Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел хочу монитор 

Создана: 30 Апреля 2019 Втр 19:01:06.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 39371

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Апреля 2019 Втр 19:01:06
    Хочу монитор. Бюджет 15-17кк.
    Монитор скорее для видео и игр.
    Понятное дело, что самое лучшее время отклика дают ТНы, но картинка красивей на ИПСах.

    Видюха GF1050Ti, так понимаю всякие фрисинк'и бессмыслены.
    Так вот, хочется что-то из ипсов со скоростью тн, или тн, с качеством ипс в рамках обозначенной суммы.
    24 буржуйских децеметров, естессвенно, 16:9, 16:10, фуллХД.
    Что могёте посоветовать?

    ЗЫ.
    имею DVI, HDMI, DP. Отсюда вопрос, иметь-то имею, но не все мониторы имют сей набор. Поэтому, какая технология предпочтительней?
  2. 02 Мая 2019 Чтв 0:16:21
    тишка лютый писал :
    сужу по качеству игровых моников по стримам этих товарищей:

    А как ты можешь это судить, если их качество моников ты смотришь на своём?
  3. 18 Мая 2019 Суб 13:04:27
    Офигеть люди вы чего?
    У одного близорукость, у другого дальнозоркость, у третьего косоглазие, у четвёртого ускоглазие, у пятого ....

    Всё что вы пишете не чего не стоит т.к. внутри всего этого китайское "г" и один раз повезёт и матрица будет от филипса, а другая партия уже у самцов - вот и всё.
    ...

    Соньки, филипсы и эти с птичками (В-соники) как то держать старались марку и понятно там 30% переплата только за одно название компании.
    Самцы и лыжа давно стали широким ародным шилпотрепом, потому цена качество, сломается не жалко и выкинуть сразу и другой взять.
    ...

    Я в одно время брал себе самца брату лужу, у меня самац сдох после 3 лет (стоит, не как не сделаю, матрица 24`` вроде не плохая, что то с инвертором или не пойму чем))), лыжа благо пока до сих пор там работает у племяшки.
    Вот и показатель.

    А брал просто телик ЖК БЕНКьЮ тогда же, так после того как уже лет 10 или больше его не вижу, то он вместо монитора выступает отлично.

    Иди в магазин, смотри в живую что глазу будет приятно и бери.
    Всё остальное это гадание.
  4. 18 Мая 2019 Суб 13:13:28
    Пипелац писал(а) :
    Взял таки ЛыЖу. Хоть АОС и интересней выглядит, но прошлый более 10 лет отпахал прекрасно.


    Слава богу. Слава Славе.

    Единственная тема, в которой можно "понять" МУМУ.

    ПС. Еще раз . Ну н..я ты тему заводил и "спрашивал"? Если уже изначально определился?

    Подумай над этим.
  5. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Ноября 2019 Пон 0:33:55
    У меня 23.8" Acer Nitro VG240Ybmiix (UM.QV0EE.001) Отличная ИПС-ка!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд