Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
мусоропровод в доме
я за!
42%
 42%  [ 16 ]
я против!
57%
 57%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Заваривание мусоропроводов в 9-этажке в Нефтах 

Создана: 09 Августа 2018 Чтв 23:31:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 88927

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2018 Чтв 23:31:20
    товарищи форумчаны !! кто знает в Омске в каких домах заварили мусоропроводы ? у нас 9- этажка в нефтяниках, подписи собрали 71 % за закрытие , если у нас перспективы ? просьба, пишите адреса домов, где жильцы проголосовали и заварили мусоропровод. Я приеду к старшему по дому за советом. ! с благодарностью !
  2. mevkis


    Участник


    10 Августа 2018 Птн 0:44:09
    lllugrin писал : товарищи форумчаны !! кто знает в Омске в каких домах заварили мусоропроводы ? у нас 9- этажка в нефтяниках, подписи собрали 71 % за закрытие , если у нас перспективы ?


    у нас уже лет пять как заварены - крысы достали жильцов ( 10-и этажка)
    не спрашивая жильцов заварили
  3. 10 Августа 2018 Птн 7:44:21
    Сданная год назад новостройка в Авиагородке: мусоропровод застройщик заварил еще до сдачи. Видимо, это было проще, чем вносить изменения в проект.

    Слышал, что когда-то были дома, в которых мусоропровод выходил прямо в квартиры. Представляю, какой это был ужас.
  4. 10 Августа 2018 Птн 7:53:03
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Слышал, что когда-то были дома, в которых мусоропровод выходил прямо в квартиры. Представляю, какой это был ужас.

    Не было в тех домах никакого ужаса.
    У моих родственников в Москве такая квартира была, еще в СССР, видимо, тогда как-то умели бороться с крысами.
    Кстати, сам я с 74-го года жил в девятиэтажке с мусоропроводом. У нас тоже не было крыс тогда.
    Кстати-2, а в КАЖДОМ районе города была своя санэпидстанция, с полным штатом, оборудованием и техникой. У нас в городке Водников такая была, моего корефана мама там работала.
  5. 10 Августа 2018 Птн 8:24:49
    Моеимязанято писал :
    Кстати, сам я с 74-го года жил в девятиэтажке с мусоропроводом. У нас тоже не было крыс тогда.


    И я в детстве жил в доме с мусоропроводом, и тоже крыс не было. Но запах был неподражаемый.

    А в еще более глубоком детстве жил в доме, где не было ни мусоропровода, ни контейнеров во дворе. По расписанию приезжала мусоровозка, и жильцы выстраивались в шеренгу с помойными ведрами. Офигеть
  6. 10 Августа 2018 Птн 8:26:41
    CitizenOfDreams писал(а) :
    А в еще более глубоком детстве жил в доме, где не было ни мусоропровода, ни контейнеров во дворе. По расписанию приезжала мусоровозка, и жильцы выстраивались в шеренгу с помойными ведрами. Офигеть

    И я так пожил
  7. 10 Августа 2018 Птн 8:34:07
    Но крыс-то не было.
  8. 10 Августа 2018 Птн 8:40:58
    крысы были всегда. Они таились, а потом размножились.
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2018 Птн 9:50:49
    Живу в доме без мусоропровода прям красота, никакой вони трупами крыс в лифте и в подъезде.
  10. 10 Августа 2018 Птн 10:00:36
    А еще надо заварить канашку, она тоже воняет.

    А бегать гадить за угол дома.
  11. 10 Августа 2018 Птн 10:16:03
    Молодец. писал : А еще надо заварить канашку, она тоже воняет.

    Исправная герметичная канашка не воняет
  12. 10 Августа 2018 Птн 10:36:32
    Гормон роста писал :
    Молодец. писал ... : А еще надо заварить канашку, она тоже воняет.

    Исправная герметичная канашка не воняет


    Также как и исправный мусоропровод.
  13. 10 Августа 2018 Птн 10:55:44
    Молодец. писал : А еще надо заварить канашку, она тоже воняет.

    А бегать гадить за угол дома.
    Тоже хотел про это сказать, но вы опередили! Да, да, нужно все заварить, негоже это, срать в квартире! А вообще любители заварить мусоропровод напоминают мне тех кто вместо лечения рук(ног) предложат отпилить их, нет руки нет боли!
  14. 10 Августа 2018 Птн 10:57:48
    Например соберусь купить квартиру, приду смотреть, увижу что мусоропровод заварен, в квартиру даже не пойду, развернусь и уйду, мне нах не надо в 30 градусов мороза бегать по улице к мусорному баку!
  15. 10 Августа 2018 Птн 11:07:42
    Моеимязанято писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    Слышал, что когда-то были дома, в которых мусоропровод выходил прямо в квартиры. Представляю, какой это был ужас.

    Не было в тех домах никакого ужаса.
    У моих родственников в Москве такая квартира была, еще в СССР

    [внешняя ссылка]
    Цитата:Во всех квартирах на кухнях были установлены электрические холодильники, встроенная мебель, мойки с дробилкой для уничтожения крупных отходов. Непосредственно на кухнях были установлены люки мусоропровода[45]. Именно это конструктивное решение вскоре после ввода дома в эксплуатацию стало источником крупных неудобств: дом был поражён тараканами, из-за этого жильцы постепенно стали заваривать металлические люки.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд