Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Какую дебетовую карту выбрать? 

Создана: 27 Ноября 2017 Пон 21:15:29.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 40134

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2017 Пон 21:15:29
    Народ, подскажите, кто чем может!)
    Возникла потребность открыть дебетовую карту, так как на работе получаю зарплату наличкой, а карта все равно нужна - для различных транзакций. Планирую использовать также как небольшую копилку-заначку. Какую карту и какого банка лучше выбрать?

    PS Тут вот нынче активизировался Тинькофф со своим Блэк. Кто-нибудь использует?
  2. 27 Ноября 2017 Пон 21:36:14
    Тач, Тиньков или Рокет.
    В принципе, на наш кошелёк все.
  3. 27 Ноября 2017 Пон 23:48:13
    Snarkenshtein писал : Тач, Тиньков или Рокет.
    В принципе, на наш кошелёк все.


    А вы пользовались их продуктами? Можете подсказать конкретно по условиям и типам карт?
    Или, хотя бы, названием карт, а то я только Тиньков Блэк знаю из этих трех, если честно)
  4. 28 Ноября 2017 Втр 1:01:51
    Тач и Тиньков - активный пользователь.
    Рокет - в Омске, имхо, достаточно бесполезен. Сейчас и мог бы завести с переездом, но не чувствую необходимости.
    Первых две всё покрывают.

    Вам зачем карта то? Какие требования, ожидания? Озвучьте, там и подумаем, чего советовать...

    зы. А теперь слайды, товарищи! (с) анекдот

    Тач
    Пивовар
    Рокет
  5. 28 Ноября 2017 Втр 8:31:21
    Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна
  6. 28 Ноября 2017 Втр 11:27:47
    StiNGer (o-s) писал : Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна

    А почему? Ваня поясни... Confused
  7. 28 Ноября 2017 Втр 11:30:11
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна

    А почему? Ваня поясни... Confused


    тебя что в гугле забанили?
  8. 28 Ноября 2017 Втр 11:44:22
    StiNGer (o-s) писал :
    OmskLis писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна

    А почему? Ваня поясни... Confused


    тебя что в гугле забанили?

    Да нет конечно-же. Искать лень... Просто не могу понять, какой бонус открывать карту обычного сотового оператора? Confused
  9. 28 Ноября 2017 Втр 11:57:47
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    OmskLis писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна

    А почему? Ваня поясни... Confused


    тебя что в гугле забанили?

    Да нет конечно-же. Искать лень... Просто не могу понять, какой бонус открывать карту обычного сотового оператора? Confused


    из-за твоей лени вот так вот и пропускаешь инфу важную.
  10. 28 Ноября 2017 Втр 12:08:42
    StiNGer (o-s) писал : из-за твоей лени вот так вот и пропускаешь инфу важную.

    Very Happy Да уж...
  11. 28 Ноября 2017 Втр 12:18:22
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : из-за твоей лени вот так вот и пропускаешь инфу важную.

    Very Happy Да уж...


    + нежелание учится.
    я так всем скажу - сейчас сбор, обработка и владение нужной информацией - и все, ты король.
    учитесь работать с информацией.
    благо есть поисковики.
    тем более с такой элеметарной.
  12. 28 Ноября 2017 Втр 12:38:19
    StiNGer (o-s) писал : Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна

    Посмотрел условия.
    Более, чем спорная карта.
  13. 28 Ноября 2017 Втр 20:32:19
    Snarkenshtein писал :
    Вам зачем карта то? Какие требования, ожидания? Озвучьте, там и подумаем, чего советовать...


    Требования, в целом, небольшие. Просто нужна карта для мелких транзакций и непредвиденных покупок, на случай, если нет налички.
    Хотелось бы, чтоб там было минимальное/бесплатное годовое обслуживание и мобильный банк - что я думаю, нынче не проблема.
    Ну и желательно, чтоб набегал небольшой процент на остаток.
  14. 28 Ноября 2017 Втр 21:00:12
    Вот если только то, что сказали - тогда как раз Рокет будет то, что надо.
    Он бесплатный с небольшим процентом на остаток и небольшим кэшбеком.
    Две остальных бесплатны только при регулярном использовании или при достаточно серьёзном (для некоторых) ежемесячном остатке на счёте.
  15. 28 Ноября 2017 Втр 21:02:01
    Саша Трикс писал :
    Snarkenshtein писал ... : Вам зачем карта то? Какие требования, ожидания? Озвучьте, там и подумаем, чего советовать...
    Требования, в целом, небольшие. Просто нужна карта для мелких транзакций и непредвиденных покупок, на случай, если нет налички.
    Хотелось бы, чтоб там было минимальное/бесплатное годовое обслуживание и мобильный банк - что я думаю, нынче не проблема.
    Ну и желательно, чтоб набегал небольшой процент на остаток.
    если нет невостребованного полтоса, то обслуживание будет стоить. если найдётся десятка, то в Авангарде открывается вклад на три месяца и оформляется карта с бесплатным обслуживанием на весь срок и бесплатными СМСками, но без кэшбэка. есть небольшой лайфхак - после получения карты вклад досрочно закрывается.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд