Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия ...напечатать рекламные баннеры? 

Создана: 12 Апреля 2018 Чтв 17:50:45.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 27272

  1. 12 Апреля 2018 Чтв 17:50:45
    Нужно напечатать несколько баннеров. Баннеры будут без особых изысков. Где в Омске это дешевле всего делают?
  2. 12 Апреля 2018 Чтв 18:00:02
    Фирма, для которой я удаленно дизайнерю, с "ГлобалМедиаПринтом" уже несколько лет сотрудничает. Качеством и ценами вполне довольны. Говорят, чуть ли не самые низкие цены в городе. Инфу о конторе можно в 2ГИСе глянуть.
    Но я бы все-таки на вашем месте еще несколько организаций обзвонила. На слуху "Компаньон" и "Яркий мир". Менее известны, но тоже обладают собственной производственной базой "Градэ" и "Полимер Центр" (с ними тоже когда-то сотрудничали). Есть еще "Изба-принт" и много других наружных печатников. Смайлик :-)
  3. 12 Апреля 2018 Чтв 18:01:37
    Heyнывaющая дaчницa, спасибо за пищу для размышлений Смайлик :-)
  4. 12 Апреля 2018 Чтв 18:02:26
    Не за что. Красивых вам и недорогих баннеров! Флажок
  5. 12 Апреля 2018 Чтв 22:22:27
    Heyнывaющая дaчницa писала : Фирма, для которой я удаленно дизайнерю, с "ГлобалМедиаПринтом" уже несколько лет сотрудничает.
    Но я бы все-таки на вашем месте еще несколько организаций обзвонила. На слуху "Компаньон" и "Яркий мир". Менее известны, но тоже обладают собственной производственной базой "Градэ" и "Полимер Центр" (с ними тоже когда-то сотрудничали). Есть еще "Изба-принт" и много других наружных печатников. Смайлик :-)

    я уже 10 лет не в большой рекламе, но в мое время звучали такие конторы как: Фарбис, ПолимерЦентр, Компаньон, ГлобалМедиаПринт.
    только потом, от крупных контор убежали начальники производств и манагеры, это к примеру Яркий Мир и АльфаПринт.
    Вообще рекламный бизнес, это как большой колхоз или круговорот рекламщиков в работе (рекламной), бегают от одного хозяина к другому.
    В всех конторах ценник примерно одинаков +-10руб, в рекламных фирмах не имеющих своего станка + 50-150% возможно уже и больше.
  6. 13 Апреля 2018 Птн 6:26:58
    Плюсану за "Избу", печатал там недорого баннеры. Быстро и с люверсами нет проблем. А в Ярком мире делал флаг, про баннеры не скажу.
  7. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Мая 2018 Втр 9:58:47
    Звоните в Ай - копи !!!
    Все оперативно и качественно !