Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы XRates.ru - мониторинг обменников 

Создана: 01 Ноября 2018 Чтв 18:30:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 63802

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Ноября 2018 Чтв 18:30:20
    Мониторинг обменников XRates.ru - это удобная площадка, на которой любой пользователь найдет лучший курс обмена среди большого количества обменных пунктов и сможет произвести выгодный обмен электронных валют во многих направлениях.

    Сайт мониторинга обменников XRates.ru очень удобен в использовании. Справиться с поиском обмена сможет даже новичок в этом деле. Достаточно выбрать в форме обмена, в верхней части сайта, нужное направление и сразу приступить к обмену электронных денег, перейдя на страницу со списком обменных пунктов. Затем, выбираете нужный обменный пункт с доступным резервом валюты, переходите на его сайт и совершаете операцию обмена.



    Плюсы мониторинга обменников XRates.ru:
    Солидные и проверенные обменные пункты.
    Включение новых, наиболее качественных онлайн обменников.
    Отзывы клиентов о работе определенного обменного пункта.
    Более 80 надежных операторов, осуществляющих обмен электронных валют.
    Обменные курсы [внешняя ссылка] мониторит со всех сайтов из списка каждые двадцать-тридцать секунд.
    Большой выбор направлений обмена, включая ЭПС, интернет банки, системы денежных переводов, банковские карты, криптовалюты и так далее.
    Работает мониторинг с 2007 года.

    На что необходимо обращать внимание, при выборе обменника:
    Выгодный ли курс обмена предлагают и включена ли комиссия в расчетную стоимость обмена.
    Читайте отзывы пользователей, если обменник вызывают у вас сомнения.
    Какой вида обмена предлагается - автоматический, полуавтоматический или в ручном режиме.

    Мониторинг обменников Xrates.ru показывает резерв нужной валюты в каждом пункте обмена. Это помогает клиенту отслеживать доступный резерв обменника, нужный ему для операции обмена без задержек.
    Рассмотривая лучшие предложения через мониторинг обменников Xrates.ru, вы сможете экономить не только на курсах, но и на комиссии, так как многие обменники предлагают накопительные скидки.

