Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Очередной рекорд!!!! 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 12:10:06.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 134 (+5), просмотров: 76399

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 12:10:06
    Пока омичи на форуме жрут, жиреют, срутся, худеют, болтают на кухнях, в соседнем Кузбассе прошёл незамеченным для нас ежегодный фестиваль эксгибиционистов. На котором был установлен новый рекорд количества этих самых извращуг, собравшихся единовременно в одном месте.
    Вот ссылка на фото наиболее фотогеничных из них:
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2019 Пон 23:30:52
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Зачем мне настолько тупой мужчина, которому нужно что то обьяснять?)
    Побеждает сильнейший, который вместо разговоров берет и ведет в ресторанннн, ну а потом уже очаровав , приступает к реализации давно спланированных действий

    Везет тебя на дачу и дает в руки тяпку?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 15 Апреля 2019 Пон 23:40:37
    Гы-гы-гы я вам это припомню!)
  4. 15 Апреля 2019 Пон 23:43:33
    Псения Кобчак писала : Гы-гы-гы я вам это припомню!)

    А что? Плотно перекусила можно и потрудиться. с виду. барышня здоровая, вон какой румянец.
  5. 15 Апреля 2019 Пон 23:44:12
    Псения Кобчак писала :
    aaron200 писал ... :
    Так ты дай понять своему избраннику, мол так и так, давай дружить, организмами.
    Мужчины ведь существа робкие, нужно их приободрять.

    Зачем мне настолько тупой мужчина, которому нужно что то обьяснять?)
    Побеждает сильнейший, который вместо разговоров берет и ведет в ресторанннн, ну а потом уже очаровав , приступает к реализации давно спланированных действий

    Ой как длинно и сложно- то Грустно :-( Можно и очередность попутать Грустно :-(
    Может сначала реализует, а потом в зависимости от ...?
  6. 15 Апреля 2019 Пон 23:47:03
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Гы-гы-гы я вам это припомню!)

    А что? Плотно перекусила можно и потрудиться. с виду. барышня здоровая, вон какой румянец.
    .
    Да это макияж, вы чё!
    ( только с огородом распрощалась, они опять мне тяпку вручить хотят!)
  7. 15 Апреля 2019 Пон 23:49:11
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Гы-гы-гы я вам это припомню!)

    А что? Плотно перекусила можно и потрудиться. с виду. барышня здоровая, вон какой румянец.
    .
    Да это макияж, вы чё!
    ( только с огородом распрощалась, они опять мне тяпку вручить хотят!)

    Там к тому ж земля мерзлая. Чо рыхлить-то.
  8. 15 Апреля 2019 Пон 23:51:44
    Да ваще... Грустно :-(
    Пусть сидят и думают, что и как
  9. 15 Апреля 2019 Пон 23:54:23
    aaron200 писал :
    Боярин, а ты точно юрист?

    Точно, уже почти 13 лет как. Можешь не верить, ты, к счастью, не мой клиент.

    Цитата :
    Я к тому, что обычно люди этой профессии ответственно относятся к своим словам

    Я тебя не консультирую здесь.
    И это ты писал, что мы не в суде, или мне показалось?


    Цитата : . И ты берёшься утверждать, что кто-то сам принимает решение о моей безопасности?


    Я берусь утверждать, что они принимают решение о своей безопасности, про твою речи не было. Читай внимательнее. Причём тут вообще твоя безопасность, ты что, участвуешь в таком заезде из первого поста?

    Цитата :В том-же Шерегеше ежегодно гибнут от этого люди, так что твои утверждения показывают твою невежественность в вопросе и желание сказать, а не подумать
    .
    Во время спуска из первого поста были погибшие? Сколько, от чего?

    Цитата : А зачастую они отнимают чужие жизни, жизни невинных людей.

    Статистика есть, сколько лыжников в купальниках отняли жизней во время обсуждаемых ежегодных заездов? Или ты просто фантазируешь?

    Думается, случись что-то подобное во время этого заезда, да ещё и каждый год - его бы давно запретили.
  10. 15 Апреля 2019 Пон 23:59:27
    Boyarin_law писал :

    Я берусь утверждать, что они принимают решение о своей безопасности, про твою речи не было. Читай внимательнее. Причём тут вообще твоя безопасность, ты что, участвуешь в таком заезде из первого поста?

    Выезжая в таком наряде, в такой толпе, они подвергают риску и свою и чужую жизнь, я об этом писал.
  11. 16 Апреля 2019 Втр 0:09:17
    То есть я верно понимаю, данных по смертям от лыжников в купальниках к тебя нет? Гы-гы-гы

    Учитывая, что в обсуждаемом спуске все участники в неодобряемом тобой виде, они рискуют только по отношению друг к другу. Сферическому Аарону в вакууме они никак не угрожают, потому что Аарон не участвует в этом. Мероприятие раскручено, широко рекламируется, и предполагать, что там внезапно окажется кто-то, кто не думал участвовать, но пострадал от злых баб в купальниках - смешно.

    Твоя логика напоминает мне логику борцунов с рок-концертами, бушевавших лет пять назад. Их религиозные чувства сильно оскорбляло, что там поют. Правда, они не думали, что люди идут на такой концерт сознательно, знают, что там будут играть, и предположить, что туда случайно забрёл глубоко верующий человек, случайно отбашлял от 3000 за билет, случайно разобрал текст на английском и случайно оскорбился... мягко говоря, глупо.

    Так и здесь. Участники мероприятия знают, на что идут. Они в курсе, что там будет. Они все сами решают съехать в труселях. Об этом мероприятии не знать невозможно, случайно оказаться у них на пути тоже. Поэтому твои переживания за ни в чем не повинных, которые случайно повредились от лыжников в трусах из стартпоста - выглядят смешно.
  12. 16 Апреля 2019 Втр 8:26:58
    Boyarin_law писал : выглядят смешно.

    Боярин, ты становишься уныл.
    Не сказал бы что в начале ты блистал оригинальностью, но теперь и вовсе перешёл на спор с самим собой. Хочется спросить, за что ты тут топишь, хочешь присоединиться к эксгибиционистам? Вперёд. Но глупостью отсвечиваешь ты зря. Ну хотя-бы прочесть определение термину ты можешь, или в очередной раз понимаешь то, что хочешь? Повторяю тебе в последний раз, никто и никогда не в силах просчитать степень риска и возможных последствий, как бы ты не хотел доказать обратное.
  13. 16 Апреля 2019 Втр 8:34:49
    Ситуация вышла из под контроля. ТС хотел, чтобы пообсуждали красивых тетенек, а уже пятую страницу идет обсуждение значения непонятного иностранного слова.
    О! Даже не пятую, а девятую страницу.
  14. 16 Апреля 2019 Втр 8:36:25
    Так это же очередной рекорд!
  15. 16 Апреля 2019 Втр 9:49:23
    Моеимязанято писал : Так это же очередной рекорд!

    достижение форумчан Идея!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд