Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника ТВ. Выбор 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 11:42:10.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 49864

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 11:42:10
    Товарищи, помогите!

    Это: [внешняя ссылка]
    Или это: [внешняя ссылка]
    Насколько крут AndroidTV и эмбилайт подсветка, стоит ли за них немного переплатить и взять Phillips или Samsung будет получше по каким-то другим характеристикам? По отзывам вроде обе модели неплохие среди бюджетных ТВ.

    Цели: просмотр футбола и иногда других программ по эфирному цифровому (чемпионат мира на носу) и по iptv в HD, просмотр фильмов в HD (может и в 4K, если не лень будет качать такого размера фильмы), иногда интернет-серфинг, youtube.

    PS. Брать самсунг и потом если что приставку с андроидом - не хочу. Хочу, чтобы на стене висел только телек и ничего больше.
  2. 15 Мая 2018 Втр 20:18:42
    почему перестали делать смартТВ с 3д?
  3. 15 Мая 2018 Втр 20:37:16
    Nizami писал : почему перестали делать смартТВ с 3д?

    Да кому он нужен этот 3д
  4. 15 Мая 2018 Втр 23:14:10
    Гормон роста писал :
    Nizami писал ... : почему перестали делать смартТВ с 3д?

    Да кому он нужен этот 3д
    Тому, у кого камера с 3Д Норм
  5. 20 Мая 2018 Вск 15:16:13
    Про Sony kd55xe8096 кто что скажет?
  6. 07 Октября 2019 Пон 16:29:13
    Sony- одни из лидеров на рынке по продаже телевизоров и не только, от себя могу порекомендовать отличный телевизор в магазинеwww У него диагональ 55" ( 139 см.) что на мой взгляд более чем достаточно.
  7. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Октября 2019 Втр 7:00:19
    lesnik030 писал(а) : Sony- одни из лидеров на рынке по продаже телевизоров и не только, от себя могу порекомендовать отличный телевизор в магазине - 'ссылка на какойто не омский г*вностайт' У него диагональ 55" ( 139 см.) что на мой взгляд более чем достаточно.

    Ты специально зарегистрировался, чтоб сюда кинуть ссылку на свой левый сайт, в давно забытой теме?
    К тому же Sony сдулись давно, самая отвратительная техническая поддержка. Лет через 7-10 ваш телевизор превратится в кирпич, на котором можно будет смотреть только федеральные каналы
    Так как обновления они перестанут делать, так вышло с серией телевизоров Sony Bravia, отключили вообще магазин приложений Vewd и оставили только платные интернет кинотеатры, да и то в ограниченном виде.
    И при всём этом, их продукция в разы дороже конкурентов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд