Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Санаторий коммунальник сегодня ) прошу помочь 

Создана: 02 Января 2017 Пон 20:06:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 109, просмотров: 96468

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Января 2017 Пон 20:06:33
    Друзья понимаю что нарядли получиться но все же ... Однажды форум очень помог в части поиска человека с тех пор хоть почти тут и не бываю верю в его силу и магию) сегодня в коммунальнике прокатался на лыжах и пошёл в бассейн в 15 часов ... И ооочень понравилась девушка там)) она была как я понял со своей мамой и сыном ... Лет 30 .. Очень милое лицо русые волосы средний рост )) сыну лет 10 брюнет )) вообщем смотрели Друг на друга но как познакомиться с учётом её компании так и не придумал ))) казалось бы глупость но когда один полтора года после развода и по настоящему человек нравиться .... То думаешь все возможности использовать ... Может кто знает работников бассейна мож кто там отдыхает или знакомые ... Завтра они может ещё пойдут и можно номер передать или взять ...) я уезжаю в ночь и не смогу туда приехать завтра .. Вообщем может кто помочь совершишься новогоднему чуду ))) я в долгу не останусь ))
  2. 04 Января 2017 Срд 22:30:50
    ТС не ищет легких путей, сейчас еще, наверное, кому-нибудь улыбается в труднодоступном месте.
  3. 04 Января 2017 Срд 22:43:03
    Моеимязанято писал : ТС не ищет легких путей, сейчас еще, наверное, кому-нибудь улыбается в труднодоступном месте.

    Гы-гы-гы
  4. 04 Января 2017 Срд 22:45:12
    Cамыми лучшими и интересными людьми в моей жизни, оказались те, про кого я в первые минуты знакомства подумала:" вот жеж дебила кусок!" Гы-гы-гы
  5. 05 Января 2017 Чтв 0:42:58
    а что случилось с предыдущими девушками (с обувного магазина и голубого огонька)?
  6. 05 Января 2017 Чтв 10:02:53
    омич писал : а что случилось с предыдущими девушками (с обувного магазина и голубого огонька)?

    учитывая напористость и инициативность ТС, думаю, что ничего
  7. 06 Января 2017 Птн 0:41:57
    ТС странный тип, судя по его нику, ему скорее всего 35, как он сам признался была семья, сейчас в разводе, все это говорит о том, что у него должен быть опыт в таких делах или должен быть в конце концов увереннее в себе.
    Хоть бы написал, чем история его закончилась.
  8. 06 Января 2017 Птн 11:19:11
    Вообщем осталось только подгочить.
    Вообщем мляяяя.
  9. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Января 2017 Птн 11:36:09
    тишка лютый писал : ....Хоть бы написал, чем история его закончилась.


    история типичная в таких случаях, если сразу в трусы не залез а одел розовые очки
    и теперь по вечерам гоняет лысого и засыпает довольный и счастливый
  10. 06 Января 2017 Птн 11:37:57
    Хорошо канеш в бассейне знакомиться- фигурку видно, титечки, жопку.. Вот парню в голову гормон то стукнул и замкнуло.. Сейчас сидит поди и сам не поймет- чой то его так переклинило
  11. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Января 2017 Птн 11:54:52
    девушку жалко из бассейна
    так на нее смотрел, так обнадежил
    а ведь если девушка начнет разыскивать парня сразу скажут что плядь
  12. 06 Января 2017 Птн 12:25:50
    docxxx писал(а) :если девушка начнет разыскивать парня сразу скажут что плядь
    Неее, вот если двух сразу...
  13. 06 Января 2017 Птн 12:28:50
    Псения Кобчак писала : Хорошо канеш в бассейне знакомиться- фигурку видно, титечки, жопку.. Вот парню в голову гормон то стукнул и замкнуло.. Сейчас сидит поди и сам не поймет- чой то его так переклинило
    ещё видно как маман реагирует на своё чадо. а то бывает, что тело зашибись, но стоит открыть рот...
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Января 2017 Птн 13:01:03
    просто Паха писал : ...а то бывает, что тело зашибись, но стоит открыть рот...

    а в чем проблема?
  15. 06 Января 2017 Птн 13:08:18
    docxxx писал(а) :
    просто Паха писал ... : ...а то бывает, что тело зашибись, но стоит открыть рот...
    а в чем проблема?
    стиморол придумал замечательный слоган по этому поводу.
  16. 06 Января 2017 Птн 13:57:08
    Псения Кобчак писала : Хорошо канеш в бассейне знакомиться- фигурку видно, ...

    Только лица плохо запоминаются.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд