Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Умер Сергей Юрский... 

Создана: 08 Февраля 2019 Птн 12:31:44.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 37 (+1), просмотров: 63532

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2019 Птн 12:31:44


    Советский и российский актер Сергей Юрский скончался в Москве на 84-м году жизни, сообщила "Интерфаксу" дочь артиста.

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Февраля 2019 Птн 22:47:17
    Никiта М. писал : В одном ряду с Янковским? Лыба


    Они не могут быть "в одном ряду". Они индивидуальны и достоверны каждый сам по себе.
    И ещё. Сейчас не снимают фильмы в которых Ф.Д. мог бы раскрыться полностью. Ширпотреб для облегчения засыпания после работы- боевички, социальные фэнтэзи -серивалы и проч. хрень.
  3. 09 Февраля 2019 Суб 13:37:49
    roze-nau писал : И ещё. Сейчас не снимают фильмы в которых Ф.Д. мог бы раскрыться полностью. Ширпотреб для облегчения засыпания после работы- боевички, социальные фэнтэзи -серивалы и проч. хрень.
    Он в нескольких боевиках про войну снялся. Один от другого не отличить - кого там играть? Зато есть "Изображая жертву", за которую ему не стыдно.

    Возвращаясь к теме. Я посмотрел список фильмов с Юрским и нашёл телеспектакль 1982 года "Старинный детектив". Скачал, посмотрел - как на машине времени прокатился. Смайлик :-)
    Я его, по моему, только один раз и видел, тогда же, и забыл прочно.
    А сейчас понравилось.
  4. 09 Февраля 2019 Суб 14:32:21
    У Добронравова все роли второго плана, киношные по крайней мере. Даже Тень отца в Жертве. Лыба
    Кино российского достаточно. Так почему его не снимают? Лыба
  5. 09 Февраля 2019 Суб 21:04:21
    Никiта М. писал : У Добронравова все роли второго плана, киношные по крайней мере. Даже Тень отца в Жертве. Лыба
    Кино российского достаточно. Так почему его не снимают? Лыба

    А какие из свежих фильмов тебе запомнились? И многие из них на года останутся?
  6. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Февраля 2019 Суб 21:25:14
    Сергей Юрьевич. Я тебя очень люблю... Буду любить всегда пока я жив...
    Кто у нас еще остался из той, великой эпохи советского кинематографа?:
    Андрей Мягков, Олег Басилашвили, Владимир Этуш...
  7. 10 Февраля 2019 Вск 15:14:48
    Benzzzz писал : Лучший Бендер! Жаль...


    +1
  8. 10 Февраля 2019 Вск 16:38:09
    Инженер писал :
    Никiта М. писал ... : У Добронравова все роли второго плана, киношные по крайней мере. Даже Тень отца в Жертве. Лыба
    Кино российского достаточно. Так почему его не снимают? Лыба

    А какие из свежих фильмов тебе запомнились? И многие из них на года останутся?


    Аритмия, например.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд