Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где у Каскада надуть шары гелием 

Создана: 17 Июля 2019 Срд 14:34:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 22495

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июля 2019 Срд 14:34:09
    Всем доброго дня. У ребенка день рождения, я на работе целый день, нет возможности далеко уехать, может, кто сталкивался, где в районе Каскада можно надуть шары гелием - такие большие цифры?
  2. 09 Декабря 2020 Срд 20:20:57
    rommbus писал(а) : владельцы, готовые надуть как в свои шарики, так и в шарики заказчика

    Они хитрожопым заказчикам, купившим шарики не по 30 р у них, а по 3 у оптовика, предлагают надуть их строго по цене шарика с гелием, не меньше. Вот в чем соль) хочу три тысячи сэкономить.
  3. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2020 Срд 20:33:28
    тогда, может, стоит задуматься о собственном баллоне с гелием?) при наличии места для его хранения)

    могу спросить у сестры, где она покупала/заправляла баллоны (она смылась в другой город, и баллона нынче нет у нас)

    а так да, приспособились бесплатный воздух с платным гелием за большие деньги продавать Confused
  4. 09 Декабря 2020 Срд 20:37:04
    Сливка писала :
    rommbus писал(а) ... : владельцы, готовые надуть как в свои шарики, так и в шарики заказчика

    Они хитрожопым заказчикам, купившим шарики не по 30 р у них, а по 3 у оптовика, предлагают надуть их строго по цене шарика с гелием, не меньше. Вот в чем соль) хочу три тысячи сэкономить.
    не встречал тех, кто надувает шарики дешевле, чем с их
  5. 09 Декабря 2020 Срд 20:39:58
    А откуда берутся все эти баллоны, не с Кислородного ли завода на 3-ей Транспортной?
  6. 09 Декабря 2020 Срд 20:47:23
    rommbus писал(а) : могу спросить у сестры, где она покупала/заправляла баллоны


    [внешняя ссылка]
  7. 09 Декабря 2020 Срд 20:51:59
    А зачем Вам шарики с гелием?
    Что бы смешно говорить и смеяться?
  8. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2020 Срд 20:56:51
    омич писал :
    rommbus писал(а) ... : могу спросить у сестры, где она покупала/заправляла баллоны


    [внешняя ссылка]


    да я знаю про них, я сестре говорил раздел по безопасности с их сайта хотя бы почитать перед приобретение первого баллона. не послушала Confused сёстры они такие Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд