Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ЖК Амурский-2 

Создана: 02 Сентября 2019 Пон 8:54:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 43402

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 8:54:30
    Приветствую! Смайлик :-)
    Кто может рассказать, что нибудь хорошего или плохого про данный ЖК? Стоит ли там покупать квартиру?
  2. 02 Сентября 2019 Пон 10:27:55
    Mishanya писал(а) : Приветствую! Смайлик :-)
    Кто может рассказать, что нибудь хорошего или плохого про данный ЖК? Стоит ли там покупать квартиру?


    Убогий район у черта на куличках, убогие одноразовые дома, подобные современным хрущёвкам.
  3. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 21:48:56
    Район стремный, да и дома такие же, зато квартиры дешевые)
  4. 03 Сентября 2019 Втр 0:55:19
    StiNGer (o-s) писал :современным хрущёвкам.
    Пожалуй, самое точное и самое ёмкое описание, какое только можно придумать для данной стройки и соседних с ней.
  5. 03 Сентября 2019 Втр 1:26:44
    обычное массовое жильё в чистом поле.
    стройбетон не самый плохой застройщик, цена соответствующая.
  6. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 2:25:55
    Ну я примерно таких ответов и ожидал Very Happy Но как я понимаю, новостроек в Омске с отделкой под ключ и по такой цене в элитных районах не припасено)) По примерно такой же цене я смог найти новостройки только в посёлке биофабрика и по улице Бисяриной в жк берёзка. Я не уверен, но что-то мне подсказывает, что эти районы не лучше будут?))
  7. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 2:35:09
    омич писал : обычное массовое жильё в чистом поле.
    стройбетон не самый плохой застройщик, цена соответствующая.

    К стати, в Новосибирске в точно таком же районе, на самой окраине города, в чистом поле, строится жк чистая слобода. Строится из таких же панельных 10-ти этажек, но, на лям рублей дороже Very Happy От 3200000 рублей стартует цена на типовую двушку... Причём такая цена на начальной стадии строительства...
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 6:58:07
    Mishanya писал(а) : Ну я примерно таких ответов и ожидал Very Happy Но как я понимаю, новостроек в Омске с отделкой под ключ и по такой цене в элитных районах не припасено)) По примерно такой же цене я смог найти новостройки только в посёлке биофабрика и по улице Бисяриной в жк берёзка. Я не уверен, но что-то мне подсказывает, что эти районы не лучше будут?))


    Судя по сообщению про сравнение цен с Нск денег примерно 2300 т.р.
    На}{еррррра "Новый Амур" за такую цену?
    Бери поближе к Мск Смайлик :-)
  9. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 7:55:01
    Bo$$ писал :
    Судя по сообщению про сравнение цен с Нск денег примерно 2300 т.р.
    На}{еррррра "Новый Амур" за такую цену?
    Бери поближе к Мск Смайлик :-)

    Совершенно верно, денег примерно столько Смайлик :-)
    А что там, ближе к Москве, начал прощупываться пульс бурного роста экономики?)) За МКАДом жизни нет...
    У меня знакомый уехал в Воронеж, город миллионник, "столица черноземья", всего 450 км. до Мск.
    Двушка, в такой же панельке на окраине, как в "Амуре" от 2500 т.р. в 17 км от центра города...
    Цены на всё Московские, а зарплаты, Воронежские... 15-20 т.р. получает большая часть населения и то пахать за них надо как за себя и за того парня. Город нищий, трамваи из за дороговизны обслуживания попилили и сдали в чермет. Метро нет и никогда не будет. Предприятия закрываются одно за одним, а те, что остались, работают в пол силы.
    Один плюс по сравнению с Омском, это мягкий климат и то кому как, жара +40 в порядке вещей и держится по долгу, не каждый сибиряк сдюжит)) Так что толку от того, что он ближе к Москве нету, надо либо сразу в Москву или в Питер, если деньги есть конечно Wink
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 8:39:28
    Ну я не Воронеж имел в виду. Говорят та еще *опа.

    Ближнее Подмосковье, чтобы работать в Мск.

    Друг живет в первом кирпичном, я бы ёп....
    Старший сын у него в сад так и не ходил ибо их не было в микрорайоне.
    Виадук построили но лучше по-моему не стало (последний раз был там года 1,5 назад).

    2 лимона нормальный первый взнос за однушку в пределах МКАД. Я думаю будет лучше чем трешка в ЖК Амурский-2.
    Very Happy

    ЗЫ Посмотрел цены в гОмске. За эти деньги вторичка нормальная двушка на ЛБ и ещё и обмыть останется. Зачем Амуррррррррррррррр ?
  11. 03 Сентября 2019 Втр 10:42:11
    N. Hunter писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :современным хрущёвкам.
    Пожалуй, самое точное и самое ёмкое описание, какое только можно придумать для данной стройки и соседних с ней.

    ну да, элитное жилье по современным меркам - пенопластовые "каркасники".
    сосед пердит на горшке, а ты угадываешь, что он ел через 3 стены у себя на кухне.
  12. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 11:33:37
    Bo$$ писал :
    2 лимона нормальный первый взнос за однушку в пределах МКАД. Я думаю будет лучше чем трешка в ЖК Амурский-2.
    Very Happy

    ЗЫ Посмотрел цены в гОмске. За эти деньги вторичка нормальная двушка на ЛБ и ещё и обмыть останется. Зачем Амуррррррррррррррр ?

    Первый взнос за однушку? А второй где брать?))) Да и нахрен мне однушка, если мне уже под сорокет и у меня семья))) Я не местный и поэтому погуглив новостройки Омска, Амурский -2 максимально вписался в мой скромный бюджет. А вторичку не хочется, почти 40 лет в хруще прожил, новья охота на старости лет Гы-гы-гы
    А что на счёт посёлка биофабрики и микрорайона московка-2? Там такие же панельки как и в Амурском и стоят столько же. Там всё так же плохо?)) Что из них выбрать, если выбирать по принципу лучшее из худшего?))
  13. 03 Сентября 2019 Втр 12:22:50
    SeregaR 19780624 писал : ну да, элитное жилье по современным меркам - пенопластовые "каркасники".
    сосед пердит на горшке, а ты угадываешь, что он ел через 3 стены у себя на кухне.
    Это общая проблема всех скворечников, доступных широкому населению.
    «Элитного» в нашем городе мало, обеспеченные чаще предпочитают ИЖС.
  14. 03 Сентября 2019 Втр 12:30:04
    Mishanya писал(а) : Ну я примерно таких ответов и ожидал Very Happy Но как я понимаю, новостроек в Омске с отделкой под ключ и по такой цене в элитных районах не припасено)) По примерно такой же цене я смог найти новостройки только в посёлке биофабрика и по улице Бисяриной в жк берёзка. Я не уверен, но что-то мне подсказывает, что эти районы не лучше будут?))

    туда еще бичей со всего города переселяют
    еще дальше двух и трехэтажки идут
  15. 03 Сентября 2019 Втр 13:08:04
    N. Hunter писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : ну да, элитное жилье по современным меркам - пенопластовые "каркасники".
    сосед пердит на горшке, а ты угадываешь, что он ел через 3 стены у себя на кухне.
    Это общая проблема всех скворечников, доступных широкому населению.
    «Элитного» в нашем городе мало, обеспеченные чаще предпочитают ИЖС.

    я когда выбирал, пересмотрел/переслушал много.
    стройбетоновские панельки показались мне наиболее приемлемыми.

    Амур-2 не самый плохой вариант.
    по сравнению с Московкой и ЛБ - в Амуре намного лучше транспортная доступность.
    есть преимущества и недостатки новых микрорайонов.
    но школу уже строят, а детский сад уже построен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд