Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 445134

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 55,
, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 06 Января 2017 Птн 17:38:39
    Видимо, небольшая кото-ферма, поэтому и корма в таком количестве.
  3. 06 Января 2017 Птн 17:39:33
    Не за что. У нас собаки были после переезда давно, кавказская, немка и просто дворняжка - подобрали у магазина, пожалели. А вот Кошки как-то разом появились у нас сразу три. Мейкуна отдавали, потому что у ребенка аллергия оказалась, а двух котят уж не знаю каким ветром занесло к нам в огород. Сначала пристроить хотели, а потом дети к ним так привязались - что оставили)
  4. acana55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    09 Января 2017 Пон 19:03:41
    Широкий выбор кормов для кошек и собак, а так же наполнителей в ОМСКЕ!

    Наш сайт: [внешняя ссылка]
    Тел: 8 (3812) 51-60-95, 8 (913) 638-20-91

    Бесплатная доставка ежедневно до 22:00
    Индивидуальный подход к каждому клиенту! Смайлик :-)

  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2017 Пон 19:37:27
    acana55 писал : Широкий выбор кормов для кошек и собак, а так же наполнителей в ОМСКЕ!

    Наш сайт: [внешняя ссылка]
    Тел: 8 (3812) 51-60-95, 8 (913) 638-20-91

    Бесплатная доставка ежедневно до 22:00
    Индивидуальный подход к каждому клиенту! Смайлик :-)


    А корм Биско для собак есть Краснодарский?
  6. 18 Января 2017 Срд 11:21:07
    Натуральные корма для кошек и собак Acana и Orijen в Омске с бесплатной доставкой на дом. В составе только натуральные компоненты и никакой химии.
    Интернет - зоомагазин: [внешняя ссылка]
    тел. 907-564



  7. 18 Января 2017 Срд 21:34:40
    Подскажите по корму суперпремиум для щенков крупных собак. Читал хорошие отзывы про now Natural Holistic Fresh Puppy Large Breed Recipe Grain Free. У нас в Омске он есть на постоянной основе? Хотя бы на пол года, потом перейти на того же производителя для молодых собак. Может быть есть еще корма с максимальным содержанием белка (только не куриного в основе).
    ПС появился щенок и сложно подобрать ему рацион на весь день. Щенку 1,5 месяца. Хочу на сухой перевести.
    Нашел в Омске в интернет магазине. В Москве корма на тысячу дешевле, чем в Омске большинство....не справедливо. Даже доставка транспортными компаниями не может добавлять тысячу рублей.
  8. 04 Февраля 2017 Суб 15:10:15
    Doctorhorror писал : Подскажите по корму суперпремиум для щенков крупных собак. Читал хорошие отзывы про now Natural Holistic Fresh Puppy Large Breed Recipe Grain Free. У нас в Омске он есть на постоянной основе?


    смотрите хиллс тогда, рацион science plan очень классный по составу. И дгк там есть (содержится в материнском молоке). Я обычно в инет магазине сразу большие пачки заказываю, но в обычных магазинах его тоже видела.
  9. 04 Февраля 2017 Суб 17:02:11
    Спасибо! Я уже решил вопрос. Щенок растет как на дрожжах....Мясо и холистический корм NOW для щенков крупных пород. Купил маленькую пачку, щенок уже ее доел. Купил 11 кг пачку по акции в интернет магазине. Цена была более чем хорошая....дешевле, чем в Мск.
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2017 Пон 19:22:42
    Подскажите где по приемлемой цене можно купить сухой корм hill's для кошек ?
  11. 13 Февраля 2017 Пон 19:59:26
    cas siopeja писала : Подскажите где по приемлемой цене можно купить сухой корм hill's для кошек ?


    я на петшопе заказываю обычно, покупаю сразу много, когда есть разные акции, выходит оч выгодно!
  12. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 10:51:50
    МальвинКа писала : Давно уже через инет беру. Я ж в деревне живу. Вот здесь самые низкие цены нашла [внешняя ссылка]
    Дорого доставка с нордога выходит? Доставляют на почту?
  13. 06 Марта 2017 Пон 11:03:31
    Цены там реально самые "сладкие" Может быть скооперируемся, чтобы вышел заказ на несколько человек? Мой заказ там 4 тр за мешок.
  14. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 12:56:07
    Так сообща и на скидку можно набрать, там же чем больше заказ, тем скидка выше. Кто еще с нами?
  15. 29 Марта 2017 Срд 23:52:22
    cas siopeja писала : Подскажите где по приемлемой цене можно купить сухой корм hill's для кошек ?

    Я брала основной рацион на петшопе в "черную пятницу" доставка бесплатная была, если забирать то пункт выдачи в нефтах. Дорого в артемиде и в магазине возле ветакадемии, дешевле всего находила на казачке там где с торца здании магазин с высоким крыльцом.
  16. 30 Апреля 2017 Вск 20:20:16
    cas siopeja писала : Подскажите где по приемлемой цене можно купить сухой корм hill's для кошек ?


    По акции хилс можно купить в омском магазине [внешняя ссылка] доставка от 499 руб
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 55,
, 57  Вперёд