    Официальный сайт мониторинга: [внешняя ссылка]
  2. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    13 Февраля 2019 Срд 12:48:00
    Популярные направления обмена мониторинга XRates.ru:
    Qiwi RUB » Bitcoin
    Perfect Money USD » Bitcoin
    Яндекс.Деньги RUB » Bitcoin
    Bitcoin » Qiwi RUB
    Яндекс.Деньги RUB » Приват24 UAH
    WebMoney WMR » Приват24 UAH
    Bitcoin » Perfect Money USD
    ExMo USD » Приват24 UAH
    Сбербанк RUB » Bitcoin
    WebMoney WMZ » Яндекс.Деньги RUB
  3. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    07 Марта 2019 Чтв 11:19:33
    Чем Вам будет полезен мониторинг обменников XRates.ru.
    Часто многие пользователи, даже очень современные и опытные, при необходимости сделать нужный денежный перевод не могут найти в сети нужного варианта. В результатах поиска выпадает реклама обменников, которые с такими валютными парами не работают, или удается найти такой сервис, где курс и комиссия просто неприемлемы.
    Для того, чтобы подобрать второй обменный пункт и сравнить курсы первого и второго уходит много времени и сил. Для осуществления надежного перевода приходится еще сидеть в интернете и выискивать отзывы. Это один из пунктов, от которого Вас отгородит мониторинг.
    Вы заходите на мониторинг и выбираете интересующее Вас направление. В перечне обменников Вы тут же можете посмотреть рейтинг сервисов и сравнить их курсы.
    Поэтому советуем Вам не терять время на поиски, а заходить на специализированный ресурс [внешняя ссылка] и пользоваться в удовольствие. Обязательно оставляйте отзывы о работе онлайн-обменников.
  4. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Апреля 2019 Пон 15:48:55
    На мониторинге обменников XRates.ru появилась очень удобная функция. Теперь выбрать валюту для обмена можно не только из выпадающего меню, но из таблицы, в которой отображены все валюты.
    Также можно вводить название валюты с клавиатуры, функция поиска предложит Вам интересующее Вас наименование.
    Кроме этого, теперь Вы можете написать отзыв или задать вопрос обменному пункту с указанием номера заявки обмена. Обменник тут же получает оповещение о публикации отзыва на электронную почту, и представитель может оперативно дать Вам ответ.
    Все такие отзывы и ответы сохраняются на странице обменнка на мониторинге, и Вы можете ознакомиться с отзывами и ответами обменного сервиса пользователям.
    Пользуйтесь с комфортом! Оставляйте отзывы и получайте на них ответы!
    Специализированный ресурс XRates.ru работает для Вас.
  5. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    11 Июня 2019 Втр 17:23:39
    Основной новостью, которая обсуждается в сфере электронных и денег и криптовалют, продалжает оставаться курс Биткоина. На сегодняшний день он примерно равен 8000$. Еще месяцев несколько назад Биткоин обновлял минимумы около 3000$. Прогнозы о дальнейшем поведении курса, как всегда, делают противоречивые. Но большинство аналитиков склоняются к тому, что сейчас произойдет краткосрочная коррекция цены вниз, для того чтобы потом продолжить основной тренд роста. Мы не аналитики и не трейдеры. Мы помогаем выбрать лучший курс для продажи или покупки Биткоина BTC. И в свою очередь можем сообщить, что ТОП-5 самыми популярными направлениями, связанными с криптовалютой Bitcoin на мониторинге обменников XRates.ru являются:
    Qiwi RUB » Bitcoin
    Bitcoin » Qiwi RUB
    Яндекс.Деньги RUB » Bitcoin
    Perfect Money USD » Bitcoin
    Bitcoin » Ethereum
    При выборе обменного сервиса обязательно просматривайте размер комиссии. Для различных сумм сделки комиссия может быть определяющей суммой. Просчитывайте иитоговый курс для каждой отдельной суммы обмена. Тогда Вы совершите выгодную сделку.
    Мониторинг обменников [внешняя ссылка] работает для Вас.
  6. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    07 Августа 2019 Срд 11:22:00
    На нашем сайте есть большое количество отзывов о работе обменных онлайн-сервисов. Для правильного выбора изучайте информацию об обменнике, перед осуществлением обмена.
    Также будем признательны каждому, кто оставит отзыв о совершенной сделке.
    Желаем удачных обменов электронных денег!
    Мониторинг обменников XRates.ru работает для Вас.
  7. 17 Ноября 2019 Вск 2:57:13
    Знакомый посоветовал данный сайт по обмену криптовалют - [внешняя ссылка] Я остался им очень доволен. Покупал биток за рубли. Даже не ожидал, что операция пройдет так быстро. Да и курс хороший!
  8. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2019 Втр 19:23:28
    За последнее время мониторинг XRates.ru добавил в свой листинг более 10 новых обменников.
    Теперь у Вас появилось больше вариантов для выбора. Все обменники проходят предварительную проверку перед размещением. Для надёжного и порядочного обслуживания клиентов, пожалуйста, оставляйте свои отзывы на нашем сайте.
  9. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    07 Июля 2020 Втр 20:01:42
    На нашем мониторинге одной из самых популярных валют является Perfect Money. Но далеко не все знают, какие плюсы есть у этой платёжной системе.
    Специально для наших пользователей мы подготовили статью, в которой описали самые важные моменты, касающиеся Перфект Мани, и акцентировали внимание на её отличительных уникальных чертах. Надеемся, что статья будет Вам действительно полезна: Perfect Money – анонимная электронная платёжная система.
  10. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    04 Августа 2020 Втр 5:52:17
    Наш мониторинг разместил у себя в листинге новый вид платёжного средства. Это коды от набирающей большую популярность крипто-фиатной биржи WhiteBIT.
    WhiteBIT код позволяет переводить криптовалютные и фиатные средства между пользователями торговой платформы WhiteBIT, а также через обменные сервисы выводить их на карты, в электронные деньги, обналичивать. На платформе WhiteBIT вы можете конвертировать код в любую валюту, что есть на Балансе. Что касается интеграции кодов в обменные сервисы, то существует три вида кодов: WB BTC (Bitcoin), WB USD (US Dollar), WB USDT (Tether). Их Вы можете обменять любым удобным способом.
    Большой плюс кодов в том, что WhiteBIT не берет комиссию за переводы активов и у них нет лимитов. Кроме этого WhiteBIT коды безопасны, быстры и просты в использовании.
    На сайте размещён обзор «Преимущества WhiteBIT кодов», приглашаем всех заинтересованных почитать.
    Для обменников мы подготовили уникальное предложение, с условиями которого можно ознакомиться в статье «Стать премиум-партнёром XRates по партнёрству с WhiteBIT».
  11. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2021 Пон 5:54:32
    Хотим представить Вам нашего нового партнёра - компанию RubiSoft, которая является разработчиком ПО, а именно скрипта онлайн обменного пункта.
    Наше совместное предложение изложено на сайте мониторинга: [внешняя ссылка]

    - Если Вы новичок и хотите открыть свой обменник, но не решаетесь, и, логично предположить, что Вы ищете недорогое решение.

    - Если Вы профессионал и Вам нужен индивидуальный подход в решении технических задач за адекватные деньги,
    обращайтесь в RubiSoft. Команда профессионалов сможет Вам помочь.

    От нашего мониторинга для Вас скидка в размере 20% и возможность получить платные функции бесплатно.

  12. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Февраля 2021 Пон 4:53:51
    Новость мониторинга XRates.ru:
    Мониторинг обменников [внешняя ссылка] добавил в свой листинг сервис coinguru.pw - сервис проверенный, во всех крупных мониторингах присутствует, надеемся на плодотворное сотрудничество.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд