать клиента, чей полис был в работе).

    Закончив оформление, я немедленно перезвонил, и мы продолжили диалог, в котором я ясно и понятно объяснил как проходит оформление полиса. Узнав от товарища, что до окончания имеющийся страховки у нас есть еще много времени (в том смысле, что страховка заканчивается не завтра), я предложил перенести оформление на понедельник, на что человек любезно согласился. Вам не кажется странным, что мошенник (кем я являюсь со слов этого гражданина) предлагает обмануть немного попозже, ну скажем через 2 дня. Наверное есть люди кто по субботам не работают, а я по субботам не кидаю Смайлик :-)

    Ну да ладно, продолжим

    В понедельник звонка от человека не поступило. Дабы не быть навязчивым, перезвонил ему во вторник. На звонок никто не ответил. Ну думаю, наверное передумал страховаться. Уже удалил номер телефона из записной книжки. Но не тут то было, вчера вечером поступает входящий звонок от данного гражданина, мол так и так, был занят, давайте оформляться. Скидывает мне нужные для этих целей документы, задает вопросы, как и что будет происходить, соглашается на оформление.

    Просчитав предложения от всех страховых компаний, понимаю, что самое выгодное дает Альфа, которая хочу заметить и была в приоритете, так как человек страхуется в ней не первый год.
    Пытаюсь отправить полис человека на пролонгацию в Альфу, программа выдает ошибку. Связываюсь с техническим отделом, там объясняют что в курсе проблемы и обещают решить ее за 30 минут.

    Перезваниваю клиенту, объясняю ситуацию, предлагаю немного подождать, либо перенести оформление на завтра (сроки позволяют).
    На это данный товарищ отвечает мне, что передумал оплачивать страховую премию по моей ссылке (которая ведет непосредственно на сайт страховой) и хочет рассчитаться из своего личного кабинета.

    Не вопрос, хозяин - барин. Объясняю ему, что он может продлить и оплатить свой полис самостоятельно, но соответственно, в этом случае, я не смогу предоставить возврата ранее оговоренной части потраченных им средств на ОСАГО. Что совершенно естественно, потому что если он оформляется самостоятельно, а не по моей "реферальной" ссылки, страховая компания думает, что человек пришел к ней сам и выплачивать вознаграждение за привлеченного клиента, просто некому.

    После чего, данный индивидуум, на протяжении 2 часов, звонил мне и выражаясь нецензурной бранью, ругался какой я ужасный мошенник.
    На аргументы вроде: давайте увидимся и Вы убедитесь что это не так; позвоните на горячую линию любой страховой компании и узнайте как работают агенты и брокеры в сегменте ЕОСАГО; сообщите в полицию о моих (как Вы считаете мошеннических действиях), пусть они пригласят меня по телефону (хочу заметить номера которых я не скрываю) для дачи объяснений

    Ответ был один: "Не перебивай меня, нехороший человек (так как на форуме запрещены матерные выражения, мат я заменил на слова "нехороший человек" Лыба )

    Позвонив мне в очередной раз, чуть подуспокоевшимся голосом заявляет следующее: "Давай завтра поедим с тобой в офис страховой, там я заплачу за ОСАГО и ты получишь свою Маржу (дословно)"
    На что я отвечаю: "Во-первых, не маржу, а вознаграждение, во-вторых, я никак не смогу получить его приведя Вас в офис компании, в-третьих, я готов поехать с Вами, просто так (бесплатно, без своего интереса), лишь бы Вы успокоились"
    Ответ человека мягко говоря обескураживает: "А если ты не сможешь забрать свою маржу, зачем тогда ты там нужен?"
    Ну и это еще не все, по прошествии нескольких минут, мне вновь поступает звонок: "Зачем ты удалил свою тему с форума, я же говорил что ты мошенник". На что я объясняю, что я ничего не удалял и любезно соглашаюсь предоставить ссылку на мою тему (только представьте какая у меня железобетонная выдержка Ржака )
    Скидываю ссылку по WhatsApp, на что получаю ответ, цитирую: "Зачем скан выслал? На форуме этой темы Нет!!! Ищи дураков в другом месте!"
    Офигеть Офигеть Офигеть
    Но я не сдаюсь, захожу на форум, нахожу свою тему в разделе объявлений, отсчитываю на какой месте она находится от первого объявления и передаю эту информацию гражданину.
    В последующем, по всей видимости, наш товарищ заходит на форум и оставляет выше расположенный отзыв.

    Есть у меня предположения, для чего этот человек занимается этой экзекуцией, но пока это предположение, не буду его высказывать.

    Exclamation P.S. Кстати, уважаемый мосволод, Вы забыли упомянуть маленькую деталь, что Вам была оказана услуга, которую Вы отказались оплачивать. Хотя она была оказана в полном объеме, что очень легко проверить на просторах интернета!
  10. 12 Декабря 2019 Чтв 17:46:07
    подпишусь на тему, купил попкорн
  11. 12 Декабря 2019 Чтв 19:29:26
    Попкорн скушайте сразу , по существу отвечаю - т.с. ввел меня в заблуждение , тем , что изначально мне был предложен вариант - я оплачиваю с оф.сайта страховой компании ! А в последний момент мне предложили оплатить по какой то "ссылке"... Это мне не очень понравилось , т.к. для меня профессия брокер/менеджер и т.п. является прямым синонимом - мошенник/бездельник и т
    п. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае за свои действия и слова готов ответить ! Андрей - я вчера все сказал вам по телефону : через 14 дней , если все будет правильно и действительно , я верну тебе 350 руб.Нужны подробности - звони !!!
  12. 13 Декабря 2019 Птн 15:34:50
    И снова здравствуйте, уважаемый мосволод

    Отвечу по пунктам.

    1. Вам изначально было объяснено, каким образом будет происходить оплата страховой премии (по моей ссылке, на официальном сайте страховой компании). Существует 2 законных способа оплаты страховщику: 1 это передача наличных с выписыванием бланка строгой отчетности и 2 это оплата со своего банковского счета (карты) на реквизиты страховой компании (на сайте компании). Соответственно в заблуждение Вас я не вводил. Ссылку никакую я Вам не высылал, что бы Вы делали какие-то выводы о ее принадлежности к тому или иному сайту. В разговоре Вы оперировали словами: "Мне кажется что ссылка поддельная". Получается, что Вы делали свои умозаключения даже не видя объекта о котором рассуждаете. У нас, у православных, на этот счет есть одна поговорка: "Когда кажется, креститься надо" Смайлик :-) Да и не будем забывать наш первый разговор, в котором я предлагал оформить ОСАГО при личной встрече, где Вы бы могли проверить оформленный полис зайдя в личный кабинет страхователя, либо позвонив на горячую линию страховой. Или вы считаете, что я бы убежал от Вас, как только Вы перевели денежные средства Very Happy

    2. По поводу профессии. Цитирую: "т.к. для меня профессия брокер/менеджер и т.п. является прямым синонимом - мошенник/бездельник и т
    п". Слово брокер я употреблял в самом начале, но Вас почему-то это не смутило и Вы все-таки обратились ко мне для оказания услуг. Извиняюсь конечно, что сужу по себе, но я бы в жизни не стал обращаться к человеку который мне противен. По поводу менеджера, обратимся к Википедии: "Менеджер (англ. manager, происхождение от manage «управлять») руководитель, управляющий — начальник, занятый управлением процессами и персоналом на определённом участке предприятия, организации; может быть её владельцем, но часто является наёмным работником." Так вот, опыт работы менеджером у меня имеется, причем топ менеджером на региональном уровне (для Вас уважаемый поясню, региональный - это значит, что я отвечал за работу компании по всей Сибири) и прежде чем внедрять ту или иную идею, я лично тестировал ее , выполняя разного рода работы, ну к примеру: разносил рекламу по почтовым ящикам или раздавал листовки на улице. А Вам когда-нибудь приходилось не спать двое суток, при этом проезжая за рулем 3000 км? В Вашу защиту конечно хочу сказать, что управленцев - самодуров хватает, видимо по жизни Вам пришлось иметь дело именно с такими личностями. Но поверьте адекватные люди тоже встречаются. Еще один вопрос: если Вы так не любите управленцев, так почему Вы не создадите свое "предприятие" и не станете оказывать услуги, или производить товар, который будет нужен людям и приносить им пользу? Может быть потому, что соображалка не работает? А Вам не кажется что без толковых организаторов, Вы бы до сих пор кушали костяной ложкой, из деревянной чашки Wink

    3. Цитирую: "но в любом случае за свои действия и слова готов ответить" . Чтобы ответить, сначала нужно удостоиться чести, что бы с Вас спросили Ну и вот.

    4. Цитирую: "через 14 дней , если все будет правильно и действительно , я верну тебе 350 руб" Изначально Вы попросили об оказании это услуги, я ее Вам не навязывал, услуга была оказана в полном объеме, было обговорено, что оплату за нее я вычту из возвращаемой части от страховой премии. Страховаться Вы не стали и начали придумывать истории что бы не возвращать мне денежные средства. Дело в том, что я воспитан в таком обществе, где переобуваться на ходу, как минимум непорядочно. Ну да ладно, 14 так 14 Confused Я вас за язык не тянул. Сами знаете как называется человек, который не держит свое слово.


    P.S. В своих разговорах в оперируете словом "думаю", так вот "думать" Вы можете все что угодно, даже о том, что детей аист приносит и "верить" можете в Деда Мороза, это Ваше право, а чтобы обвинять человека в мошенничестве для этого нужно быть убежденным. Это так Вам, на будущее

    Wink
  13. 14 Декабря 2019 Суб 14:18:11
    ТС зря ты связался с местным контингентом. Форум умирает и в прямом смысле стареет, в основном остались 30-40 летние зануды, крохоборы и одинокие дачницы. Люди вроде взрослые. небедные, но результат сами видим. На 4-5 адекатных клиентов найдется один такой, котоырй испортит всю малину, будет орать и удавится из-за ста рублей.
  14. 15 Декабря 2019 Вск 17:16:37
    мосволод позвонил, извинился за сказанные слова. Услугу оплатил в полном объеме. Более претензий к данному человеку не имею.
  15. 15 Декабря 2019 Вск 23:38:09
    обратился в субботу поздно вечером, договорились на воскресение , в назначенное время созвонились,до этого была альфа там и продлили, все быстро по делу. рекомендую Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд