Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сайт на wordpress. 

Создана: 18 Октября 2017 Срд 16:30:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 11668

  1. 18 Октября 2017 Срд 16:30:25
    Есть хостинг, есть домен, настроенная тема. Нужно грамотно перевести, локализовать все чтобы работало, наполнить нашей информацией, запустить интернет магазин. Объем работы можно посмотреть здесь [внешняя ссылка]
    Цена за ваши труды обсуждается индивидуально. Для правил от 5 тыс. руб.
    Жду ваших предложений.
    Связь тема, ЛС.
  2. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2017 Вск 18:50:39
    membersavito писал : Нужно грамотно перевести, локализовать все чтобы работало, наполнить нашей информацией, запустить интернет магазин. Объем работы можно посмотреть здесь


    По вашей ссылке - группа ВК. Объем работы по группе сложно определить.
    Сайт не запущен еще?
    Сколько инфы для наполнения(только товары или весь сайт наполнить начиная с логотипа)?
    Что значит "запустить интернет магазин" ? Активировать вукомерс чтоли?
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2017 Пон 12:06:47
    я так понял сайт уже есть и он на вордпресс, и еще к нему прикрутить интернет-магазин?
  4. 23 Октября 2017 Пон 16:46:25
    Stopcadr писал : я так понял сайт уже есть и он на вордпресс, и еще к нему прикрутить интернет-магазин?


    Давайте отложим в сторону интернет магазин, нужно сделать сайт. Есть тема или (шаблон) установлен, настроен. Его нужно превратить в сайт. Пишите ЛС дам доступ на просмотр содержимого. И да ребята тема актуальна как не когда, не ужели не кому не нужны деньги?
  5. 23 Октября 2017 Пон 20:58:03
    membersavito писал :
    Stopcadr писал ... : я так понял сайт уже есть и он на вордпресс, и еще к нему прикрутить интернет-магазин?


    Давайте отложим в сторону интернет магазин, нужно сделать сайт. Есть тема или (шаблон) установлен, настроен. Его нужно превратить в сайт. Пишите ЛС дам доступ на просмотр содержимого. И да ребята тема актуальна как не когда, не ужели не кому не нужны деньги?


    Пиши мне помогу
  6. 23 Октября 2017 Пон 22:31:39
    Роджер писал(а) :
    membersavito писал ... :
    Stopcadr писал ... : я так понял сайт уже есть и он на вордпресс, и еще к нему прикрутить интернет-магазин?


    Давайте отложим в сторону интернет магазин, нужно сделать сайт. Есть тема или (шаблон) установлен, настроен. Его нужно превратить в сайт. Пишите ЛС дам доступ на просмотр содержимого. И да ребята тема актуальна как не когда, не ужели не кому не нужны деньги?


    Пиши мне помогу


    Я уже все написал, только желающих не вижу.
  7. 07 Июля 2020 Втр 14:02:21
    Есть еще один проект на wordpress c купленной темой, есть желающие вдохнуть в этот проект жизнь?
  8. 08 Июля 2020 Срд 9:38:36
    Два разных человека обычно делают настройку и наполнение.
    Но кто его знает, может есть терпеливые люди.
  9. 08 Июля 2020 Срд 9:42:56
    Люля писала : Два разных человека обычно делают настройку и наполнение.
    Но кто его знает, может есть терпеливые люди.


    Как раз нужна настройка, русификация контента, отключение не нужного функционала, оптимизация. Наполнение это отдельная история, об этом позже.
  10. 24 Июля 2020 Птн 9:47:37
    а цена вопроса?
  11. 26 Июля 2020 Вск 0:25:01
    Regzaemy писал(а) : а цена вопроса?


    Хотелось бы от Вас услышать предложения.