Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Для Инфо (Берцы-Хитрый рынок)! 

Создана: 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 105, просмотров: 29554

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06
    Скорее всего ошибся разделом перенесите в нужный.

    !Накипело! Несколько лет подряд покупаю берцы на хитром. В моем понимании берцы все таки обувь так или иначе созданная для нагрузок этакие трекинговые боты если хотите. Но тут жесть. Первый раз купил Берцы проносил пару сезонов только разносил и начал ловить кайф от удобства, как лопается подошва на каблуке причем ВДОЛЬ. Ладно подумал мож куда наступил, второй раз взял весной этого года сколько раз одевал можно посчитать по пальцам одной руки наверное..и вот снова трещина на каблуке снова продольная. При этом я с продавцом общался там дядька сам хозяин (киоск внутри в вск поеду с ним общаться на худой конец плюну на пол в этом киоске) да вы что говорит подошва всегда не убиваемая никогда такого не слышал. Я понимаю что они стоят не космос но так на то они и берцы чтобы не стоили космос.
  2. 01 Ноября 2019 Птн 11:17:11
    1447q1werty123 писал :

    ясен пень поэтому и решил тему завести дабы народ в курсе был что берцы брать на Хитром не варик.

    Спасибо тебе, добрый человек, что бы мы без тебя делали.
  3. 01 Ноября 2019 Птн 11:18:06
    вот кстати на счет Восток Сервиса, действительно прислушайтесь к совету. Для лесов-полей я тоже там раньше брал боты. Дешево и сердито. Рабочие ботинки когда-то за 1500 взял, до сих пор валяются целые, хоть и не ношу уже.
  4. 01 Ноября 2019 Птн 11:30:07
    Вот тема: ТАКИЕ берцы нигде брать не варик.
  5. 01 Ноября 2019 Птн 11:33:35
    у меня есть французские нубуковые ботинки, которые я ношу 19ый год, и по стройкам, и в москве 6 лет по реагентам, и во всякие леса и жижи
    два года назад пришлось в мастерскую сносить перепрошить, потому что нитки сгнили, а самим ботинкам ничего
    в этом году сложила их в пакет для соцслужбы. пусть еще кто-нибудь 18 лет поносит.
  6. 01 Ноября 2019 Птн 11:36:57
    Benzzzz писал : Вот тема: ТАКИЕ берцы нигде брать не варик.


    именно такой посыл и подразумевался.)
  7. 01 Ноября 2019 Птн 11:41:41
    Человекоконь писал(а) : вот кстати на счет Восток Сервиса, действительно прислушайтесь к совету. Для лесов-полей я тоже там раньше брал боты. Дешево и сердито. Рабочие ботинки когда-то за 1500 взял, до сих пор валяются целые, хоть и не ношу уже.


    я думаю в сплав поеду. Смотреть.)Восток-сервис все таки выглядят сильно рабочими.
  8. 01 Ноября 2019 Птн 11:43:04
    518 писала : у меня есть французские нубуковые ботинки, которые я ношу 19ый год, и по стройкам, и...


    У меня есть валенки, которые помнят еще Советскую Власть, я в них на лыжах по лесу хожу. Подшиты, в свое время, войлоком от голенищ из еще более старых валенок. Не исключено, что они могут перейти по наследству.
  9. 01 Ноября 2019 Птн 11:55:05
    1447q1werty123 писал :
    ZED писал: ...


    Сфоткать только дома смог и у первых была такая же беда.






    Это чё,ещё и кожзам к тому же? Офигеть
  10. 01 Ноября 2019 Птн 12:00:18
    avd173791 писал :
    1447q1werty123 писал ... :
    ZED писал: ...


    Сфоткать только дома смог и у первых была такая же беда.






    Это чё,ещё и кожзам к тому же? Офигеть


    не похоже
  11. 01 Ноября 2019 Птн 17:18:05
    1447q1werty123 писал :
    не похоже

    Сверху никаких швов быть не может. И яловая кожа без крема так не блестит.
  12. 02 Ноября 2019 Суб 3:17:07
    а кто произаодитель?
  13. 03 Ноября 2019 Вск 16:28:05
    омич писал : а кто произаодитель?


    Написано Гарсинг. Вроде они раньше вполне вменяемые берцы делали.
  14. 03 Ноября 2019 Вск 19:12:56
    Проехал с велом в берцах от 145 км до Большегривского. . С заездом в ыпеня.Претензии есть,шнурки гниют.Ну хоть отмыл их с весны и гуталином начистил.Нормальные берцы любят гуталин.Ну могу чуть позже фото 15-ти летних берцев сбросить.
  15. 05 Ноября 2019 Втр 23:11:14
    1447q1werty123 писал :Восток-сервис все таки выглядят сильно рабочими.
    Ага. И разваливается быстрее берцев. Ещё не раз нам вспомнить предстоит "советское гавно" на фоне этих буржуйских плюшек.
  16. 07 Ноября 2019 Чтв 11:27:05
    Тов.Сухов писал :
    1447q1werty123 писал ... :Восток-сервис все таки выглядят сильно рабочими.
    Ага. И разваливается быстрее берцев. Ещё не раз нам вспомнить предстоит "советское гавно" на фоне этих буржуйских плюшек.


    рекомендованные тээсу боты хрен когда разваливаются
    и это не "буржуйские плющки", а привет от братского китайскаго народа.

    и вашпе

    Коммунисти́ческая па́ртия Кита́я (КПК) (кит. трад. 中國共産黨, упр. 中国共产党, пиньинь: Zhōngguó Gòngchǎndǎng, палл.: Чжунго Гунчаньдан) — ведущая и правящая политическая партия Китайской Народной Республики, самая большая политическая партия в мире. Основана в 1921 году и пришла к власти после поражения Китайской Национальной Народной партии (Гоминьдан) в Гражданской войне в Китае.

    Конечная цель партии — построение коммунистического общества. Коммунистическая партия Китая провозглашает, что руководствуется в своей деятельности «марксизмом-ленинизмом, идеями Мао Цзэдуна», теорией Дэн Сяопина[1], «теорией трёх представительств» Цзян Цзэминя[2], «научной концепцией развития» Ху Цзиньтао и идеями Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой новой эпохи.[3]

    Коммунистическая партия Китая имеет официальные (избранные путём внутрипартийных выборов) и неофициальные (назначенные вышестоящими партийными организациями) организации на всех ступенях китайского правительства и в различных областях общества.

    (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд