Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
мусоропровод в доме
я за!
42%
 42%  [ 16 ]
я против!
57%
 57%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Заваривание мусоропроводов в 9-этажке в Нефтах 

Создана: 09 Августа 2018 Чтв 23:31:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 88935

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2018 Чтв 23:31:20
    товарищи форумчаны !! кто знает в Омске в каких домах заварили мусоропроводы ? у нас 9- этажка в нефтяниках, подписи собрали 71 % за закрытие , если у нас перспективы ? просьба, пишите адреса домов, где жильцы проголосовали и заварили мусоропровод. Я приеду к старшему по дому за советом. ! с благодарностью !
  2. 01 Октября 2018 Пон 17:49:50
    Я только за
  3. gringrik


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    01 Октября 2018 Пон 20:04:53
    А у нас соседи-пенсионеры пылесос трусят то в мусоропровод, то в окно. Сам лично видел, жаль, не успел сфотографировать.
  4. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2018 Втр 11:31:39
    юристы посоветовали написать в Жилищную инспекцию , чтобы она дала разьяснение УК. Закрытие мусоропровода —- это не реконструкция , а консервация. . Поэтому 100 % голосов жильцов на консервацию не требуется !
  5. gringrik


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    04 Октября 2018 Чтв 21:58:32
    Консервация на зиму что ли?
  6. 19 Июня 2020 Птн 23:04:49
    Депутаты поддержали идею отказа от мусоропроводов в многоквартирных домах

    Причем, речь идет не только о новом жилье, но о уже существующем.

    Ранее стало известно, что общественники выступили с предложением законсервировать мусоропроводы во всех многоквартирных домах. Свое предложение они направили министру строительства РФ Владимиру Якушеву.

    Данная инициатива будет рассмотрена в рамках мероприятий по реализации дорожной карты по внедрению раздельного сбора мусора, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу вице-премьера Виктории Абрамченко.

    Также, издание сообщает, что пункт об отказе от мусоропроводов в новостройках, уже вошел в план, утвержденный правительством.

    — Это простимулирует россиян к переходу на селективный сбор мусора и поспособствует выработке ответственного отношения к окружающей среде, считает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Виктор Зубарев.
  7. 20 Июня 2020 Суб 0:07:49
    Нпконец-то
  8. 21 Июня 2020 Вск 13:25:36
    N. Hunter писал :

    — Это простимулирует россиян к переходу на селективный сбор
    Ага, бегу и падаю! За такие бабки что я плачу да ещё и при отказе от благ цивилизации(мусоропровод) я ещё и сортировать что-то должен??? Черта им лысого! Пусть эти депутаны сами в помойке роются и сортируют этот мусор! А что будет следующим шагом? Предложат заварить сан узлы в квартирах??? Будем за угол бегать???
  9. 21 Июня 2020 Вск 13:28:45
    омич писал : Нпконец-то
    Можно узнать чего тут хорошего? Мне никто ответить не может из знакомых и коллег, лишь слабое блеяние что мол в подъезде не пахнет, а то что двор превращается в помойку, когда эти полны уличные баки раздувает ветром, раскидывается собаками или бомжами это видимо всех устраивает!
  10. 21 Июня 2020 Вск 15:35:37
    леха зверь писал : а то что двор превращается в помойку, когда эти полны уличные баки раздувает ветром, раскидывается собаками или бомжами это видимо всех устраивает!
    Когда я жил в 9-этажке, мусороприёмную камеру разгружал дворник знаете куда? Правильно, в ту же самую помойку.
    А то что в падике воняет это не аргумент? Там в 9-этажке мусором воняло, перманентно просто воняло, летом, зимой, в любой день недели в любое время суток.
    В 5-этажке в подъезде ничем не пахнет, лишь немного цветами на окне, когда цветут.
    леха зверь писал : За такие бабки что я плачу да ещё и при отказе от благ цивилизации(мусоропровод) я ещё и сортировать что-то должен??? Черта им лысого! Пусть эти депутаны сами в помойке роются и сортируют этот мусор!
    Мусор действительно намного проще отсортировать на уровне источника.
  11. 21 Июня 2020 Вск 17:58:38
    N. Hunter писал :
    А то что в падике воняет это не аргумент? Там в 9-этажке мусором воняло, перманентно просто воняло, летом, зимой, в любой день недели в любое время суток.
    В 5-этажке в подъезде ничем не пахнет, лишь немного цветами на окне, когда цветут.
    Тогда надо и сан узел заварить и бегать за угол, и будет в квартире только цветочный аромат.
  12. 21 Июня 2020 Вск 18:04:08
    ни разу в подъездах с мусоропроводом не ощущал цветочный аромат

    любая внештатка и жилище превращается в сраный ужас
  13. 21 Июня 2020 Вск 18:05:29
    N. Hunter писал : Когда я жил в 9-этажке, мусороприёмную камеру разгружал дворник знаете куда? Правильно, в ту же самую помойку.
    А то что в падике воняет это не аргумент? Там в 9-этажке мусором воняло, перманентно просто воняло, летом, зимой, в любой день недели в любое время суток.
    .

    Жил в детстве с родителями. Девятиэтажка. Ничего не воняло. Мусор выгружали в мусоровозы.

    Сейчас живу в девятиэтажке. Мусор выгружают в мусоровозы, ничего не воняет.

    А вот когда жил в пятиэтажках, так бывало, что недобросовестные соседи, вместо того, чтобы вынести к мусорному баку, просто выбрасывали пакеты в урну у подъезда.
  14. 21 Июня 2020 Вск 18:10:42
    омич писал :

    любая внештатка и жилище превращается в сраный ужас
    Это вина не мусопровода, а быдло-жильцов, у которых нет сил донести мусор до мусопровода, либо пытаются в мусопровода запихать чуть ли не холодильник, но отсутствие мусоропровода для быдла не препятствие, выбросить мусор в окно или в подъезд и будет так же вонять.
  15. 21 Июня 2020 Вск 18:12:52
    Мы жили в пятиэтажке с мусоропроводом, вот это был цирк.
    Мало того, что соседи-засранцы по подъезду развели там крыс размером с небольшую собачку, так ещё и не давали нам с одним моим единомышленником заварить мусоропровод. В общем, было весело.
  16. 21 Июня 2020 Вск 18:17:52
    Моеимязанято писал : Мы жили в пятиэтажке с мусоропроводом, вот это был цирк.
    Мало того, что соседи-засранцы по подъезду развели там крыс размером с небольшую собачку, так ещё и не давали нам с одним моим единомышленником заварить мусоропровод. В общем, было весело.
    надо соседей было заварить а не мусоропровод
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд