Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Омск во тьме 

Создана: 23 Апреля 2019 Втр 23:46:36.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 54212

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    23 Апреля 2019 Втр 23:46:36
    Перед выборами наши депутаты рассказывали басни, как всё будет красиво и хорошо в городе, наставят везде освещение, сделают тротуары.

    Что имеем в итоге? Выходишь вечером и вырви глаз, освещения нигде нет, если чуть отойти от центральных улиц.
    Вместо тротуаров грязь, а оставшиеся уцелевшие тротуары проложены ещё в советское время. Как же было плохо тогда, что на тротуары и освещение деньги были, а сейчас так хорошо, что денег много в стране, а на тротуары и освещение бабосиков нет?

    К примеру чуть от ж/д отойти и пройтись по ул. Котельникова, 4 фанарика еле светят у стоматологии, а далее по улице тьма, как в деревне.
  2. 24 Апреля 2019 Срд 11:19:12
    Пользуясь случаем, покорнейше прошу администрацию Омска, лично Путина, лично Трампа, лично Илона Маска или кому там не лень будет этим вопросом заняться, чтобы замутили фонари на ул. Воровского от поворота на "Зарю-2" до болота перед поворотом на 2-й филиал "Тепличного-2". С остальным уже смирилась, а тут все-таки выбешивает отсутствие света. Вообще темнота темнущая, ни одного фонаря на столбах.

    З.Ы. Я смотрю, все забыли уже киношедевр Бекмамбетова по мотивам незабвенного книгошедевра Лукьяненко. Фонарь на лбу - это не только шахтер. Это еще и "Ночной дозор, всем выйти из сумрака!". Норм
  3. 24 Апреля 2019 Срд 11:25:54
    Heyнывaющая дaчницa писала ? : чтобы замутили фонари до болота

    Офигеть А что в темноте на болоте делать Вопрос
  4. 24 Апреля 2019 Срд 11:34:42
    Я ж написала "ДО болота". Смайлик :-) Указанный участок - это последние частные дома по ул. Воровского. Освещаемая часть заканчивается у автомойки и "Свежева" перед поворотом на "Зарю-2". А дальше - наступила темнота - не ходи за воротА. Грустно :-(
  5. 24 Апреля 2019 Срд 11:55:24
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я ж написала "ДО болота". Смайлик :-)

    Флажок
  6. 24 Апреля 2019 Срд 13:11:46
    Никита Михалков - отрывок из книги воспоминаний,
    как отец приучал его к труду.

    "....Меня к труду приучали с детства.
    Каждую субботу домработница ехала в знаменитый ресторан «Прага» на Арбате, где покупала для меня пирожные. И привозила их в коробке, затянутой шпагатом с большим количеством узелков.
    И папа этот шпагат разрезать не давал, а заставлял его развязывать. Это было непросто, но я не сдавался...."
    .
    Просто Лучший Гимн Труду, который только доводилось слышать и читать...
    .
  7. 24 Апреля 2019 Срд 13:15:09
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Никита Михалков - отрывок из книги воспоминаний,
    как отец приучал его к труду.

    "....Меня к труду приучали с детства.
    Каждую субботу домработница ехала в знаменитый ресторан «Прага» на Арбате, где покупала для меня пирожные. И привозила их в коробке, затянутой шпагатом с большим количеством узелков.
    И папа этот шпагат разрезать не давал, а заставлял его развязывать. Это было непросто, но я не сдавался...."
    .

    .

    Ссылка ?
  8. 24 Апреля 2019 Срд 13:59:47
    этот город в Свете пребывает.....

    на магистральной и мира фонари горят даже днём))))))

    списывают бабло выделенное на уличное освещение или просто дебилы?
  9. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    24 Апреля 2019 Срд 19:47:25
    можно же сделать хотя бы слабое освещение, на энергосберегайках, чем вообще никакого
  10. 25 Апреля 2019 Чтв 3:48:58
    Это в Москве - Бордель
    А в Питере - Пое блик

    Давайте говорить как ПетербуржЦЦы

    Смайлик :-)
  11. 25 Апреля 2019 Чтв 5:13:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    З.Ы. Я смотрю, все забыли уже киношедевр Бекмамбетова по мотивам незабвенного книгошедевра


    так и не осилил посмотреть
    а этот бек снял хоть чтото нормальное Вопрос
  12. 25 Апреля 2019 Чтв 5:16:24
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Это в Москве - Бордель
    А в Питере - Пое блик

    Давайте говорить как ПетербуржЦЦы

    Смайлик :-)


    давайте делать паузы в словах
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд