Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Бессонница 

Создана: 25 Июля 2019 Чтв 16:56:52.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 72468

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Libertina


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2019 Чтв 16:56:52
    Всем привет. Не нашла на форуме такую тему, решила создать. Подскажите, как справляетесь с бессонницей? Не хотелось бы начинать пить таблетки, но и известные мне народные средства не помогают. Неделю уже завариваю травки, которые в аптеке посоветовали, а бессонница никуда не девается.
  2. 25 Июля 2019 Чтв 17:21:14
    Муж есть?
  3. 25 Июля 2019 Чтв 17:27:45
    Libertina писала : Я за матрасы от нашей фабрики Консул. Мы всей семьей на этих матрасах спим и все довольны.

    Норм
  4. 25 Июля 2019 Чтв 17:38:28
    Понятно, на этих матрасах- начинается бессонница
  5. 25 Июля 2019 Чтв 20:46:33
    По утрам на работу вставать надо? Если нет, то забить на бессонницу и заняться чем-нибудь интересным. А с первыми лучами солнца лечь в кровать, оно само и заснется.
  6. 25 Июля 2019 Чтв 20:55:12
    CitizenOfDreams писал(а) : А с первыми лучами солнца лечь в кровать, оно само и заснется.

    а мну муха сцука будит с первыми лучами, прям над ушами жужжит, чуть аж ф ухо не залетаить падла такая Гы-гы-гы
  7. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    25 Июля 2019 Чтв 21:13:11
  8. 26 Июля 2019 Птн 9:06:40
    Мелатонин же есть.
  9. 26 Июля 2019 Птн 9:08:32
    Тут не мелатонин пытались продать, а матрас
  10. 26 Июля 2019 Птн 9:12:39
    Ну вот, совсем заклевали ТСа. Гы-гы-гы
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2019 Птн 9:58:58
    Libertina писала :Подскажите, как справляетесь с бессонницей?

    Есть один простой совет - нужно сделать свою жизнь очень насыщенной, чтобы засыпáть до того как голова коснётся подушки. В обычной жизни хватает кучи детей, работы, работы по дому, сада-огорода, ухода за больной соседкой и т.д. Но если всё это по различным причинам невозможно, то в ход идут рейды по любовникам, пешие походы по диким местам, полупрофессиональные занятия каким-либо видом спорта,... Список можно продолжать.
    Кроме того, нужно поработать над внутренней удовлетворённостью своей жизнью. Это то, что обычно спрятано глубоко от чужих глаз, часто и от своих. Поработать над снижением внутренней тревожности, научиться чуть больше доверять миру и людям.
    У разных конфессий есть духовные практики. Только не залезьте в какую-нибудь секту!
    Подушка и матрас здесь дело десятое. Если захотите спать и не будете чувствовать опасность, то заснёте стоя.
  12. 26 Июля 2019 Птн 17:00:48
    После 2-3-х дневных походов ,как добираюсь до койки дома, сплю-как будто меня расстреляли. Без сновидений. Мне кажется свежий воздух и физическая нагрузка решают всё! Норм
  13. 28 Июля 2019 Вск 2:03:55
    Libertina писала : Всем привет. Не нашла на форуме такую тему, решила создать. Подскажите, как справляетесь с бессонницей? Не хотелось бы начинать пить таблетки, но и известные мне народные средства не помогают. Неделю уже завариваю травки, которые в аптеке посоветовали, а бессонница никуда не девается.
    Бабушкины травки мне не помогали. Я столько этих чайков заваривала и эффекта нет. Как вспомню этот запах на всю квартиру, аж тошнит. Мне в аптеке Найтвелл посоветовали. Понравилось. Начала спать нормально. Там хоть состав тоже натуральный, но никакого неприятного запаха нет. Понравилось, что привыкания к этому комплексу нет. Все гуд.
  14. 28 Июля 2019 Вск 2:08:02
    avd173791 писал : После 2-3-х дневных походов ,как добираюсь до койки дома, сплю-как будто меня расстреляли. Без сновидений. Мне кажется свежий воздух и физическая нагрузка решают всё! Норм
    отсутствие мыслей в голове у тебя все решает
  15. 28 Июля 2019 Вск 12:26:23
    Шипко задумчивый писал :отсутствие мыслей в голове
    Это главное условие здорового сна.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд