Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1423,
, 1425 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 29 Сентября 2019 Вск 14:01:48
    омич писал : я так понимаю, водила яндекса может приехать на заказ и там опппля - в богословку заказ. да?
    и что ..и далее ездил я ...а по факту ты до отметки что на месте и пасс в машине ты не видиш ..куда, за сколько, форму оплаты ..ничего не видишь
  3. 29 Сентября 2019 Вск 14:02:17
    крестик писал(а) :
    просто Паха писал ... :тут вот какая штука: тебе дали возможность брать заказ или нет. по-хорошему такой выбор - роскошь для услуги такси. но это компромисс, бо если назначать заказы водителям, останутся только те, для кого это последний рубеж, а на них много не заработаешь.
    т.е покупая хлеб, молоко, и прочее мне сунули в харю на жри и не выделывайся ? иш ты выбирать еще будет
    нет.
    есть на порядок больше профессий, где работники решают поставленную задачу без возможности взять удобную. но исторически не случилось им попасть в несколько из тех, где не просто предусматриваются чаевые - их отсутствие почему-то вызывает недоумение. а уж если выбор предоставлен, то некий "кот в мешке" будет всё тем же компромиссом.
  4. 29 Сентября 2019 Вск 14:43:47
    просто Паха писал :
    есть на порядок больше профессий, где работники решают поставленную задачу без возможности взять удобную.


    Ну так то работники. Водители кобыл праворуких ниссанов себя работниками не считают, а на линию выезжают "на бензин по-быстрому срубить". Ну по крайней мере пассажирам они так говорят.
  5. 29 Сентября 2019 Вск 14:49:21
    омич писал : я так понимаю, водила яндекса может приехать на заказ и там опппля - в богословку заказ. да?

    По-моему, уже много лет назад операторы по телефону спрашивали: Куда поедем?
  6. 29 Сентября 2019 Вск 14:51:07
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... :
    есть на порядок больше профессий, где работники решают поставленную задачу без возможности взять удобную.


    Ну так то работники. Водители кобыл праворуких ниссанов себя работниками не считают, а на линию выезжают "на бензин по-быстрому срубить". Ну по крайней мере пассажирам они так говорят.
    вот и я уже не первый раз пишу выгнать всех подработчиков и прихлопнуть крыс вокзальных ...меньше машин на линии больше проффесионалов ..я же не лезу винтить окна и строить дома
  7. 29 Сентября 2019 Вск 15:03:51
    Моеимязанято писал :
    омич писал ... : я так понимаю, водила яндекса может приехать на заказ и там опппля - в богословку заказ. да?

    По-моему, уже много лет назад операторы по телефону спрашивали: Куда поедем?
    речь про водителей
  8. 29 Сентября 2019 Вск 15:07:59
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... :
    омич писал ... : я так понимаю, водила яндекса может приехать на заказ и там опппля - в богословку заказ. да?

    По-моему, уже много лет назад операторы по телефону спрашивали: Куда поедем?
    речь про водителей

    А у водителей разве не было связи с диспетчером?
    Какого, спрашивается, тогда приехал, если не знаешь условий и стоимости поездки.
  9. 29 Сентября 2019 Вск 15:10:58
    Моеимязанято писал :
    омич писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    омич писал ... : я так понимаю, водила яндекса может приехать на заказ и там опппля - в богословку заказ. да?

    По-моему, уже много лет назад операторы по телефону спрашивали: Куда поедем?
    речь про водителей

    А у водителей разве не было связи с диспетчером?
    Какого, спрашивается, тогда приехал, если не знаешь условий и стоимости поездки.
    ты дуру включил ?? аллЁЁ !!! ВЫКЛЮЧИ
  10. 29 Сентября 2019 Вск 15:13:03
    Моеимязанято писал :
    омич писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    омич писал ... : я так понимаю, водила яндекса может приехать на заказ и там опппля - в богословку заказ. да?

    По-моему, уже много лет назад операторы по телефону спрашивали: Куда поедем?
    речь про водителей

    А у водителей разве не было связи с диспетчером?
    Какого, спрашивается, тогда приехал, если не знаешь условий и стоимости поездки.
    читай мой ответ от 29 Сентября 2019 Вск 13:25:11
  11. 29 Сентября 2019 Вск 15:15:05
    Крестик, эмоции поубавим, а то что-то давно не был в бане, да?
  12. 29 Сентября 2019 Вск 15:19:51
    Инженер писал : Крестик, эмоции поубавим, а то что-то давно не был в бане, да?
    а ну как обычно ..правильные высказывания не латентны ..ну почитаем что тут напишут
  13. 29 Сентября 2019 Вск 19:38:13
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Кроме того, давать сдачу и разменивать крупную купюру - это прямая обязанность(!) любого продавца, а вовсе не покупателя.

    Ага... Гы-гы-гы
    Дай 5.000 купюру гпзелисту в утренний час пик... Гы-гы-гы

    И что теперь? Подарить сдачу газелисту?

    Да просто выгонит из салона всех пассажиров, если приператься начнёшь, вернув им их копейки и поедет грузиться вновь на конечную... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 30 Сентября 2019 Пон 8:56:15
    blabla писал(а) :
    OmskLis писал ... :Я, когда хорошо и не очень быстро везли, ставлю 5% в приложении... Норм

    У меня такой функции в приложении нет, увы (точней есть, но только для оплаты картой/наличными)
    Приходится соточки с собой таскать. Поэтому самая популярная сумма в банкомате - 400 рублей Смайлик :-)
    соток в банкоматах давно не видел. Дают минимум по 200 Грустно :-(
  15. 30 Сентября 2019 Пон 8:58:18
    Mikael72 писал : соток в банкоматах давно не видел. Дают минимум по 200 Грустно :-(
    В сберовских банкоматах практичеси всегда есть сотки. Время от времени снимаю мелкие деньги - ну там у бабусек чего-нибудь купить, с сотками проблем нет. За последние несколько лет может раза два их только не было.
  16. 30 Сентября 2019 Пон 9:04:19
    Boyarin_law писал :
    Mikael72 писал ... : соток в банкоматах давно не видел. Дают минимум по 200 Грустно :-(
    В сберовских банкоматах практичеси всегда есть сотки. Время от времени снимаю мелкие деньги - ну там у бабусек чего-нибудь купить, с сотками проблем нет. За последние несколько лет может раза два их только не было.

    Ну а мне, доложить 500 и взять из кассы 5 соток, вообще не проблема... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1423,
, 1425 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд