Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь А можно вернуть покупку из-за её гомосексуальности? 

Создана: 12 Июня 2019 Срд 21:58:52.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 45060

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 12 Июня 2019 Срд 21:58:52
    Искал - не нашёл раздел о юридической помощи. Поэтому тут.
    Я сегодня купил штаны в Ашане. Покупал с рулеткой. Обхват, длина - всё идеально подходит. Приехал, и в гараже одел. Мама дорогая - а они в обтяжку ниже жжжж. В принципе то, что я искал (хаки, с боковыми карманами, и не из плащёвки) и носить можно, но выглядят... будто Наоми Кэмпбелл наела 120 кг. Выше талии.
    Вот и вопрос - я их завтра попробую вернуть. Что говорить?
  2. 12 Июня 2019 Срд 22:04:18
    Я бы сказала, что размер не подошел. Правда, я тоже не знаю, можно ли так?
  3. 12 Июня 2019 Срд 22:05:29
    Roman! писал :
    Вот и вопрос - я их завтра попробую вернуть. Что говорить?


    Чек остался? Этикетки целы? Ничего не надо говорить. Одежду в течение двух недель можно вернуть без объяснений.

    Ашан и Лента вроде даже и без чека принимают.
  4. 12 Июня 2019 Срд 22:06:45
    В течении 2ух недель возврат без проблем. Скажи не понравились, этого достаточно.
  5. 12 Июня 2019 Срд 22:23:34
    Roman! писал : Искал - не нашёл раздел о юридической помощи. Поэтому тут.
    Я сегодня купил штаны в Ашане. Покупал с рулеткой. Обхват, длина - всё идеально подходит. Приехал, и в гараже одел. Мама дорогая - а они в обтяжку ниже жжжж. В принципе то, что я искал (хаки, с боковыми карманами, и не из плащёвки) и носить можно, но выглядят... будто Наоми Кэмпбелл наела 120 кг. Выше талии.
    Вот и вопрос - я их завтра попробую вернуть. Что говорить?


    Ст. 25 ЗоЗПП. Право на обмен как неподошедший по фасону. Поскольку аналога, который тебе подойдёт, в продаже не будет - по той же статье возврат денег. Должен быть сохранен товарный вид и этикетки.
  6. 12 Июня 2019 Срд 22:23:35
    а матня до колен, будто обосрался, ещё в моде?
  7. 12 Июня 2019 Срд 22:28:27
    Roman! писал :Приехал, и в гараже одел. Мама дорогая - а они в обтяжку ниже жжжж. В принципе то, что я искал (хаки, с боковыми карманами, и не из плащёвки) и носить можно, но выглядят..

    для гаража то самое то
    а как думаете становятся председателем гаражного кооператива
  8. 12 Июня 2019 Срд 22:48:42
    аллеся писала :
    для гаража то самое то
    а как думаете становятся председателем гаражного кооператива


    ану Офигеть

  9. 12 Июня 2019 Срд 22:49:22
    аллеся писала :
    Roman! писал ... :Приехал, и в гараже одел. Мама дорогая - а они в обтяжку ниже жжжж. В принципе то, что я искал (хаки, с боковыми карманами, и не из плащёвки) и носить можно, но выглядят..

    для гаража то самое то
    а как думаете становятся председателем гаражного кооператива

    Ну так ширинка вроде спереди....
  10. 12 Июня 2019 Срд 22:51:37
    я как-то в ашан целое одеяло вернула. и пользовалась им пару дней. это, конечно, некрасиво, но ковер из верблюжьей шерсти по всему постельному и комнате как-то мне был не нужен. по идее надо было возвращать как бракованный товар, но морочиться было лень.
  11. 12 Июня 2019 Срд 22:53:13
    Всем спасибо. Этикетки-то целы, но отделены - их иначе не наденешь.
    аллеся писала :а как думаете становятся председателем гаражного кооператива
    У нас, при мне, уже четвёртый. Из них только один заслуживал звание пе****ста. Так, что не надо обобщать.
  12. 12 Июня 2019 Срд 23:00:42
    ReVакцинация писал(а) : я как-то в ашан целое одеяло вернула. и пользовалась им пару дней. это, конечно, некрасиво, но ковер из верблюжьей шерсти по всему постельному и комнате как-то мне был не нужен. по идее надо было возвращать как бракованный товар, но морочиться было лень.


    я как то заказала в вайлдберриз наматрасник
    при получении поняла что им пользовались довольно продолжительное время , ибо вонял он пользованным постельным бельем
    выкупать, соответственно, не стала, а они продолжали требовать оплату доставки
    "не заморачиваться" это не мое , мне важен принцип
    в итоге, после многодневной переписки и отзывов на всех имеющихся тематических сайтах, они соблаговолили обнулить мой долг
    любимое выражение моего мужа "они с тобой еще не знакомы? мне кажется тебя уже вся москва знает "
    это я к тому, что организация-продавец должна нести ответственность по принятому возврату и последующей продаже
    купили узкие штаны, померили, обтерли свой эпидермис - будьте любезны носить это в гараже до скончания дней своих или штанов
  13. 12 Июня 2019 Срд 23:03:40
    аллеся писала :
    купили узкие штаны, померили, обтерли свой эпидермис - будьте любезны носить это в гараже до скончания дней своих или штанов

    так-то их и в примерочных триста раз могли померить. стирать к тому же надо после покупки
  14. 12 Июня 2019 Срд 23:24:31
    аллеся писала :
    купили узкие штаны, померили, обтерли свой эпидермис - будьте любезны носить это в гараже до скончания дней своих или штанов


    Примерочные надо запретить. Там тоже эпидермис обтирают.
  15. 12 Июня 2019 Срд 23:28:57
    Boyarin_law писал :
    Примерочные надо запретить. Там тоже эпидермис обтирают.

    абсолютно поддерживаю
    хочешь примерить- плати перед примеркой
    и автоматически в программе цена изделия для следующего покупателя становится дешевле на сумму примерки
    Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд