Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Универсамы Пятёрочка в Омске /X5 Retail Group/ 

Создана: 29 Ноября 2016 Втр 22:28:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 44772

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 19 Февраля 2015 Чтв 23:25:58
  2. 24 Мая 2019 Птн 2:16:11
    JUMPER писал :
    FORA33 писала ... :

    Поверь Писюха) Быть в обществе мужчин совсем не сложно)
    Нужно просто им не жрать мозг и не тащить в ЗАГС

    Идея! Воистину мудрая женщина Exclamation

    С языка снял, я пару страниц выше хотел тоже самое про Настю написать когда про ритейлеров гутарили и она не стала салупаться и качать качели по поводу моих неоднозначных слов про таких покупателей как она и почему они золотые телёнки для продаванов. Это очень точное определение её- мудрая женщина. Exclamation
  3. 24 Мая 2019 Птн 13:54:25
    [quote="Snarkenshtein"]
    avd173791 писал :Может мы говорим о разных вещах и города у нас другие,и предпочтения..Но! Вчера на Амурском рынке,в новом здании купил кофе якобс 500 грамм-680 руб.Смотрел на озоне 800 с копейками и на эту сумму ещё за доставку 100 руб.
    \
    Города, разумеется, разные, но ещё везде есть свои хитрости. У меня, например, подписка Ozon Premium, поэтому любую покупку вне зависимости от суммы (хоть бы и коробок скрепок) мне доставляет курьер по указанному адресу лично в руки и абсолютно бесплатно.

    Что же касается цены, то тут тоже ловить надо. Если что-то нужно не срочно. а продукт дороговат, я просто ставлю его в список "любимых" и жду акции. Скидки на "Озоне" бывают весьма неплохие, до 50-60% иногда может доходить.
    Не дочитал весь этот кошмар,но.Про кофе.У нас на озоне.
    [внешняя ссылка]
    Вроде скидки нарисованы.Купил на Амурском рынке за 680.Возможно я и крохобор(не тебе,это другой писал) Но почуствал разницу в 250 рублей...
    На счёт цитирования к админу,этого его ресурс...
  4. 24 Мая 2019 Птн 18:47:40
    Snarkenshtein писал :
    Pihlak писал(а) ... :О, давно выяснить хотела. Почему 4 + 1 ? Почему не сразу 5? В чем тут прикол или смысл какой?

    Удивительно, что это требует пояснений.
    Очевидно же, что это сокращённое название акции, которая в полном виде звучит как "купите 4 предмета и получите ещё 1 абсолютно бесплатно". Это в разы более понятное...

    Более того, психологически это даже чуть привлекательнее...


    ну давай, расскажи, как (20 - 17) * 4 = 17
    ...я только что из "пятерки"

    а с другой стороны! то четыре за 80, а то 5 за 85!
  5. 27 Мая 2019 Пон 15:38:46
    Кстати, по поводу того, что можно купить в "Пятёрочке" из приемлемого.

    Вчера по дороге домой с прогулки из парка заглянули в попавшуюся "Пятёрочку" за молоком etc. И попался на глаза набор для винегрета - уже готовые 3 пакета с варёными и нарезанными картофелем, свёклой и морковкой. 1.6 кг всего за 149 рублей!

    Захотелось. Купил. Принёс домой. Раскрыли пакеты, высыпали в миску, добавили квашеной капусты, зелёный горошек, репчатый лучок, маринованные огурчики, дижонскую горчицу, нерафинированное маслице, соль, перец как положено. Перемешали. Попробовали...

    Мммм! Вполне! Если некогда или неохота возиться с варкой и последующей нарезкой "основных компонентов" - более чем приемлемо.

    зы. По мотивам другой темы - его остатки как раз сейчас и ем.
  6. 27 Мая 2019 Пон 16:48:05
    Snarkenshtein писал: Вчера по дороге домой .
    с прогулки
    из парка...
    за молоком etc
    ...лучок, огурчики, маслице, как положено.
    Мммм!

    всё, как небо прописало
  7. 27 Мая 2019 Пон 20:41:34
    Pihlak писал(а) :
    Benzzzz писал ... : Ну бред же с бумажкой ходить - сфотал список на телефон, его то не забудешь.
    а сразу в телефон забить - не судьба?
    Я, например, от телефона на работе устаю. У меня нет возможности каждый день в магаз бегать. Поэтому у нас лежит на кухне блокнот А5, в котором листы расчерчены пополам вертикально, справа - съедобное, слева - несъедобное. Каждый в течении недели вписывает туда необходимое, в пятницу вечером всё систематизируется, в субботу я закупаю, листок выкидываю. Очень удобно.
  8. 27 Мая 2019 Пон 23:43:11
    avd173791 писал :
    На счёт цитирования к админу,этого его ресурс...

    Причём тут админ, когда ты сам обрезаешь тэг [quote], попросту криво цитируешь в отличии от абсолютного большинства форумчан. Читать и особенно ПОНЯТЬ тебя очень трудно. рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд