Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ПОДАРКИ к новому году | Детские конструкторы, аналог ЛЕГО 

Создана: 19 Декабря 2018 Срд 23:19:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 51427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2018 Срд 23:19:24
    скоро НОВЫЙ ГОД! КОНСТРУКТОР - отличный подарок ребёнку и взрослому. Доступные цены, большой ассортимент.

    В наличии БОЛЕЕ 500 различных конструкторов, как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендуемый возраст от 6 лет.
    Наборы из серии: Technic, StarWars, Pirates, Creator, Movies, HarryPotter, City, Friends, MineCraft, SuperHeroes, Disney, Racers, NexoKnights, Ninjago, Classic, PUBG, JurassicPark, AngryBirds.

    Рекомендуем заранее выбрать нужный конструктор на нашем сайте и далее уже приезжать за ним к нам, либо заказывать курьера!

    Интернет-магазин: [внешняя ссылка]

    Телефон: 8-800-511-03-06
    Самовывоз: ул. 5-я Линия, 157А (заранее звоните)
    Доставка по городу: 200 руб.


    Пример:

    В Lego такой набор стоит около 30 тысяч рублей, у нас же он стоит в 5 раз дешевле, качество отличное, на фото именно наш конструктор, 3636 деталей.















  2. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2019 Чтв 9:48:36
    В наличии появился Конструктор BELA Creator 10567 Ferrari F40, аналог Lego 10248

    Цена: 2400 руб









  3. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2019 Суб 9:45:18
    В наличии появился Конструктор BELA Nexo Knights 10488 Устрашающий разрушитель Клэя, аналог Lego 70315

    Цена: 1100 руб









  4. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2020 Вск 10:46:36
    В наличии появился Конструктор BELA Batleader 10631 Арктический лимузин Пингвина, аналог Lego 70911

    Цена: 900 руб









  5. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2020 Птн 9:39:57
    В наличии появился Конструктор Lepin New Ninjiasaga Blocks 06083 Порт Ниндзяго Сити, аналог Lego 70657

    Цена: 6900 руб









  6. 11 Февраля 2020 Втр 16:23:26
    MeteorlAl писал :
    А так же прошу оставлять отзывы! С форума много людей уже купили.[/b]
    Здравствуйте, MeteorlAl

    1. Перед Новым годом заказывала копию Бэтмена марки "Bela", попросила совета, насколько эта фирма качественно делает аналоги - заверили, что абсолютно идентична Lego. В итоге некоторые детали соединялись плохо, одна была сломана, двух не хватало (взяли из своих старых наборов). Писать отзыв не стала, т.к. знала, что аналоги на самом деле часто подводят, причем именно этой фирмы.

    2. Т.к. я знала, что есть ряд более-менее приличных аналогов (Cities, Urban), решила повторить попытку.
    Вчера (понедельник, 10 февраля) оплатила заказ нескольких небольших наборов с курьерской доставкой, по телефону заверили, что привезут в тот же день. Я предупредила, что нужна доставка до двери, т.к. я не могу выйти из квартиры, сказали, что все будет отправлено, только нужна полная предоплата.
    Вечером звонит таксист из Яндекса, я предупреждаю снова, что спуститься к нему не смогу, и мне нужна доставка до двери. Прошу отменить у отправителя заказ (т.к. не смогу его принять), снова перезваниваю продавцу.
    Он не берет трубку, я пишу смс, потом снова перезваниваю, продавец сказал, что курьерская доставка не означает доставку до двери. И что деньги возвращать он не будет (то есть ни денег, ни конструкторов у меня сейчас нет).

    Я, помня Вашу тему на форуме, беспомощно сказала, что напишу отзыв)) На что (видимо, Вы), сказали: "Пиши ТЫ куда хочешь".

    Вот и пишу.

  7. 11 Февраля 2020 Втр 17:27:07
    все правильно он говорит масленикова 76
    Ну так отправь людей туда.
    Делов то))
  8. 11 Февраля 2020 Втр 17:28:14
    StiNGer (o-s) писал: Продавец для тебя этот конструктор купил🚍
    Я только щас увидел скрины - все правильно он говорит масленикова 76
    Ну так отправь людей. Или мне чтоли отправлять головорезов туда?
    В условиях доставки магазина указана "курьерская доставка", которую я оплатила заранее. А то, что ты предлагаешь, - называется самовывоз.
  9. 11 Февраля 2020 Втр 17:29:55
    а сколько стоит услуга доставки и где посмотреть её условия?
  10. 11 Февраля 2020 Втр 17:31:39
    омич писал : а сколько стоит услуга доставки и где посмотреть её условия?
    https://worldbricks.ru/oplata-i-dostavka
    По телефону при уточнении заказа продавец сказал, что доставка будет до двери.
  11. 11 Февраля 2020 Втр 17:34:22
    Вискоза писала :
    омич писал ... : а сколько стоит услуга доставки и где посмотреть её условия?
    https://worldbricks.ru/oplata-i-dostavka
    По телефону при уточнении заказа продавец сказал, что доставка будет до двери.
    я правильно понимаю, что Вы доплатили за доставку 200р?
  12. 11 Февраля 2020 Втр 17:44:19
    омич писал :
    Вискоза писала ... :
    омич писал ... : а сколько стоит услуга доставки и где посмотреть её условия?
    https://worldbricks.ru/oplata-i-dostavka
    По телефону при уточнении заказа продавец сказал, что доставка будет до двери.
    я правильно понимаю, что Вы доплатили за доставку 200р?
    Ну конечно
  13. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2020 Пон 22:21:15
    В наличии появился Конструктор BELA Technic 11171 Porsche 911 RSR, аналог Lego 42096

    Цена: 3900 руб









  14. whyzor


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Февраля 2020 Срд 20:50:33
    Норм че, жалко девушку.
  15. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2020 Втр 14:06:50
    Взял вчера (09.03.20) набор Mould King Technique 13025 для ребенка 9 лет за 2900 р. Ребенок собрал почти все сам нормально (пара деталей туго соединялась), деталей с запасом, двигатель и пульт работает, машинка гоняет отлично. Ребенок счастлив.
    До этого брал наборы Lepin и Bela.
    Лично я больше Bela брать не буду. Lepin - очень хорошие, минимальные отличия от оригинала.

    Уважаемый ТС, по конфликтной ситуации с покупателем, считаю, нужен ваш комментарий и шаг навстречу для урегулирования.
  16. 10 Марта 2020 Втр 14:48:28
    Брал "20053 Lepin MOC-6604"
    НЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА!!!
    Унылое китайское говно. Трижды подумайте сначала.
    Х.з. как дети умудряются собирать. Офигеть
    У меня с трудом получилось, причем я использовал оригинальную инструкцию Лего.
    В комплектной инструкции большинство шагов пропущено, отрисованы лишь критически важные - но с косяками. Сам буклет меньше в разы.
    Некоторые элементы или плохо стыкуются, или с определенным усилием - детям не развить его.
    В оригинальном лего такого нет никогда. Детям не понравился ни в сборке ни в использовании.
    Совместим с лего, разобрали на другие поделки.
    Ранее гораздо, брали статичные фигурки типа зверей "Легенды Чима" вроде, от Bella - там чуть получше.
    Повторюсь - это всё не от ТСа!
    Из понравившихся лего-аналогов конструктор Xiaomi.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд